|
|
№26
26 03 2009, 10:16
Привет
|
|
№27
26 03 2009, 10:34
Здарово!!
|
|
№28
26 03 2009, 10:37
Зачем так машину портить |
|
№29
26 03 2009, 10:46
Привет!
Симачев обзавидуется твоей машине!!! |
|
№30
26 03 2009, 11:00
привет
|
|
№31
26 03 2009, 14:16
Митя привет
Раньше часто видел твою машину рядом с "Планетой Фитнес" на Правде |
|
№32
26 03 2009, 14:23
|
|
Рекомендуем почитать на тему Представляюсь заново!
|
|
№33
26 03 2009, 21:24
привет!
на фото мне очень понравилось видела в сервисе.... в общем жалко левый бок, надеюсь теперь все хорошо уже и если честно не совсем понимаю к чему надпись 007.... |
|
№34
26 03 2009, 22:40
Митя
|
|
№35
26 03 2009, 23:01
Привет
|
|
№36
30 03 2009, 15:47
Отличная машинка..
|
|
№37
30 03 2009, 15:54
Митя
привет ещё раз. Митя : Аэрография в стиле (Русские мастера).Это Палехский узор-делали в Москве. Никаких секретов!
весьма необычно. е36 328ci Laguna Seca Blue продана е53 3,0D - возит меня |
|
№38
30 03 2009, 16:27
Привет!!!Оригинальный подход к аэрографии... узор, с другим не перепутаешь:?
|
|
№39
30 03 2009, 16:45
я тебя видела в районе новой риги
если съехать с нее на "ильинское, нахабино" и на т-образном свернуть налево |
|
№40
30 03 2009, 16:46
и помоему даже моргала
![]() |
|
№41
30 03 2009, 17:10
Привет
машинка очень не обычная получилась |
Рекомендуем почитать на тему Представляюсь заново!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







