|
|
№1
16 09 2012, 20:00
Тетки жгут
|
|
№2
16 09 2012, 20:01
где
|
|
№3
16 09 2012, 20:03
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№4
16 09 2012, 20:03
"я не буду по времянке ездить, меня мама домой не пустит"
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№5
16 09 2012, 20:04
Я филолог по образованию, заю много языков, в том числе русский матерный.
|
|
№6
16 09 2012, 20:06
всмысле
предлогаеш нтв включить http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№7
16 09 2012, 20:08
БМВэшник : всмысле предлогаеш нтв включить Включи |
|
Рекомендуем почитать на тему Езде не хозяйка по НТВ
|
|
№8
16 09 2012, 20:09
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№9
16 09 2012, 20:09
100500
|
|
№10
16 09 2012, 20:10
а Юля Иванова ниче
|
|
№11
16 09 2012, 20:11
Жесть
|
|
№12
16 09 2012, 20:13
прав нет ... ну мы же не нарушали и остановились по требованию сотрудника
|
|
№13
16 09 2012, 20:14
у меня тут дома нелегалы идут
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№14
16 09 2012, 20:15
Компакт46 : прав нет ... ну мы же не нарушали и остановились по требованию сотрудника ![]() причём пьяные...
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№15
16 09 2012, 20:25
Поясните смысл темы тем у кого нету тв?
|
|
№16
16 09 2012, 20:26
включи нтв онлайн пока реклама передача про бухих баб
http://kaban.tv/ntv-online http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№17
16 09 2012, 20:26
показывают про женщин-водителей (пьяных, без документов, тех кто своей "ездой" убили людей в ДТП)
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
Рекомендуем почитать на тему Езде не хозяйка по НТВ
|
Рекомендуем почитать на тему Езде не хозяйка по НТВ
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







