|
|
№1
18 09 2012, 15:34
Думаю всем ясно как меня зовут, ну а для тех..... - Ваня)) Родился в Казахстане, а именно в Астане(Целинограде(КазССР)) Стал автовладельцем личного транспорта совсем недавно)) еще и месяца не прошло)) машинка моя 99 года, помладше меня на 9 годков с двигателем м43ту - т.е. 118 МОЩНЫХ пони))) Принимайте в ряды клуба
![]() фото пока добавить не получается( будем пробовать дальше)) |
|
№2
18 09 2012, 15:36
VanoAST : Думаю всем ясно как меня зовут, ну а для тех..... - Ваня)) Нет, нет, Вано - ... |
|
№3
18 09 2012, 15:37
велком...
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№4
18 09 2012, 15:37
Велкам
|
|
№5
18 09 2012, 15:38
WELCOME!!!
портфолио, свадьбы, реклама, предметная съёмка!!! !!!! 8-495-740-37-11 http://fotograf-pro.ru/ http://dominicanago.com/ https://instagram.com/fotograf_konstantin/ |
|
№6
18 09 2012, 15:38
|
|
№7
18 09 2012, 15:46
|
|
Рекомендуем почитать на тему Всем Здрасте!
|
|
№8
18 09 2012, 15:50
|
|
№9
18 09 2012, 15:51
|
|
№10
18 09 2012, 15:52
Что написано перед аст? |
|
№11
18 09 2012, 15:53
: машинка моя 99 года, помладше меня на 9 годков итого 99 + 9 тебе 109 лэт нихерасебеотэц
Есть PlastiDip Black White Silver бог создал труд и обезьяну чтоб получился человек а вот пингвина он не трогал тот сразу вышел хорошо |
|
№12
18 09 2012, 15:57
|
|
№13
18 09 2012, 15:58
"здравствуй столица ты вольная птица это астана"..
вливайся Ф. М. Достоевский |
|
№14
18 09 2012, 16:00
Привет!!!
Кларксон. |
|
№15
18 09 2012, 16:00
*Mr.Anderson* : "здравствуй столица ты вольная птица это астана".. вливайся аххахаа)) Да...песня года
|
|
№16
18 09 2012, 16:02
Привет!Судя по глушителю там больше чем 118.
|
|
№17
18 09 2012, 16:02
VanoAST
Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему Всем Здрасте!
|
|
№18
18 09 2012, 16:09
рустэм : Привет!Судя по глушителю там больше чем 118. это то Даааа))) глушак +10 пони)) от бывшего владельца остался, надо будет другую баночку поставить, а от этой избавиться)
|
|
№19
18 09 2012, 16:12
Kovalski : ::1:: : машинка моя 99 года, помладше меня на 9 годков итого 99 + 9 тебе 109 лэт нихерасебеотэц ![]() Садись Ковальски - ДВОЙКА! 108
|
|
№20
18 09 2012, 16:14
VanoAST
Велкам! |
|
№21
18 09 2012, 17:07
Уже на стекле, Продам |
|
№22
18 09 2012, 20:38
DeN325 : ::34:: Уже на стекле, Продам это она такой продавалась, соответственно и номера не мои еще стоят) |
|
№23
18 09 2012, 20:41
VanoAST привееет
заходи, присаживайся
|
|
№24
18 09 2012, 20:59
VanoAST
привет, фотки в красных труселях быстро
|
|
№25
18 09 2012, 21:08
|
Рекомендуем почитать на тему Всем Здрасте!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









избавиться)
Уже на стекле, Продам