/ Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
СМИ
ты тему не читал 8)
и вообще ты предлагаешь понуро опустить голову, повернуться задом и снять штаны?
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
oldjoy :
Измеряемая скорость зависит от косинуса угла измерения.
Т.к. Крис-П должен стоять под углом 25 град, то измеренную (радиальную) скорость делят на cos(25), т.е. на 0,9. Раз вас заловили со скоростью 153 км/ч, то радиальная скорость была 153/0,9 порядка 138 км/ч. Если вы утверждаете, что камера стоит под углом 8 град, то cos(8)=0,99 и ваша реальная скорость была 138/0,99 примерно 140 км/ч. А это только штраф. Ходатайствуйте на переквалификацию на другую часть статьи.

не понял выделенный момент, у меня так в расчетах:
153/09 = 170,
а вот с этим согласен 138/0,99=139,39
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 05 2008, 20:16
    • Сообщений 642
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i 2003, Explorer 06, Escape 05
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СЗАО
    • Изображения: 18
    • Репутация: 0
    • Гость
Нет, не предлагаю. Просто знаком с нашими судами, и прекрасно знаю, что на чью сторону они становятся и какие выносят решения, не имеющие ничего общего с законом и справедливостью. И они прекрасно "секут", кто находится перед ними - человек разбирающийся в законах иили просто обычный гражданин. Автор грамотно написал, что ходатайсвует о рассмотреннии по месту жительства, а не по месту совершения нарушения. Это уже немало. Убедить суд в невиновности - самому достаточно сложно (почему читай мой предудущий пост), а вот если будет адвокат - то есть и очень неплохой шанс, т.к. судья будет держаться строго в рамках и не сможет никакой лапши на уши навесить. Суд может запросто отклонить и не принять твои "рассуждения" в том числе и о столбиках, но вряд ли захочет отклонить если тоже самое предъявит ей адвокат.

Я просто прокомментировал, и нечего не предлагал, а про "понуро опустить голову, повернуться задом и снять штаны?" - это, сэр, ваше предложение...
... Карету мне! И глобус Марса! Чего-то я подZаебался!...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
окай :)
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
я уже писал в какой то теме, что мне прислали письмо счастья за скорость 178 км/ч на симферопольке в 1 час дня...
скорость реальная была не более 120, о чем есть свидетели.

Кароче я написал им письмо (отдел видеофиксации) - они находятся в Звенигороде. Вчера звонил. Сказали дали ответ почтой.
Сейчас жду - потом выложу, поржем) Кстати тетка по телефону была оч адекватная.

П.С. я все к чему?! К тому, что автор - я за тебя! если даже признают виновным - пускай хотя бы постараются, по бумажкам побегают, мозги повключают и т.д. Одним словом - пускай работают, мраз*ты!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ZAyADliy
спасибо ::34:: удачи в обжаловании 8) пиши сюда о результате
а вообще оспорить письмо счастья куда сложнее. КРИС-С, Стрелка, Арена и т.п. установлены стационарно и защищены частью 3 статьи 28.6 КоАП.
в моем случае есть одна существенная лазейка - жопоголовые сотрудники ДПС ::15::
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 07 07 2012, 22:41
    • Сообщений 5357
    • Профиль
    • Авто: HONDA SHADOW PHANTOM)))
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: дальняг MSK не товарисч
    • Изображения: 99
    • Репутация: 205
    • Новенький
toolshed :
Тони Беспантони
http://dronovv.ru/wp-content/uploads/20 ... -1.5.5.pdf
мне уже просто лень что-то тебе отвечать ибо ты похоже упоротый ::33:: давай досвиданья :???:

::40:: ::1:: я это тоже в одной из своих тем заметил :lol:
бортовик на мой трактор с НОВЫМ серцем: http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=100858



Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты )))))

Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 07 07 2012, 22:41
    • Сообщений 5357
    • Профиль
    • Авто: HONDA SHADOW PHANTOM)))
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: дальняг MSK не товарисч
    • Изображения: 99
    • Репутация: 205
    • Новенький
toolshed :
ZAyADliy
спасибо ::34:: удачи в обжаловании 8) пиши сюда о результате
а вообще оспорить письмо счастья куда сложнее. КРИС-С, Стрелка, Арена и т.п. установлены стационарно и защищены частью 3 статьи 28.6 КоАП.
в моем случае есть одна существенная лазейка - жопоголовые сотрудники ДПС ::15::

:x а унас арены переносные кругом стоят, где хотят и как хотят ставят ::44::
бортовик на мой трактор с НОВЫМ серцем: http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=100858



Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты )))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
у нас тоже арены таскают тюда сюда, стационарно только одиссеи висят
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
toolshed :
ZAyADliy
спасибо ::34:: удачи в обжаловании 8) пиши сюда о результате
а вообще оспорить письмо счастья куда сложнее. КРИС-С, Стрелка, Арена и т.п. установлены стационарно и защищены частью 3 статьи 28.6 КоАП.
в моем случае есть одна существенная лазейка - жопоголовые сотрудники ДПС ::15::


фоткали с земли... там ваще какая то муть в письме.
я не жду что штраф отменят - мне глвное что бы я не просто так платил - пускай пишут, отправляют и т.д.
Пускай работают!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ZAyADliy
ну если фоткали с земли, то ваще сразу можно отменить постановление.
нет такого ни в одном руководстве, чтобы радар лежал на земле, еще и подпертый камушком, да среди густой травки.
сразу пиши жалобу в прокуратуру с требованием отменить постановление.
это как у меня в прошлом году - 172 нарисовали, по факту было 127. радар на отбойнике [censored] пойми как поставлен был.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 17 05 2010, 18:21
    • Сообщений 1109
    • Профиль
    • Авто: BMW 328i f30
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Ростовская обл.
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Я вот заметил в инструкции одну особенность! В разделе 5 "Подготовка к работе" написано на картинках: встречные справа или попутные слева (расположение справа от проезжей части) и никаких иных способов установки, т.е. на отбойниках между полос они не имеют права устанавливать криспы!?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
zidan :
toolshed :
Тони Беспантони
http://dronovv.ru/wp-content/uploads/20 ... -1.5.5.pdf
мне уже просто лень что-то тебе отвечать ибо ты похоже упоротый ::33:: давай досвиданья :???:

::40:: ::1:: я это тоже в одной из своих тем заметил :lol:

Да ладно, что вы наехали на Тони. Просто он не знает законодательства и правоприминительной практики нет, человек заблуждается в своих постах, хотя и считает их истинной, но это уже его трудности, не так ли? 8)
Тони, видеорегистраторы не сертефицируются в обязательном порядке и не служат спец. техникой. Это раз. А при измерении скорости используется спец. прибор, причем технически сложный, используя который сотрудник должен, нет, обязан руководствоваться инструкцией по эксплуатации к спец. прибору, утвержденному приказом министра МВД и состоящем на балансе ведомства. Причем полностью и точно, а не близко к тому. :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
c0y :
Я вот заметил в инструкции одну особенность! В разделе 5 "Подготовка к работе" написано на картинках: встречные справа или попутные слева (расположение справа от проезжей части) и никаких иных способов установки, т.е. на отбойниках между полос они не имеют права устанавливать криспы!?

я об этом написал уже. смотри скан жалобы.
но если по-честному, то это лишь 2 частных случая на 2-х картинках - там рядом есть кнопки для всех случаев расположения.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mostiff привет ::good::
вот скажи, обязательно мне иметь адвоката, чтобы защищаться? вроде все ходатайства приложены, материалов к делу приобщено по самые яйса, от депсов наоборот лабуда и явные нарушения эксплуатации техники. а то СМИ вон говорит, что нас правдоедов судьи не воспринимают всерьез, а с юриками разговор другой 8)
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2009, 21:24
    • Сообщений 6287
    • Профиль
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: в жопе алмазы?!
    • Репутация: 553
    • ОсвоилсяОсвоился
Mostiff :
zidan :
toolshed :
Тони Беспантони
http://dronovv.ru/wp-content/uploads/20 ... -1.5.5.pdf
мне уже просто лень что-то тебе отвечать ибо ты похоже упоротый ::33:: давай досвиданья :???:

::40:: ::1:: я это тоже в одной из своих тем заметил :lol:

Да ладно, что вы наехали на Тони. Просто он не знает законодательства и правоприминительной практики нет, человек заблуждается в своих постах, хотя и считает их истинной, но это уже его трудности, не так ли? 8)
Тони, видеорегистраторы не сертефицируются в обязательном порядке и не служат спец. техникой. Это раз. А при измерении скорости используется спец. прибор, причем технически сложный, используя который сотрудник должен, нет, обязан руководствоваться инструкцией по эксплуатации к спец. прибору, утвержденному приказом министра МВД и состоящем на балансе ведомства. Причем полностью и точно, а не близко к тому. :???:

::1::
и самое интересное, что если сотрудник при исполнении, прошедший обучение по использованию спец.средства, заведомо устанавливает его с нарушениями, а в инструкции по прибору указано, что это приводит к искажениям данных, то это попахивает должностным подлогом, но естественно правовую оценку подобных действий идпс должна давать прокуратура.
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 07 07 2012, 22:41
    • Сообщений 5357
    • Профиль
    • Авто: HONDA SHADOW PHANTOM)))
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: дальняг MSK не товарисч
    • Изображения: 99
    • Репутация: 205
    • Новенький
toolshed :
ZAyADliy
ну если фоткали с земли, то ваще сразу можно отменить постановление.
нет такого ни в одном руководстве, чтобы радар лежал на земле, еще и подпертый камушком, да среди густой травки.
сразу пиши жалобу в прокуратуру с требованием отменить постановление.
это как у меня в прошлом году - 172 нарисовали, по факту было 127. радар на отбойнике [censored] пойми как поставлен был.

а как доказать что он на земле стоял ::hm::
бортовик на мой трактор с НОВЫМ серцем: http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=100858



Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты )))))

Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
toolshed
Здорова ::good::
Если собираешься деньги судье давать, то да, очень желательно. Если сам защищаться, то пофигу вообще. Без денег все равны перед законом и судом :lol:

Mafik
Именно так. Но подлог это заведомо известное для субъекта деяние, а тут просто идиот, который и инструкцию то не читал. Хотя действительно прокуратура должна этот факт проверить однозначно. Но это если б законы соблюдались, а так... :evil:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 11 2012, 13:12
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 50
    • Новенький
Max-Gorky :
oldjoy :
не понял выделенный момент, у меня так в расчетах:
153/09 = 170,

Вы правы. Чего-то не то нажал.
153*0,9 =138
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2009, 21:24
    • Сообщений 6287
    • Профиль
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: в жопе алмазы?!
    • Репутация: 553
    • ОсвоилсяОсвоился
Mostiff :
Mafik
Именно так. Но подлог это заведомо известное для субъекта деяние, а тут просто идиот, который и инструкцию то не читал. Хотя действительно прокуратура должна этот факт проверить однозначно. Но это если б законы соблюдались, а так... :evil:

А вот тут то как раз и важно, проходил он обучение по пользованию спец.средством или нет. Если проходил, то он знает как можно, а как нельзя устанавливать сей прибор и что неправильная установка приводит к погрешностям измерений, тогда идпс совершал заведомо известное деяние.
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mafik :
Mostiff :
Mafik
Именно так. Но подлог это заведомо известное для субъекта деяние, а тут просто идиот, который и инструкцию то не читал. Хотя действительно прокуратура должна этот факт проверить однозначно. Но это если б законы соблюдались, а так... :evil:

А вот тут то как раз и важно, проходил он обучение по пользованию спец.средством или нет. Если проходил, то он знает как можно, а как нельзя устанавливать сей прибор и что неправильная установка приводит к погрешностям измерений, тогда идпс совершал заведомо известное деяние.

Ну вообще то прокуратура должна будет направить предписание о проведении коммисионной проверки на соответствие уровня знаний инспектора занимаемой должности, а затем, по результатам проверки, наложить дисциплинарное взыскание, вплоть до увольнения. Подлог это нечто иное:
:
Статья 292. Служебный подлог
1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или служащим органа местного самоуправления, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2009, 21:24
    • Сообщений 6287
    • Профиль
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: в жопе алмазы?!
    • Репутация: 553
    • ОсвоилсяОсвоился
:
в официальные документы

т.е. в протокол
:
заведомо ложных сведений

:
неправильная установка приводит к погрешностям измерений

:
Если проходил, то он знает как можно, а как нельзя устанавливать сей прибор
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mafik :
:
в официальные документы

т.е. в протокол
:
заведомо ложных сведений

:
неправильная установка приводит к погрешностям измерений

:
Если проходил, то он знает как можно, а как нельзя устанавливать сей прибор

Нет, нет, нет и еще раз нет!!!! Чтобы точно сказать, что это был подлог, нужно как минимум доподлинно знать, что установка радара с отклонениями от инструкции ведет к 100% искажению скорости авто, причем именно в бОльшую сторону и причем на какую величину. А такой информации даже в инструкции нет. Такую информацию и производитель не скажет, т.к. это вычислить невозможно, все зависит от погодных условий, давления и т.п., не то что инспектор, который тупо хочет его спрятать от глаз водителей и даже не подазревает, что могут быть искажения, не то чтобы точно знать. Да и реальных нарушителей полно, смысла на такой мелочи мухливать нет, подталкивая себя к гражданке. Состава нет. Дисциплинарка есть, преступления-нет.
Давай закруглятся в теме ср...ть, если хочешь на эту тему подискутировать-пиши в личку :lol: :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2009, 21:24
    • Сообщений 6287
    • Профиль
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: в жопе алмазы?!
    • Репутация: 553
    • ОсвоилсяОсвоился
Mostiff :
Mafik :
:
в официальные документы

т.е. в протокол
:
заведомо ложных сведений

:
неправильная установка приводит к погрешностям измерений

:
Если проходил, то он знает как можно, а как нельзя устанавливать сей прибор

Нет, нет, нет и еще раз нет!!!! Чтобы точно сказать, что это был подлог, нужно как минимум доподлинно знать, что установка радара с отклонениями от инструкции ведет к 100% искажению скорости авто, причем именно в бОльшую сторону и причем на какую величину. А такой информации даже в инструкции нет. Такую информацию и производитель не скажет, т.к. это вычислить невозможно, все зависит от погодных условий, давления и т.п., не то что инспектор, который тупо хочет его спрятать от глаз водителей и даже не подазревает, что могут быть искажения, не то чтобы точно знать. Да и реальных нарушителей полно, смысла на такой мелочи мухливать нет, подталкивая себя к гражданке. Состава нет. Дисциплинарка есть, преступления-нет.
Давай закруглятся в теме ср...ть, если хочешь на эту тему подискутировать-пиши в личку :lol: :???:

Френд, а мы разве тут ср@чь устраивали? :x Лично я - нет, наоборот, очень нормальная дискуссия, конструктивная ::good::
На мой взгляд, в любом случае телегу в прокуратуру надо засылать, а они уже пусть дают правовую оценку, а там уже в зависимости от их настроения :lol:
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 11 2012, 09:00
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Возможно глупый вопрос, но все же. А разбор дела в ГИБДД был? И в каком именно? Воронежском или Петербургском?
Вас на него вызывали повесткой?

Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.