|
|
№1
23 01 2013, 17:04
ЗЫ: ничего личного
|
|
№2
23 01 2013, 17:05
|
|
№3
23 01 2013, 17:06
Так было всегда
|
|
№4
23 01 2013, 17:07
|
|
№5
23 01 2013, 17:07
|
|
№6
23 01 2013, 17:07
без них никуда! |
|
№7
23 01 2013, 17:08
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
Рекомендуем почитать на тему Женщины, вам всегда найдется применение
|
|
№8
23 01 2013, 17:09
|
|
№9
23 01 2013, 17:12
на первой фотке - Timir
Кларксон. |
|
№10
23 01 2013, 17:13
Что бы мы без них делали?
|
|
№11
23 01 2013, 17:13
Denchik662 : ::stol:: без них никуда! в точку |
|
№12
23 01 2013, 17:14
Осетинчик : Что бы мы без них делали? Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала? |
|
№13
23 01 2013, 17:15
Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты ))))) |
|
№14
23 01 2013, 17:17
Eugene : Осетинчик : Что бы мы без них делали? Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала? Вот вот и они без нас не справятся. |
|
№15
23 01 2013, 17:20
|
|
№16
23 01 2013, 17:28
Мужчинам живется гораздо лучше, чем женщинам. Во-первых, они женятся позже; во-вторых, умирают раньше.
|
|
№17
23 01 2013, 17:30
Angelo4ek : Мужчинам живется гораздо лучше, чем женщинам. Во-первых, они женятся позже; во-вторых, умирают раньше.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Женщины, вам всегда найдется применение
|
|
№18
23 01 2013, 17:36
вдруг война...а я уставший
Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты ))))) |
|
№19
23 01 2013, 17:47
Стеб стебом,но,неужели, ни капли не стыдно?Ну,хоть одному из вас?
|
|
№20
23 01 2013, 17:51
Mermaid : Стеб стебом,но,неужели, ни капли не стыдно?Ну,хоть одному из вас? Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают... |
|
№21
23 01 2013, 18:01
вчера жена заболела
приготовил ужин, уложил в кроватку, принес попить, поесть, лекарств дал. помыл посуду. утром приготовил завтрак, покормил, помыл посуду, выдал лекарство. Уехал на работу - отдыхаю
|
|
№22
23 01 2013, 21:45
Mermaid : Стеб стебом,но,неужели, ни капли не стыдно?Ну,хоть одному из вас? Неа |
|
№23
23 01 2013, 21:46
|
|
№24
23 01 2013, 21:49
|
|
№25
23 01 2013, 21:51
Питерская Ракета : Так было всегда И будет .
|
Рекомендуем почитать на тему Женщины, вам всегда найдется применение
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









