|
|
№1
16 07 2012, 20:48
После кузовного ремонта в багажнике сервисмены заботливо положили две запчасти, оставшиеся видимо после снятия бампера. Вот эти запчасти:
Одну запчасть мне удалось идентифицировать по номеру, это крышка 51478213602 и она №12 на схеме: Однако, где она в реальности крепится мне пока непонятно. А вот для чего и откуда кругляш мне не удалось узнать. На кругляше есть надписи: YEAR060708091011121314 >PA6.6-15GF< <AH8> И всё. Логотипа BMW нет. Собственно, может кто фото выложит где установлены эти детали Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№2
16 07 2012, 20:50
Да это все лишнее. Выбрось их, йопни пивка и сними телочку
|
|
№3
16 07 2012, 20:55
На брелок!
|
|
№4
16 07 2012, 20:59
Тони Беспантони
На круглой же тоже номер есть |
|
№5
16 07 2012, 21:07
вот и у меня после сборки осталась лишняя деталь которая на фото слева ,ни как не могу найти куда бы её приделать
|
|
№6
16 07 2012, 21:12
левая пластмаска-это заглушка в облицовку багажника (пластик с внутренней стороны,где ответная часть замка)
|
|
№7
16 07 2012, 21:13
GENERAL125 : На круглой же тоже номер есть Номер есть, но не бмвшный, а свой какой-то. То, что написано я привёл в первом посте. Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
Рекомендуем почитать на тему Куда пристроить две запчасти?
|
|
№8
16 07 2012, 21:24
может оно? 51 12 8254202
|
|
№9
16 07 2012, 21:24
то, что ты идентифицировал-закрывает отверстия, там гайки, которыми бампер к кузову крепится. Слева и справа внизу прям около ковра на пластике на облицовке багажного отделения
е34 525 была е46 320 катаюсь |
|
№10
17 07 2012, 07:12
dim0n4ik : то, что ты идентифицировал-закрывает отверстия, там гайки, которыми бампер к кузову крепится. Слева и справа внизу прям около ковра на пластике на облицовке багажного отделения Уже пристроил эту деталь с одной стороны. Второй такой же детали оказалось, что у меня нет, да и присобачить её я не смогу, т.к. в этом месте торчит проводка от фары и заглушка никак не влезает. paw : может оно? 51 12 8254202 Не, на кругляш не похоже. Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
Рекомендуем почитать на тему Куда пристроить две запчасти?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






