|
|
№26
22 10 2008, 17:54
бампер реплика знаю что дерьмо подругому не как не вышло )
|
|
№27
22 10 2008, 18:15
Привет
|
|
№28
22 10 2008, 18:19
KANGOL : бампер реплика знаю что дерьмо подругому не как не вышло )
пофик.. машинка nice.. [url]http://www.drive2.ru/users/tkiss/[/url] |
|
№29
26 10 2008, 10:55
KANGOL Привет
[Продам] Детали переднего бампера MtechII |
|
№30
26 10 2008, 17:42
Привет машинка супер
|
|
№31
26 10 2008, 19:54
KANGOL, привет, вливайся!
Машина супер....вот только задние фонари (те которые в крышке багажника) поменять бы...чтоб было вот так: [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=4113[/img] |
|
№32
26 10 2008, 20:11
и angel eyes поставить - чтобы посовременнее выглядела!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Привет...
|
|
№33
26 10 2008, 20:18
привет
![]() |
|
№34
26 10 2008, 20:46
А на первой фотке на заднем плане тушинский ковш
|
|
№35
26 10 2008, 21:06
а диски с каким вылетом? а то как-то широковато смотрятся... просто интересно.. я ставил 18"ет 20 от е39, выглядело похоже, но уж совсем вульгарно.. а у тебя вроде ничего так .. и еще вопрос: по колее не кидает?
что-то продам, а что-то подарю :http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=22860 |
|
№36
26 10 2008, 21:15
ааааа) 167-ые)
тоже 18-ые хочу, весной наверное поставлю оченьоченьоченькрутаяе46 ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Привет...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








