|
|
№1
04 08 2012, 21:20
кто смотрит???
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№2
04 08 2012, 21:22
Не хочу расстраиваться.
|
|
№3
04 08 2012, 21:24
Vorobov
Китайцы и американцы...смотрел некоторые дисциплины, такое ощущение что нашим на столько пох за что они пришли биться и бороться...волейбол сегодня китайцам вообще без вариантов слили, впрочем ,как и теннис в финале..грустно
|
|
№4
04 08 2012, 21:24
Lexa1404 : Не хочу расстраиваться. ну в принципе да. Смотрю и акуеваю...опять проепали
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№5
04 08 2012, 21:25
ппц. о каком 3 месте речь?))) неее не слышали...
|
|
№6
04 08 2012, 21:26
mmw : Vorobov ну у нас всегда были в почете силовые дисциплины,ну что я русских не вижу Китайцы и американцы...смотрел некоторые дисциплины, такое ощущение что нашим на столько пох за что они пришли биться и бороться...волейбол сегодня китайцам вообще без вариантов слили, впрочем ,как и теннис в финале..грустно ![]()
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№7
04 08 2012, 21:42
А я влюбился
bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
|
Рекомендуем почитать на тему олимпиада LONDON 2012
|
|
№8
04 08 2012, 21:42
deadmaus5 : А я влюбился кто это?
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№9
04 08 2012, 21:56
deadmaus5 : А я влюбился мммм...эт хто?
|
|
№10
04 08 2012, 21:59
bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
|
№11
04 08 2012, 22:01
deadmaus5
ну не знаю |
|
№12
04 08 2012, 22:01
deadmaus5 : Это та, на которой спортивная гимнастика держится) сколько ей лет?
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№13
04 08 2012, 22:08
Ну тут вы други правы, на вкус и цвет, но сколько уж их было и губки мю и сиськи на вид, попа выпучен, это пафос и высокая самооценка не более, но все пропадает после постели. А тут фиг знаю зацепила и все тут, просто очень красивая девочка, и да, улыбка в видосе у нее просто потрясающая
. Ей 17 исполнилось недавно)
bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
|
№14
04 08 2012, 22:09
deadmaus5 : Ну тут вы други правы, на вкус и цвет, но сколько уж их было и губки мю и сиськи на вид, попа выпучен, это пафос и высокая самооценка не более, но все пропадает после постели. А тут фиг знаю зацепила и все тут, просто очень красивая девочка. Ей 17 исполнилось недавно) мало.
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№15
04 08 2012, 22:30
Баскетбол с испанцами сегодня интересный был. Концовка ваще огонь, выиграли с минимальным преимуществом, взяли первое место в группе
|
|
№16
04 08 2012, 22:31
paw
хоть с америкосами на этой стадии не пересечемся..уже + |
|
№17
04 08 2012, 23:14
сегодня спортивную ходьбу смотрел
заштормило наших ходунов шарапова облажала, фихтовальщицы тоже лажанули, создалось впечатление что в англии наших кормят чем-то, чтоб они лажали!!! |
|
Рекомендуем почитать на тему олимпиада LONDON 2012
|
|
№18
06 08 2012, 01:41
кто смотрит?? смотрю тяжелую атлетику бабы чудят
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№19
06 08 2012, 01:42
млять это не бабы а гиппопотамы
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№20
06 08 2012, 01:51
[censored] опять у нас серебро
сцука золото взяли китайцы...как они это делают Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№21
06 08 2012, 03:33
У китайцев мужик выступал. Инфа 100%
|
|
№22
06 08 2012, 05:17
В плавании тож 16летняя кетаянка мужик? Которая быстрее американца лте проплыла))) нанодопинг у них просто.
Зато "казахи" жгут!!! Вот где молодцы |
|
№23
06 08 2012, 05:28
Они у нас помидорки выращивают, непонятно чем удобряют, какие-то странные безымянные мешки с непонятным порошком в теплицах находят только. И вроде даже не распознают в них общепринятых запрещенных веществ. Помидоры потом вырастают быстро и конских размеров. Так и со спортом. Нашпигуют своих сушеных соотечественников, и ни одна допинг-проба не покажет. Они на олимпиаде выступят, потом вернутся домой, будут дальше шить свои кеды и лопать рис.
А может все правда, и китайцы просто очень сильные ребята. И в этом большой плюс командно-административной системы в спорте. |
|
№24
06 08 2012, 06:01
ares325 : Зато "казахи" жгут!!! Вот где молодцы Это даа... |
|
№25
06 08 2012, 06:23
Кстати седня гимнастки вечером! Комова хороша! И главное королева шеста Исинбаева)) болеем за нее
Ну а ваще главное северную корею обошли))) Мудко в отставку |
Рекомендуем почитать на тему олимпиада LONDON 2012
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






мммм...эт хто?
. Ей 17 исполнилось недавно)
сцука золото взяли китайцы...как они это делают 
