|
|
№26
06 07 2012, 22:46
GATTA приветик.
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№27
06 07 2012, 22:48
Vorobov : какая тема есть че а ![]() А вообще о чем тёрки????
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№28
06 07 2012, 22:49
treex : Vorobov : какая тема есть че а ![]() А вообще о чем тёрки???? ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№29
06 07 2012, 22:52
Vorobov : GATTA приветик. Приветик! |
|
№30
06 07 2012, 22:54
GATTA : Vorobov : GATTA приветик. Приветик! Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№31
06 07 2012, 22:54
Vorobov : treex : Vorobov : какая тема есть че а ![]() А вообще о чем тёрки???? ![]() Ты школу то хоть закончил???Мне кажется у тебя образование,,,,классов шесть Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№32
06 07 2012, 22:54
treex : Vorobov : treex : Vorobov : какая тема есть че а ![]() А вообще о чем тёрки???? ![]() Ты школу то хоть закончил???Мне кажется у тебя образование,,,,классов шесть и то 2 раза на второй год оставался |
|
Рекомендуем почитать на тему есть тема про тему
|
|
№33
06 07 2012, 22:55
treex : Vorobov : treex : Vorobov : какая тема есть че а ![]() А вообще о чем тёрки???? ![]() Ты школу то хоть закончил???Мне кажется у тебя образование,,,,классов шесть Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№34
06 07 2012, 22:58
Vorobov : GATTA : Vorobov : GATTA приветик. Приветик! Неа, амморты заказала... Приеду и поменяю... Перед но 2,6. Зад по 2,0... Вроде так решили... |
|
№35
06 07 2012, 23:00
GATTA : Vorobov : GATTA : Vorobov : GATTA приветик. Приветик! Неа, амморты заказала... Приеду и поменяю... Перед но 2,6. Зад по 2,0... Вроде так решили... бильштайн-каяба? Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№36
06 07 2012, 23:02
Vorobov : GATTA : Vorobov : GATTA : Vorobov : GATTA приветик. Приветик! Неа, амморты заказала... Приеду и поменяю... Перед но 2,6. Зад по 2,0... Вроде так решили... бильштайн-каяба? Не, зад другие решила... Каяба не нра... На старой машине ставила, потолок пол года ходили... Какие-то другие забыла, кажись сакс...
|
|
№37
06 07 2012, 23:02
Vorobov
Ну как торкнуло? не? |
|
№38
06 07 2012, 23:02
treex : Vorobov : treex : Vorobov : какая тема есть че а ![]() А вообще о чем тёрки???? ![]() Ты школу то хоть закончил???Мне кажется у тебя образование,,,,классов шесть Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№39
06 07 2012, 23:04
Vorobov : GATTA : Vorobov : GATTA : Vorobov : GATTA приветик. отлично. починилась?Приветик! Неа, амморты заказала... Приеду и поменяю... Перед но 2,6. Зад по 2,0... Вроде так решили... бильштайн-каяба? Не, зад другие решила... Каяба не нра... На старой машине ставила, потолок пол года ходили... Какие-то другие забыла, кажись сакс... ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№40
06 07 2012, 23:06
Vorobov
Это када ты мене это говорил??? Пачаму не помню??? |
|
№41
06 07 2012, 23:06
|
|
№42
06 07 2012, 23:06
Vorobov : treex : Vorobov : treex : Vorobov : какая тема есть че а ![]() А вообще о чем тёрки???? ![]() Ты школу то хоть закончил???Мне кажется у тебя образование,,,,классов шесть Приезжай завтра к Айрату,,,,потележим Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
Рекомендуем почитать на тему есть тема про тему
|
|
№43
06 07 2012, 23:07
GATTA : Vorobov прочитай смс на телефоне.
Это када ты мене это говорил??? Пачаму не помню??? Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№44
06 07 2012, 23:07
Воробов, ты че быка включил?!
|
|
№45
06 07 2012, 23:08
Vorobov : GATTA : Vorobov прочитай смс на телефоне.Это када ты мене это говорил??? Пачаму не помню??? Весь перелопатила!!! НЭТУ!!! Ты кому мою смску отправил???
|
|
№46
06 07 2012, 23:09
Vorobov : treex : Vorobov : treex : Vorobov : какая тема есть че а а ты жрешь?![]() А вообще о чем тёрки???? ![]() Ты школу то хоть закончил???Мне кажется у тебя образование,,,,классов шесть Приезжай завтра к Айрату,,,,потележим Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№47
06 07 2012, 23:10
GATTA : Vorobov : GATTA : Vorobov прочитай смс на телефоне.Это када ты мене это говорил??? Пачаму не помню??? Весь перелопатила!!! НЭТУ!!! Ты кому мою смску отправил??? ![]()
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№48
06 07 2012, 23:10
the_Classic : Воробов, ты че быка включил?! ты еще бычка не видел ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№49
06 07 2012, 23:11
Vorobov
Бляяяя,реально бы с тобой потрещал Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№50
06 07 2012, 23:12
Vorobov : GATTA : Vorobov : GATTA : Vorobov прочитай смс на телефоне.Это када ты мене это говорил??? Пачаму не помню??? Весь перелопатила!!! НЭТУ!!! Ты кому мою смску отправил??? ![]() ![]() Ну вот, так всегда... А ты через +7 отправляй... Гони смс на базу!!! |
Рекомендуем почитать на тему есть тема про тему
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







