|
|
№176
23 10 2012, 10:00
toolshed : значитца так - судья согласилась приобщить к делу запись видеорегистратора с моими расчетами с привлечением эксперта. завтра мадам работает последний день и валит в отпуск. потому передала дело на соседний судебный участок и вручила повестку на 23 октября в 10 утра. пернесли на 14 ноября до возвращения из отпуска моего участкового судьи (тетеньки), которая запросила из воронежской области документы на фоторадар. видеоматериалы пока не приобщены к делу. где-то в середине ноября истекает срок рассмотрения дела об АПН в связи с пересылами от одного судьи к другому, отпуска и переноса слушаний. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№177
23 10 2012, 10:06
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№178
23 10 2012, 10:10
на основании видео скорость меряют комплексы одиссей у нас полгорода ими натыкали на перекрестках, стрелка на основании импульсов, современные радар детекторы ее обнаруживают
|
|
№179
23 10 2012, 10:11
toolshed : toolshed : значитца так - судья согласилась приобщить к делу запись видеорегистратора с моими расчетами с привлечением эксперта. завтра мадам работает последний день и валит в отпуск. потому передала дело на соседний судебный участок и вручила повестку на 23 октября в 10 утра. пернесли на 14 ноября до возвращения из отпуска моего участкового судьи (тетеньки), которая запросила из воронежской области документы на фоторадар. видеоматериалы пока не приобщены к делу. где-то в середине ноября истекает срок рассмотрения дела об АПН в связи с пересылами от одного судьи к другому, отпуска и переноса слушаний. мдя. собрались закрывать по истечению срока чтоли?
Season ticket on a one-way ride |
|
№180
23 10 2012, 11:42
Mafik
да [censored] знает. сперва надо распутать казуистику с датой начала рассмотрения дела. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№181
23 10 2012, 13:23
интересная инфа по методике, с помощью которой бульбаши и хохлы раскатали "Визир"
http://60.by/ru/content/driving/national_driving/vizir/ http://tredex-company.com/article_show.php?id=65 Ремонт любых редукторов - лс |
|
№182
23 10 2012, 19:16
Ремонт любых редукторов - лс |
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№183
23 10 2012, 19:26
karter : на основании видео скорость меряют комплексы одиссей у нас полгорода ими натыкали на перекрестках, стрелка на основании импульсов, современные радар детекторы ее обнаруживают Какие именно радар детекторы!? |
|
№184
23 10 2012, 19:42
toolshed : интересная инфа по методике, с помощью которой бульбаши и хохлы раскатали "Визир" http://60.by/ru/content/driving/national_driving/vizir/ осилил, круть |
|
№185
23 10 2012, 19:45
ТраХтор : karter : на основании видео скорость меряют комплексы одиссей у нас полгорода ими натыкали на перекрестках, стрелка на основании импульсов, современные радар детекторы ее обнаруживают Какие именно радар детекторы!? На форуме об антирадарах говорили о китайском, но в реальных условиях он тест провалил. 8 из 10 нарушений прислали. Ловит, но поздно, за 150 метров, когда скорость уже установлена, но номера не сфотографированы. Так что никакой! |
|
№186
23 10 2012, 20:07
обнаруживают, но поздно.
Но обнаруживают Season ticket on a one-way ride |
|
№187
24 10 2012, 08:55
Mostiff : ТраХтор : karter : на основании видео скорость меряют комплексы одиссей у нас полгорода ими натыкали на перекрестках, стрелка на основании импульсов, современные радар детекторы ее обнаруживают Какие именно радар детекторы!? На форуме об антирадарах говорили о китайском, но в реальных условиях он тест провалил. 8 из 10 нарушений прислали. Ловит, но поздно, за 150 метров, когда скорость уже установлена, но номера не сфотографированы. Так что никакой! ну зачем сразу китай, новый вислер например пишут что ловит стрелку но за сколько м не знаю |
|
№188
24 10 2012, 09:07
ну а вистлеры думаешь в омереке делают?
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№189
24 10 2012, 09:37
karter : Mostiff : ТраХтор : karter : на основании видео скорость меряют комплексы одиссей у нас полгорода ими натыкали на перекрестках, стрелка на основании импульсов, современные радар детекторы ее обнаруживают Какие именно радар детекторы!? На форуме об антирадарах говорили о китайском, но в реальных условиях он тест провалил. 8 из 10 нарушений прислали. Ловит, но поздно, за 150 метров, когда скорость уже установлена, но номера не сфотографированы. Так что никакой! ну зачем сразу китай, новый вислер например пишут что ловит стрелку но за сколько м не знаю Топовая модель 2012 года от Whistler, действительно ловит |
|
№190
24 10 2012, 09:57
toolshed : ну а вистлеры думаешь в омереке делают? причем тут это, я бренд имел ввиду |
|
№191
24 10 2012, 10:10
Mostiff на том же сайте откада видео
пишут что обнаруживает и 79 это не топовая модель http://www.anti-radars.ru/products/mode ... -79ST%20Ru |
|
№192
24 10 2012, 10:18
karter : пишут что обнаруживает Мои визиры (глаза) тоже обнаруживают, а толку-то?! Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№193
24 10 2012, 10:24
возможно, а что стрелка так далеко берет?
у нас стрелок нет, у нас Одиссеи стационарные они по видео скорость меряют, ну и Арены выставляют то там то сям Я тут чета беспокоится начал, в Москву недавно гонял дык порезвился по городу, когда видел стрелки притормаживал, но если берет так далеко как ты пишешь то
|
|
№194
27 10 2012, 19:43
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№195
27 10 2012, 19:47
У меня радар-детектор Кобра Ру710. Стрелку "ловит" за 100-200 метров до неё
А по поводу того что часто радары считывают скорость крупных объектов и присваивают её мелким авто - это нормально. Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№196
27 10 2012, 20:50
Как успехи?
|
|
№197
27 10 2012, 23:06
diabolus : Как успехи? пока никак, жду 14 ноября
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№198
29 10 2012, 09:22
BlackFlash : У меня радар-детектор Кобра Ру710. Стрелку "ловит" за 100-200 метров до неё похоже пинда мне |
|
№199
29 10 2012, 10:17
BlackFlash : Дальность работы стрелки 1200-1500м. Далее она "ведет" нарушителя до 200-300м дальности чтобы номер сфотать А если незадолго до фотофиксации Стрелкой заехать за фуру, то всё, все грехи прощены? Объект ведь теряется из под контроля. Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№200
12 11 2012, 14:00
удачи тебе
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





