|
|
№116976
14 06 2012, 12:41
120 по встречке??[/quote]
неее у меня же м 43 просто нет у нас пробок...[/quote] ты еще скажи что она у тебя 120 не едет |
|
№116977
14 06 2012, 12:49
Баварец : ты еще скажи что она у тебя 120 не едет негде у нас 120 ездить только одна дорога прямая в аэропорт... 5км. з.ы. и гаишники у нас денег не берут вообще, знакомый гаишник в отпуск на машине поехал, его останавливают он им корочку свою показывает, они ему говорят че ты пиз шь не может гаишник на ТАЗе 2111 ездить butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№116978
14 06 2012, 12:50
Timur
Баварец почти 300к пробега... Интересует чтоли? |
|
№116979
14 06 2012, 12:53
Timir
хочу сарайку, но м43 не хочу butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№116980
14 06 2012, 12:53
Надо дизель
|
|
№116981
14 06 2012, 12:54
Timur : Timir хочу сарайку, но м43 не хочу Если бы я хотел, то тока 330Х дизель |
|
№116982
14 06 2012, 13:04
Timir : Timur : Timir хочу сарайку, но м43 не хочу Если бы я хотел, то тока 330Х дизель ну от 330ХД я б тоже не отказался butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
Рекомендуем почитать на тему Давайте тут до 1 000.000 сообщений отметимся :-)
|
|
№116983
14 06 2012, 13:06
Timur : Timir : Timur : Timir хочу сарайку, но м43 не хочу Если бы я хотел, то тока 330Х дизель ну от 330ХД я б тоже не отказался Можно из двух наших собрать почти V8 - 3,8 |
|
№116984
14 06 2012, 13:06
Timir : Timur Баварец почти 300к пробега... Интересует чтоли? дак конечно, пробег не главное... давай выкидывай уже ее нам
|
|
№116985
14 06 2012, 13:08
Баварец : Timir : Timur Баварец почти 300к пробега... Интересует чтоли? дак конечно, пробег не главное... давай выкидывай уже ее нам ![]() В следующем году ребята
|
|
№116986
14 06 2012, 13:08
я на обеде
|
|
№116987
14 06 2012, 13:09
Devaaa1986 : я на обеде ![]()
|
|
№116988
14 06 2012, 13:10
Devaaa1986 : я на обеде ![]() А я тут защищаться буду. Умничать перед профессорами... |
|
№116989
14 06 2012, 13:16
Kolosok : Devaaa1986 : я на обеде ![]() ![]() а я через 40 минут дома уже буду butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№116990
14 06 2012, 13:19
|
|
№116991
14 06 2012, 13:22
Баварец
холодное пиво тебе в помощь butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№116992
14 06 2012, 13:31
Timur : Баварец холодное пиво тебе в помощь а до дома я че пьяный поеду??? да и на работе ебнут за пиво, меня за майку ебнули в 30 жару одел, а ты про пиво)))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Давайте тут до 1 000.000 сообщений отметимся :-)
|
|
№116993
14 06 2012, 13:41
Баварец : Timur : Баварец холодное пиво тебе в помощь а до дома я че пьяный поеду??? да и на работе ебнут за пиво, меня за майку ебнули в 30 жару одел, а ты про пиво)))) Подтяжек видимо не было, поэтому и е..нули |
|
№116994
14 06 2012, 13:42
Все я уехал всем
butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№116995
14 06 2012, 14:09
Timir : Баварец : Timur : Баварец холодное пиво тебе в помощь а до дома я че пьяный поеду??? да и на работе ебнут за пиво, меня за майку ебнули в 30 жару одел, а ты про пиво)))) Подтяжек видимо не было, поэтому и е..нули ну возможно, правло майка не белая а серая ... потипу борцовки хз какова цвета подобрать подтяжки. коричневые????
|
|
№116996
14 06 2012, 14:09
Timur : Все я уехал всем |
|
№116997
14 06 2012, 14:10
А мне ещё 3 час
|
|
№116998
14 06 2012, 14:13
Баварец : Timir : Баварец : Timur : Баварец холодное пиво тебе в помощь а до дома я че пьяный поеду??? да и на работе ебнут за пиво, меня за майку ебнули в 30 жару одел, а ты про пиво)))) Подтяжек видимо не было, поэтому и е..нули ну возможно, правло майка не белая а серая ... потипу борцовки хз какова цвета подобрать подтяжки. коричневые????Подтяжки белые должны быть! |
|
№116999
14 06 2012, 14:23
я мне через 30 минут тоже домой
|
|
№117000
14 06 2012, 14:24
Kolosok : Aleksa, вернулась уже? агась. 12 июня закончился райский отпуск(((( |
Рекомендуем почитать на тему Давайте тут до 1 000.000 сообщений отметимся :-)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




шь не может гаишник на ТАЗе 2111 ездить 

