/ Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 10 2011, 20:07
    • Сообщений 615
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 318i M43TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва!СВАО
    • Репутация: 0
    • Гость
Филлини :
плачу 1000 рублей, кто языком на ровном месте подвинет свою 46тую :lol: :lol: :lol:

За такое шоу готов даже 2000 отдать!!!! ::23::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
Balivar001 :
Филлини :
плачу 1000 рублей, кто языком на ровном месте подвинет свою 46тую :lol: :lol: :lol:

За такое шоу готов даже 2000 отдать!!!! ::23::


Сейчас придет какая-нибудь Анжела и выиграет спор ::40:: ::40::
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2009, 21:24
    • Сообщений 6287
    • Профиль
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: в жопе алмазы?!
    • Репутация: 553
    • ОсвоилсяОсвоился
Anоnymus :
Balivar001 :
Филлини :
плачу 1000 рублей, кто языком на ровном месте подвинет свою 46тую :lol: :lol: :lol:

За такое шоу готов даже 2000 отдать!!!! ::23::


Сейчас придет какая-нибудь Анжела и выиграет спор ::40:: ::40::

Эта девушка выиграет суперприз :lol: или ее бойфренд уже выиграл :lol:
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 03 2009, 18:10
    • Сообщений 7574
    • Профиль
    • Авто: E60 525ixу Mosква
    • Торговая репутация: +12
    • Откуда: Город Москва 8919-725-09-86
    • Изображения: 9
    • Репутация: 309
    • Новенький
Mafik
Железная хватка :lol: :lol:
С такой можно и без причиндалов остаться если вдруг заподозрит в чёмто :lol:
Money talks and bullshit walks!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
Филлини :
Mafik
Железная хватка :lol: :lol:
С такой можно и без причиндалов остаться если вдруг заподозрит в чёмто :lol:


"Как хочется побыть милой девушкой, а тут как назло то избы горят, то кони скачут..."
:lol:
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2009, 21:24
    • Сообщений 6287
    • Профиль
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: в жопе алмазы?!
    • Репутация: 553
    • ОсвоилсяОсвоился
Филлини
мда, таким языком можно и сайленты выпресовывать :lol:
Я только обратил на дату создания темы. [censored] мы некропостеры ::p:: :lol: :lol:
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 10 2011, 20:07
    • Сообщений 615
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 318i M43TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва!СВАО
    • Репутация: 0
    • Гость
Mafik :
Anоnymus :
Balivar001 :
Филлини :
плачу 1000 рублей, кто языком на ровном месте подвинет свою 46тую :lol: :lol: :lol:

За такое шоу готов даже 2000 отдать!!!! ::23::


Сейчас придет какая-нибудь Анжела и выиграет спор ::40:: ::40::

Эта девушка выиграет суперприз :lol: или ее бойфренд уже выиграл :lol:

:)

Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 02 2012, 09:01
    • Сообщений 248
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Не съест....
5 только получилось
Просто пожрет на халяву, вот и весь спор

http://www.youtube.com/watch?v=CBvY27ocq4k
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
shpakoff
Ты прям вчитался в тему :lol:

За 4200 поел он
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 03 2009, 18:10
    • Сообщений 7574
    • Профиль
    • Авто: E60 525ixу Mosква
    • Торговая репутация: +12
    • Откуда: Город Москва 8919-725-09-86
    • Изображения: 9
    • Репутация: 309
    • Новенький
Mafik
Money talks and bullshit walks!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 02 2012, 09:01
    • Сообщений 248
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Anоnymus :
shpakoff
Ты прям вчитался в тему :lol:

За 4200 поел он

да пока до конца прочитал, уже начало забыл
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2009, 09:55
    • Сообщений 4299
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i; 320Сi, Е53, E70, E60 - были. Е83 катаю.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда где ночью на Ваську не попасть и с Васьки не уехать
    • Изображения: 10
    • Репутация: 269
    • Новенький
Ничего се вы подняли темку, некрофилы!!! Блин, помню как я слдеил за развитием событий и ржал!!! :lol: ээх, были времена! Надо перечитать на досуге!
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
Кларксон.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2009, 19:31
    • Сообщений 4854
    • Профиль
    • Авто: 320i '02 - угнан, 330i '04 MT ZHP - продан, Fiesta 1,6 МТ '09 - продается, 335d купе '07
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Nivelles, Belgium
    • Изображения: 53
    • Репутация: 0
    • Гость
А мне парня жалко было... он аж позеленел после 4-го БигТейсти )))
Доставка и покупка товаров с eBay США, Германии, Китая и Англии
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964
Удобная оплата и надежный посредник
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 03 2008, 20:35
    • Сообщений 5034
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci 2004 supercharger
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2995
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
как я эту тему долго искал... помню что была, хотел показать знакомым и не нашел))) вот времена были) а биг тейсти все еще не сняли с конвеера :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 14:16
    • Сообщений 24268
    • Профиль
    • Авто: маФынка, млять
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда
    • Изображения: 1
    • Репутация: 102
    • Новенький
bigboris :
я как-то съел 100 пельменей под 1 бутылку водки. ::byy::
Спорил с мамой девушки моей, она не верила... :lol:

красава :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 11 2007, 01:00
    • Сообщений 3769
    • Профиль
    • Авто: 318 iA М43 325CiA м54 БЫЛИ. е53 4.4 n62 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.
    • Изображения: 12
    • Репутация: 50
    • Новенький
6at9-6ez-6aZara :
как я эту тему долго искал... помню что была, хотел показать знакомым и не нашел))) вот времена были) а биг тейсти все еще не сняли с конвеера :lol:

за ними даже очередь :lol:
БудьМоейВсегда

Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 14:16
    • Сообщений 24268
    • Профиль
    • Авто: маФынка, млять
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда
    • Изображения: 1
    • Репутация: 102
    • Новенький
Дмитрий К. :
6at9-6ez-6aZara :
как я эту тему долго искал... помню что была, хотел показать знакомым и не нашел))) вот времена были) а биг тейсти все еще не сняли с конвеера :lol:

за ними даже очередь :lol:

осталось найти желающего замазать :lol:

Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 02 2011, 18:50
    • Сообщений 2188
    • Профиль
    • Авто: Кашкай 2, 0 МКПП и Кашкай 2, 0 Варик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Российский "Детройт" (vw,skoda, volvo,peugeot,,citroen) Kaluga
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Да, легко! Сам сожру, правда я и габоритами, как два этого чувака буду+ ведерко колы заточу и еще нагетсами с сырным соусом закушу! ::kor::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 02 2011, 11:20
    • Сообщений 3634
    • Профиль
    • Авто: Была BMW 318 E46 дорест, BMW 330 E46 Ci SMG M-Tekh II, RRS TDV8 2008. Сейчас RRS TDV8 2010
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 35
    • Гость
-emil- :
Этому типу надо было ещё на другом форуме спорить, мол насру целое ведро и забиваться часа так через три после вашего экшена ))))

:lol: :lol: :lol: ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40::
Читал и плакал!!!
Надо было таким образом ему захеджировать свои риски (застраховаться от проигрыша сразу в двух спорах)...))))
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо. Но потом - сжечь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 11 2007, 01:00
    • Сообщений 3769
    • Профиль
    • Авто: 318 iA М43 325CiA м54 БЫЛИ. е53 4.4 n62 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.
    • Изображения: 12
    • Репутация: 50
    • Новенький
Vadim :
Да, легко! Сам сожру, правда я и габоритами, как два этого чувака буду+ ведерко колы заточу и еще нагетсами с сырным соусом закушу! ::kor::

10 ? Не верю :lol:
БудьМоейВсегда

Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 02 2011, 11:20
    • Сообщений 3634
    • Профиль
    • Авто: Была BMW 318 E46 дорест, BMW 330 E46 Ci SMG M-Tekh II, RRS TDV8 2008. Сейчас RRS TDV8 2010
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 35
    • Гость
Дмитрий К. :
Vadim :
Да, легко! Сам сожру, правда я и габоритами, как два этого чувака буду+ ведерко колы заточу и еще нагетсами с сырным соусом закушу! ::kor::

10 ? Не верю :lol:


Опа, опа!!!
Спор - ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!! ::23::
Может забьемся?
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо. Но потом - сжечь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2008, 00:06
    • Сообщений 10748
    • Профиль
    • Авто: Machine with living human tissue
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Empire of Evil
    • Изображения: 2
    • Репутация: 1
    • Гость
Vadim :
Да, легко! Сам сожру, правда я и габоритами, как два этого чувака буду+ ведерко колы заточу и еще нагетсами с сырным соусом закушу! ::kor::



возьми лучше потребительский кредит на 3600 рублефф
Ferrum :
Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom

GUNhed :
научись писать без ошибок! клоун б.л.я ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2009, 20:00
    • Сообщений 120
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Ci E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Южное Бутово
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
я бы сам съел)) ::1::
BMW не просто средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13599
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
GUNhed :
Vadim :
Да, легко! Сам сожру, правда я и габоритами, как два этого чувака буду+ ведерко колы заточу и еще нагетсами с сырным соусом закушу! ::kor::



возьми лучше потребительский кредит на 3600 рублефф

на пластырь,морду заклеивать когда треснет :lol:
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 09 2010, 15:00
    • Сообщений 3115
    • Профиль
    • Авто: bmw
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Ural-Ekb
    • Изображения: 28
    • Репутация: 151
    • Новенький
В 8-м или 9-м классе поспорил с другом, что он за 30мин не выпъет шесть бутылок балтики №9
Он проспорил :D До дома еле дошел
После этого спора пиво он не пил лет 10 наверно

Ну дык съел он или нет 10 штук, лень 15 страниц читать
Уверен, что ниасилил :)
Последний раз редактировалось sana_q 08 06 2012, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.