|
|
№51
17 01 2013, 14:54
TEvgen : EL GRiNGO : ни в коем случае не чеши и не ковыряй их....если отковыряешь, на месте остается шрам.....я маму не слушал)))три штучки сковырял от чесотки и остались шрами)))болел лет наверно в 15) Блин а руки так и чешутся что нибудь отковырять на лице или голове))) выздоравливай и не чеши Мама...брала ватную палочку и каждый волдырь обрабатывала зеленкой, работа ювелирная а когда заболел Брат, она сказала: "Да ну вас!" .......взяла огромный кусок ваты |
|
№52
17 01 2013, 14:56
Спасибо за пожелания выздороветь и тем кто уже по прощался со мной))))))))))
|
|
№53
17 01 2013, 14:56
TEvgen : Спасибо за пожелания выздороветь и тем кто уже по прощался со мной)))))))))) ну сделай фото а?
|
|
№54
17 01 2013, 14:57
да сделал уже))))) щас выложу
|
|
№55
17 01 2013, 14:58
TEvgen : да сделал уже))))) щас выложу
![]() |
|
№56
17 01 2013, 14:58
TEvgen : да сделал уже))))) щас выложу красаучиГ http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№57
17 01 2013, 15:00
TEvgen
да что же вы всё зеленкой-то мажетесь!! Есть же какое-то бесцветное средство - отлично снимает зуд и подсушивает! Я болел лет в 16, так моя мама (спасибо ей огромное) не мазала меня зеленкой, а мазала этим средством.. Как называется - без понятия, но до сих пор помню блаженство от прохладной ватки и приятный холодок на чешущихся прыщиках)))) [censored] чесалось все аццки, а еще у меня это сопровождалось дикой температурой и ангиной, что аж дышал и ел с трудом((( Кларксон. |
|
Рекомендуем почитать на тему Заболел ветрянкой)))Кто и как переносил данную заразу?
|
|
№58
17 01 2013, 15:00
|
|
№59
17 01 2013, 15:02
TEvgen
красотаааа))) Кларксон. |
|
№60
17 01 2013, 15:02
Dimix : TEvgen да что же вы всё зеленкой-то мажетесь!! Есть же какое-то бесцветное средство - отлично снимает зуд и подсушивает! Я болел лет в 16, так моя мама (спасибо ей огромное) не мазала меня зеленкой, а мазала этим средством.. Как называется - без понятия, но до сих пор помню блаженство от прохладной ватки и приятный холодок на чешущихся прыщиках)))) [censored] чесалось все аццки, а еще у меня это сопровождалось дикой температурой и ангиной, что аж дышал и ел с трудом((( Каламин ![]() |
|
№61
17 01 2013, 15:02
|
|
№62
17 01 2013, 15:03
Dimix
зелёнка для того чтобы видеть новые |
|
№63
17 01 2013, 15:03
Dimix : TEvgen да что же вы всё зеленкой-то мажетесь!! Есть же какое-то бесцветное средство - отлично снимает зуд и подсушивает! Я болел лет в 16, так моя мама (спасибо ей огромное) не мазала меня зеленкой, а мазала этим средством.. Как называется - без понятия, но до сих пор помню блаженство от прохладной ватки и приятный холодок на чешущихся прыщиках)))) [censored] чесалось все аццки, а еще у меня это сопровождалось дикой температурой и ангиной, что аж дышал и ел с трудом((( Дык, так кроме зеленки и фукорцина (заменитель зеленки и он красный), я больше ничего не слышал для рекомендации |
|
№64
17 01 2013, 15:04
TEvgen : elektrod : cccp_yo : я лет в 11-12 переболел, весь в зеленке гонял щас вроде как то иначе мажутся ![]() зелёнка не лечит Зеленкой мажут что бы язвочки эти подсушивались и в конечном итоге отпали)) и что бы меньше чесалось, ну потом видно чесал или нет ![]() |
|
№65
17 01 2013, 15:05
красавец)) для съемок аватара 2 )))
![]() |
|
№66
17 01 2013, 15:05
|
|
№67
17 01 2013, 15:06
Вот то что их не так много это большой плюс))) и для меня и для супруги))) она же меня всего мажет, а так бы пришлось больше трудиться))
|
|
Рекомендуем почитать на тему Заболел ветрянкой)))Кто и как переносил данную заразу?
|
|
№68
17 01 2013, 15:07
Reef : красавец)) для съемок аватара 2 ))) ганарар такой же будет актеру? если да то я согласен))))))))))))) |
|
№69
17 01 2013, 15:07
Моя сыночка щас болеет. Весь пятнистый как далматин
|
|
№70
17 01 2013, 15:07
TEvgen : Reef : красавец)) для съемок аватара 2 ))) ганарар такой же будет актеру? если да то я согласен))))))))))))) сказали ганарар выплачивать будут запчастями на 46 )))) ![]() |
|
№71
17 01 2013, 15:08
мажу и им то же))) я по очереди, то зеленкой то фукорцином))
|
|
№72
17 01 2013, 15:09
Reef : TEvgen : Reef : красавец)) для съемок аватара 2 ))) ганарар такой же будет актеру? если да то я согласен))))))))))))) сказали ганарар выплачивать будут запчастями на 46 )))) Ну тоже как вариант)) |
|
№73
17 01 2013, 15:09
TEvgen : Reef : TEvgen : Reef : красавец)) для съемок аватара 2 ))) ганарар такой же будет актеру? если да то я согласен))))))))))))) сказали ганарар выплачивать будут запчастями на 46 )))) Ну тоже как вариант)) все я приступаю к переговорам ![]() |
|
№74
17 01 2013, 15:10
Reef : Dimix : TEvgen да что же вы всё зеленкой-то мажетесь!! Есть же какое-то бесцветное средство - отлично снимает зуд и подсушивает! Я болел лет в 16, так моя мама (спасибо ей огромное) не мазала меня зеленкой, а мазала этим средством.. Как называется - без понятия, но до сих пор помню блаженство от прохладной ватки и приятный холодок на чешущихся прыщиках)))) [censored] чесалось все аццки, а еще у меня это сопровождалось дикой температурой и ангиной, что аж дышал и ел с трудом((( Каламин вот кстати, похоже что-то.. что-то припоминаю вроде)) Кларксон. |
|
№75
17 01 2013, 15:12
Reef : TEvgen : Reef : TEvgen : Reef : красавец)) для съемок аватара 2 ))) ганарар такой же будет актеру? если да то я согласен))))))))))))) сказали ганарар выплачивать будут запчастями на 46 )))) Ну тоже как вариант)) все я приступаю к переговорам Да можно в качестве рекламы и написать чегонить)) |
Рекомендуем почитать на тему Заболел ветрянкой)))Кто и как переносил данную заразу?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения












и что бы меньше чесалось, ну потом видно чесал или нет 