|
|
№26
23 01 2013, 21:52
Airatt : — Все мужики козлы. — Да, дорогая. — Как? И ты тоже? — Да, дорогая. — Но как же я вышла за тебя замуж и мы прожили 20 лет вместе? — А вот тут мы плавно переходим к вопросу что все бабы дуры. |
|
№27
23 01 2013, 21:54
|
|
№28
23 01 2013, 21:55
Eugene : Airatt : — Все мужики козлы. — Да, дорогая. — Как? И ты тоже? — Да, дорогая. — Но как же я вышла за тебя замуж и мы прожили 20 лет вместе? — А вот тут мы плавно переходим к вопросу что все бабы дуры. |
|
№29
23 01 2013, 21:57
Eugene : — Все мужики козлы. — Да, дорогая. — Как? И ты тоже? — Да, дорогая. — Но как же я вышла за тебя замуж и мы прожили 20 лет вместе? — А вот тут мы плавно переходим к вопросу что все бабы дуры.
На остальное требуется терпение... |
|
№30
23 01 2013, 21:59
Cлабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому
|
|
№31
23 01 2013, 22:01
![]() |
|
№32
23 01 2013, 22:09
|
|
Рекомендуем почитать на тему Женщины, вам всегда найдется применение
|
|
№33
23 01 2013, 22:10
|
|
№34
23 01 2013, 22:22
Angelo4ek : Мужчинам живется гораздо лучше, чем женщинам. Во-первых, они женятся позже; во-вторых, умирают раньше. а ты кто? |
|
№35
23 01 2013, 22:23
|
|
№36
23 01 2013, 22:24
|
|
№37
23 01 2013, 22:29
|
|
№38
23 01 2013, 22:35
|
|
№39
24 01 2013, 08:11
Dimix : на первой фотке - Timir Timir с великом спит в палатке |
|
№40
24 01 2013, 08:18
Чтобы вы без нас делали? |
|
№41
24 01 2013, 08:24
Mermaid : Стеб стебом,но,неужели, ни капли не стыдно?Ну,хоть одному из вас? Мне одному стыдно Как вы так парни? |
|
№42
24 01 2013, 12:30
|
|
Рекомендуем почитать на тему Женщины, вам всегда найдется применение
|
|
№43
24 01 2013, 13:59
![]() Ремонт любых редукторов - лс |
|
№44
24 01 2013, 14:00
toolshed : :D ![]() Кто-то нашел применение
|
|
№45
24 01 2013, 14:06
Eugene : toolshed : :D ![]() Кто-то нашел применение ![]() ЭТо ХТО?
|
|
№46
24 01 2013, 15:44
|
|
№47
24 01 2013, 19:30
|
|
№48
24 01 2013, 19:43
|
|
№49
24 01 2013, 19:52
Dimix : на первой фотке - Timir тимир с великом в палатке |
|
№50
24 01 2013, 20:03
женщинам живется лучше, чем нам. Сами посудите, утром встала быстро завтрак приготовила, ребенка накормила, в садик собрала, в садик отвела и сама на работу, поСле работы ребенка с садика забрала, ужин приготовила, вещи постирала, быстренько порядок дома навела, мужа встретила, поужинали, посуду помыла, ребенка спать уложила и все, весь день свободен! |
Рекомендуем почитать на тему Женщины, вам всегда найдется применение
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











