|
|
№1
21 08 2012, 15:20
Вобщем примелькался я уже здесь давно, но тему не создавал, пока не случилось это.......
А случилось со мной BMW e46 330i Приобрел у соконфетника М-Повара (большой респект ему за время, терпение и понимание). Живу я за Уралом, гнали мне ее сюда с Москвы почти 2000 км. Потеря при перегоне - пробили балон вентуса в12 (заварил, поставил на жопу, езжу аккуратно и не быстро). Когда увидел объяву и ее фотки, то понял - это любовь. Подкупало прежде всего обслуженный автомат и движок. Есть конечно недоразумения (голова хи-фи на минидисках и неработающий прикуриватель, даже роутер на первое время не цепануть), но это все неважно. Важно что она едет на свои деньги. Перекуп, который мне ее гнал смотрел на меня как на умолишенного, когда узнал за сколько ее продают. Первые его слова, когда я его увидел с дороги - "Ах**ый аппарат. Она стоит этих денег". Планы на автомобиль - ездить! Надеюсь дружба у нас с ней сложится не совсем по расчету и любить она меня будет не только за вбуханные в нее деньги. Артем говорил, что его автомобиль еще долго ничего глобального не попросит, вот и проверим. Сам я не гонщик, машины не отжимаю, езжу "дом-работа", причем маршрут этот минут 10 и отсилы 5 км. За последний год на предыдущей машине наездил 12.000. Вобщем надеюсь на долгие, стабильные и безоблачные отношения со своей черной принцессой (девочка она, это я без ошибок в каждом авто определяю Но сцка.....какая же она цаца
|
|
№2
21 08 2012, 15:21
первый [censored] )*
Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай. |
|
№3
21 08 2012, 15:22
Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай. |
|
№4
21 08 2012, 15:23
|
|
№5
21 08 2012, 15:23
у вас был уже секс?
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№6
21 08 2012, 15:26
Iverson
Маладца! Вливайся! |
|
№7
21 08 2012, 15:27
Привет! Поздравляю!!
Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
Рекомендуем почитать на тему Хэллоу!
|
|
№8
21 08 2012, 15:28
вливайся........
|
|
№9
21 08 2012, 15:28
давай фоту в своих краях
|
|
№10
21 08 2012, 15:29
|
|
№11
21 08 2012, 15:29
Vorobov : у вас был уже секс? с автомобилями практикую только тантрический |
|
№12
21 08 2012, 15:29
хорошую взял! тут многие мониторы слюнями мазали гладя на неё (и я в том числе) я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№13
21 08 2012, 15:30
Фото выставлю, когда будут более менее. Не гоже такую красу на мыльницы на яблыфоны фоткать
|
|
№14
21 08 2012, 15:32
Iverson : Vorobov : у вас был уже секс? с автомобилями практикую только тантрический Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№15
21 08 2012, 15:33
|
|
№16
21 08 2012, 15:35
|
|
№17
21 08 2012, 15:37
крута!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Хэллоу!
|
|
№18
21 08 2012, 15:38
Iverson : и любить она меня будет не только за вбуханные в нее деньги. Автофилия - это зло и не одобрено церквью, если что Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№19
21 08 2012, 15:40
|
|
№20
21 08 2012, 15:56
Тони Беспантони : Iverson : и любить она меня будет не только за вбуханные в нее деньги. Автофилия - это зло и не одобрено церквью, если что ничего не могу с собой поделать когда вижу ее глазки))) |
|
№21
21 08 2012, 16:47
хорошо презентанул
Зачем тебе для 5 км. в день нужна 330? даже прогреться не успеет |
|
№22
21 08 2012, 16:49
Iverson с покупкой тебя !!!
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег .... |
|
№23
21 08 2012, 17:54
|
|
№24
21 08 2012, 17:57
![]() |
|
№25
21 08 2012, 18:03
Vorobov : Iverson : Vorobov : у вас был уже секс? с автомобилями практикую только тантрический
|
Рекомендуем почитать на тему Хэллоу!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




первый [censored] )*

или у меня уже белка после выходных 



