|
|
№26
19 07 2012, 21:00
Внешне тачка супер, внутри помойка. Красный конечно для девочек) а черный у меня был однажды порыв себе купить
за 480-490 через месяцок уйдет |
|
№27
11 08 2012, 11:16
560 руб.
UP, ухоженному аккорду!!! |
|
№28
11 08 2012, 18:06
месяц в продаже !!!! звонят хоть ?
|
|
№29
11 08 2012, 18:33
peperdoche : месяц в продаже !!!! звонят хоть ? Пока только звонят, смотрел один! |
|
№30
12 08 2012, 20:25
А я свой продал... первому кто приехал
парни честно сказали, что долго искали живой Аккордеон. На 600 сошлись и вроде все довольны |
|
№31
26 08 2012, 15:07
для подруги ищу нечто такое ... вопрос : продано ?
- лучше BMW машины неету ... !!! |
|
№32
26 08 2012, 15:17
San4elo : Алла : San4elo фото и он на ручке? Фотки есть не очень хорошего качества с Iphone, сейчас выложу. Машинка для лентяев))) на автомате))) вот зачем так лукавить, отличное качество для просмотра форумчанам на китая-корейских матрицах |
Рекомендуем почитать на тему Honda Accord 2.4 AT EXE RED
|
|
№33
27 08 2012, 12:14
Продано! Тему можно закрывать)
|
|
№34
27 08 2012, 12:27
ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ДОРОГО В ОБСЛУЖИВАНИИ? ЛОМУЧЕЕ ?
|
|
№35
27 08 2012, 13:23
Кастрат : ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ДОРОГО В ОБСЛУЖИВАНИИ? ЛОМУЧЕЕ ? Аккорд очень надежный авто, все менялось по регламенту, сюрпризов не выдавал Миф про слабую рулевую рейку остался мифом, за 150 000 км не менялась и находилась в прекрасном состоянии
|
Рекомендуем почитать на тему Honda Accord 2.4 AT EXE RED
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








Миф про слабую рулевую рейку остался мифом, за 150 000 км не менялась и находилась в прекрасном состоянии