/ Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 28 10 2008, 10:46
    • Сообщений 8045
    • Профиль
    • Авто: SMG --> СМГ
    • Торговая репутация: +29
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 9
    • Репутация: 14819
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
toolshed :
Тони Беспантони
ты как всегда не в теме :???:

Причем, в каждой теме не в теме. :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
В тему особо вдаваться не надо, по ролику видно скорость на уровне 150-160 км/ч. У меня на компе хранится подобный ролик с моего Каркама. Там я точно помню что ехал со скоростью под 165 км/ч. На видео пейзаж менялся аналогично по скорости.

Запись с видеорегистратор неточная вещь, особенно после кодирования. Чтобы не было дубля-3, точнее не было заблуждения относительно скорости, рекомендую либо поставить второй видеорегистратор для записи вида салона и приборной панели, либо направлять единственный видеорегистратор с захватом спидометра.

В итоге, повторюсь. В суде видеосъёмка и доводы судье по барабану. Данные о поверке КРИС-П перевесят.
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
toolshed вместо замеров отбойников и флажков, просто сделай запись с видеорегистратора на скорости 130 км/ч и на скорости 150 км/ч. Запись, где было бы видно спидометр и какой-нибудь секундомер. Анализ видеороликов даст больше толку.
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Тони Беспантони
я ж говорю - ты не в теме. вон bazinotti лишь подтверждает :lol:
в мою пользу сразу несколько аспектов:
- основной из них - ручной режим фотовидеофиксации (гайцы в патрульной помойке). дальше читай КоАП.
- отсутствие на слушании воронежских гайцов (далеко ехать).
- свидетель в моей машине, отмеченный в протоколе. дальше - читай КоАП.
- видеорегистратор, отмеченный в протоколе.

разжевывать не буду :???:
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
toolshed :
я ж говорю - ты не в теме

:x

toolshed :
основной из них - ручной режим фотовидеофиксации (гайцы в патрульной помойке). дальше читай КоАП.

Использовалась высокоточная измерительная аппаратура "КРИС-П", прошедшая поверку в установленном порядке. Где тут "ручной режим"?
toolshed :
отсутствие на слушании воронежских гайцов (далеко ехать).

Ты хочешь сказать, что если тормознули во Владивостоке, а ты житель Калининграда, то гайцы обязаны гнать через границу в Калининград? ::40::
Документы пересылают и в суд является представитель от ГИБДД.
Ты же можешь прислать в суд своего представителя, адвоката? Можешь. У второй стороны такие же привелегии.
toolshed :
свидетель в моей машине, отмеченный в протоколе. дальше - читай КоАП.

Девушка которая рядом сидела? Заинтересованное лицо, не более.
toolshed :
видеорегистратор, отмеченный в протоколе.

Видеорегистратор, съёмка с которого разве имеет юридическую силу? 8)

И потом, тема, я так понял, больше о косяке с "КРИС-П". Но, если фактическая и зафиксированная скорость 153 км/ч, то какой может быть косяк-то :x
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Тони Беспантони :
Использовалась высокоточная измерительная аппаратура "КРИС-П", прошедшая поверку в установленном порядке. Где тут "ручной режим"?

почитай КоАП ::33:: или мне для тебя номер пункта написать?
Тони Беспантони :
Ты хочешь сказать, что если тормознули во Владивостоке, а ты житель Калининграда, то гайцы обязаны гнать через границу в Калининград? ::40::
Документы пересылают и в суд является представитель от ГИБДД.
Ты же можешь прислать в суд своего представителя, адвоката? Можешь. У второй стороны такие же привелегии.

нет у них никаких привилегий.
из того волшебного пункта КоАП следует, что обвинители должны доказать мою вину, а не я должен доказывать свою невиновность.
Тони Беспантони :
Девушка которая рядом сидела? Заинтересованное лицо, не более.

и тем не менее это свидетель.
Тони Беспантони :
Видеорегистратор, съёмка с которого разве имеет юридическую силу? 8)

неспроста я его указал на последнем месте - скорее всего ввиду вышеперечисленного мне даже не придется видео показывать ::42::
Тони Беспантони :
И потом, тема, я так понял, больше о косяке с "КРИС-П". Но, если фактическая и зафиксированная скорость 153 км/ч, то какой может быть косяк-то :x

косяк в том, что я ехал 130-135 км/ч ::37::
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
toolshed :
почитай КоАП ::33:: или мне для тебя номер пункта написать?

Писать не надо, сейчас посмотрю КоАП, может найду нужный пункт.
toolshed :
нет у них никаких привилегий.

В день инспектор может фиксировать десятки нарушений. Никаких сил не хватит колесить по стране, по разным судам. Дела, либо рассматриваются в отсутствии одной из сторон, либо в присутствии представителя стороны.

Ладно, не буду больше занудствовать по теме.
Удачи, точнее выигрыша на судебном поле!
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.

Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 11 2007, 09:08
    • Сообщений 1733
    • Профиль
    • Авто: овощ и гонка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1
    • Гость
Тони Беспантони во многом прав. Это Россия.
Как повезет...
Тебе конечно удачи, ждем результатов.

пс: менты не обязаны никуда являться и не будут. И им за это ничего не будет.
-=Hot-Hatch Club RHHCC Team=-
Drive2.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2009, 21:24
    • Сообщений 6287
    • Профиль
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: в жопе алмазы?!
    • Репутация: 553
    • ОсвоилсяОсвоился
СерЁжа_Safety :
Тони Беспантони во многом прав. Это Россия.
Как повезет...
Тебе конечно удачи, ждем результатов.

пс: менты не обязаны никуда являться и не будут. И им за это ничего не будет.

заблуждение.
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
СерЁжа_Safety :
Тони Беспантони во многом прав. Это Россия.
Как повезет...
Тебе конечно удачи, ждем результатов.

пс: менты не обязаны никуда являться и не будут. И им за это ничего не будет.

спасибо!
вообще-то обязаны, а в противном случае должны представить рапорт с соответствующим ходатайством.
поскольку корневым является п.1.5 КоАП, то доказывать мою вину придется лишь судье. исправность радара ведь тоже можно поставить под сомнение и никакая поверка не сможет доказать обратного. плюс свидетель, плюс видеозапись, плюс мотивация...
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 09 2009, 08:29
    • Сообщений 8836
    • Профиль
    • Авто: e46 330ci supercharged
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 0
    • Репутация: 259
    • Новенький
По теме,не ты первый,не ты последний. Мне тоже приписали 28 км/ч. Только у меня регистратора нет..
Продам на КУПЕ: viewtopic.php?f=4&t=28058

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mafik
только что все отфотал ::35::
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
пришли материалы дела.
одна из 7 страниц


отсутствуют вообще какие-либо документы на фоторадар.
справка по штрафам - тоже.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
Последний раз редактировалось toolshed 13 10 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
Последний раз редактировалось toolshed 13 10 2012, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 31 01 2008, 19:25
    • Сообщений 143
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: msk
    • Репутация: 50
    • Новенький
Ржунимагу. Судью тоже будешь своими "расчетами" убеждать? Будь уверен, тебя сразу в пешее эротическое пошлют.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Swunk
:???:
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 11 2007, 09:08
    • Сообщений 1733
    • Профиль
    • Авто: овощ и гонка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1
    • Гость
Mafik
toolshed

У меня богатый опыт хождения по судам и группам разбора, 4 отбитых дела и 3 лишения.. так сказать, я несколько в курсе судейской реальности. Менту максимум грозил выговор от старшины, а по факту старший его же и не отпустит ибо таких как ты у него за день десятки и прибыль с менее дерзких людей куда полезнее.
Судья же в 80% случаев сошлется на классической "нет основания не доверять инспектору при исполнении" и только при большом везении будет брать в расчет ваши доводы.
КоАП можно читать хоть до посинения, только реальность зачастую идет в разрез с законом.

Еще раз удачи ;)
-=Hot-Hatch Club RHHCC Team=-
Drive2.ru

Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
toolshed
Удачи :???:
Прошлая тема была интересная, но тебя спасло, что у судьи был Пежо, а не БМВ и она не поверила в ту скорость :lol: Тут либо штраф, либо лишение, оспорить адм. протокол с прекращением дела по недостаточности доказательств ты не сможешь 99,9%. Так что остается надеяться на штраф в 2500-5000 рублей.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
эта, я искренне желаю что бы тебя в очередной раз пронесло!
но не верю ни одному твоему слову о том что ты ехал 135 а не 153...
как то так... ::37::
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 08 2010, 13:55
    • Сообщений 2592
    • Профиль
    • Авто: Е-46 325Хi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1500
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
понаблюдаем за развязкой
::39::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 09 2011, 15:51
    • Сообщений 727
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
::kor::
" Джавы ... там, где в них нуждаешься, их никогда нет"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
значитца так - судья согласилась приобщить к делу запись видеорегистратора с моими расчетами с привлечением эксперта. завтра мадам работает последний день и валит в отпуск. потому передала дело на соседний судебный участок и вручила повестку на 23 октября в 10 утра.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Со стороны ГИБДД был кто-нибудь?
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
нет конечно.
но юрист настоятельно рекомендует ходатайствовать об их (воронежских идпс) участии в слушаниях.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 09 2010, 16:44
    • Сообщений 6128
    • Профиль
    • Авто: BMW 325 iA sold, 330Сi МТ sold,F20 120d МТ LSD
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: ЧЕкаго
    • Репутация: 2062
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
toolshed
:twisted:
Бог в помощь ::34::
Продам 18" Breyton Magic

Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.