|
|
№51
05 09 2012, 14:52
Около месяца назад имел дело с КРИС-П. Ехал из Смоленска, по пути меня обогнала субару, ну и пошло-поехало... В итоге субару словили с превышением 69 км/ч, меня с превышение 71 км/ч. Но суть не в этом. Словили и показали фото. На фото от КРИС-П была именна та скорость которая была реально на спидометре. Вывод, аппарат работает идеально и как положено.
Кроме того, поправлять или искажат данные, гаишникам вовсе нет необходимости. Каждые две минуты камера фиксирует нарушение "на лишение". Сам был тому свидетелем, разглядывал экран ноута, пока субариста оформляли. P.S. субариста, с его наглой рожей, кстати лишили прав... я же уехал без проблем. Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№52
05 09 2012, 14:59
Знакомый пару месяцев назад за 20 минут следования через Воронеж умудрился под 5 камер попасть... итог 3 000 рэ .. .мелочь а неприятно ...
|
|
№53
05 09 2012, 15:48
toolshed
ошибся в подсчетах явно , тут без замедлений на глаз примерно видно 10-12 сек 500 м, если перевести твое замедление, то получается ты ехал еще быстрее 57 м/с. Т.е. по нашим подсчетам скорость 150-180 км\ч это если 12 сек на 500 м и 10 сек на 500 м. Так как радар показал скорость в 153, и учитывая что при движении скорость ты менял, как раз получается что в определенный момент времени радар ее правильно зафиксировал. Повторюсь, превышая более чем на 45 км/ч и не притормаживая в тех местах, где стояли радары и моргали встречные авто ты сам себя подвел под это дело, в чем твое недовольство в этот раз не пойму... |
|
№54
05 09 2012, 19:45
Max-Gorky
а я говорю нет. 10-12 сек 500 м? я же сказал - не факт, что между флажками 50 метров. 57 м/с это 205 км/ч ![]() круиз был на 109. типа я дурачок разгоняться до 153 там, где радары натыканы каждые 10 км?
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№55
05 09 2012, 20:00
toolshed
мэй би, по флажкам не вижу скорость более 120, при обгоне тоже очень медленно обходишь фуры, у меня 80 процентов пробега дальняк, но в сторону европы, ну и чутка по новой риге на дачу, там фур мало, но все 170 летят приблизительно, фуры обычно едут 100, обгон совсем другой. В европе и 150 едут бывает. если такое действительно имеет место в раше (нестандарт растояния между флажками) то вопросов нет. Найди километровые столбы и замерь между ними, посчитай сколько флажков! З.Ы. круиза у тебя не было за эти 3 минуты, ты скорость повышал 100% |
|
№56
05 09 2012, 21:18
Max-Gorky
круиз был, но на спуске придавил педаль децл. про замер флажков я и сказал, что на обратном пути обязательно проверю и засниму на камеру. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№57
05 09 2012, 23:15
toolshed
не подумай, что я против тебя, я за правду и против пидров! ждем результатов замеров! |
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№58
05 09 2012, 23:34
Питерская Ракета : Да-да, а как думаете?! Можно ли набрать 160км/ч в Питере в субботу (пусть и первый я стартанул со светофора) на дистанции метров 800 на 120-й 150-ти сильной БМВ с АКПП и тремя людьми на борту??? Участок от заправки Несте на Московском проспекте за Московскими Воротами в центр и до светофора на Киевской улице. Я по трассе-то более 130-и не езжу... Заебала эта страна-мусарня-коррупционная ![]() Как в анекдоте: Гаец останавливает УАЗик старенький и предъявляет водиле: -Вы ехали 150 км/ч! Водила вылезает из машины, протягивает гайцу ключи и говорит: разгонишь - подарю
|
|
№59
05 09 2012, 23:47
Mafik : типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится Ога... и че вот все менты гаишники будут разъежать по мировым судам всей России у водителей которых они лишали права че за бред
|
|
№60
05 09 2012, 23:53
toolshed
Жень, нам то скажи че на спидометре было, [censored] ли нам то причесывать!? |
|
№61
05 09 2012, 23:55
ТраХтор
не помню, но точно не больше 150 Ремонт любых редукторов - лс |
|
№62
05 09 2012, 23:57
toolshed : ТраХтор не помню, но точно не больше 150 ой чет слабо верится... и паук новый, и прошивка... |
|
№63
05 09 2012, 23:59
ТраХтор
дальняк, сам знаешь, вещь суровая пауки, прошивки - все второстепенно. постоянно ждешь подвоха
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№64
07 09 2012, 13:42
Лучше перепроверить спидометр и работу круиз-контроля, а то так и на Дубль-3 можно нарваться. Проверять по GPS смысла не имеет. Проще проехать с секундомером фиксированный участок, например, километр пути, а затем выполнить расчёты.
Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№65
08 09 2012, 00:51
нечего там перепроверять
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№66
08 09 2012, 02:01
то что 2 раза и за одно и то же... может ты просто хамишь им или умничаешь, в этом дело?
меня или моих знакомых, да и здесь присутствующих - никого так вроде не имели - низачто. скорость судя по видео 120 наверное, что не превышал, я верю. в дальнюю поездку надо быть готовым к тому что 1 раз но остановят. и с чистой душой топить за 200. один раз отдашь, но зато не заипешься их высматривать, и постоянно поглядывать на спидометр, прокатишься с удовольствием, а если ехать несколько тысяч - то и доберешься существенно быстрее. Правда я уже года 2 не ездил в дальние поездки, камер наверное уже понавешали пздц везде в каждой деревне. Если поеду и попадусь на такую, она будет сломана местным за бутылку водки |
|
№67
14 09 2012, 22:31
toolshed : я же сказал - не факт, что между флажками 50 метров. вот то самое место вчера - 604 км трассы М4 расстояние между опорами отбойника 3 м между флажками 12 * 3 м = 36 м, а не 50 Ремонт любых редукторов - лс |
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№68
14 09 2012, 22:45
опа, а тут тогда скорость 129 где то получается.
Season ticket on a one-way ride |
|
№69
14 09 2012, 23:14
тоже насчитал такую скорость, но мне все равно кажется что такие доводы не будут приняты, хотя какой судью попадется
|
|
№70
14 09 2012, 23:17
ошибаешься
Season ticket on a one-way ride |
|
№71
14 09 2012, 23:31
На ровной и нормальной дороге скорость вообще не чувствуется (особенно когда вялый поток), как-то тоже на круизе 120 ехал, чутка на газ нажал, отвлекся на красивые виды на несколько секунд, глядь на спидометр, а там 160...
|
|
№72
14 09 2012, 23:37
paw
у клабспортов такая шумка чахлая, что прирост скорости пропорционален шуму шин и ветра, которые невозможно проигнорить красивыми видами. у обычных е46 шумка на порядок толще. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№73
10 10 2012, 15:57
18 октября в 14:оо слушание дела в мирсуде
завтра еду фотать для юриста каждый лист из 7 шт. в составе адм.дела, пришедшего вчера из Воронежской обл. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№74
11 10 2012, 09:08
Данные о поверке измерительной аппаратуры перевесят любые доводы. Так что, кроме выноса мозга судье и траты времени, толку ноль.
Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№75
11 10 2012, 09:47
Тони Беспантони
ты как всегда не в теме Ремонт любых редукторов - лс |
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







че за бред
пауки, прошивки - все второстепенно. постоянно ждешь подвоха
