|
|
№126
17 09 2008, 12:15
Герда : Я не спорю у каждого свои предпочтения, а мой муж любит когда я за рулем. И очень счастлив когда я привожу его с праздника да еще и заботливо в постельку спать укладываю))) Ни один таксист таких услуг не предоставляет
про таксистов не в курсе,но таксистКи есть.....вам просто не повезло e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
№127
17 09 2008, 12:18
Red : Ага, Вам в мокрой майке или в купальнике?
мне не важно в чем.............я собственно к сказанному Вами: "Будем повышать качество красоты, если девушка за рулем - то красивая!!!" e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
№128
17 09 2008, 14:39
Вот пожалуйста - это избранное из замечательной коллекции фото на фоне ковров!!
|
|
№129
17 09 2008, 14:44
Спасиба, XXXXXX
ЗЫ. dimi_p: метериться пожалуйте в пивнушку, на форуме за Мат предупреждение! --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№130
17 09 2008, 14:46
loki : Спасиба, ХХХХХХХ
+1 |
|
№131
17 09 2008, 15:06
Red : Вот пожалуйста - это избранное из замечательной коллекции фото на фоне ковров!!
я терь понял,почему народ против.....таких красоток какая Ваша? e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
№132
17 09 2008, 15:10
не оригинально
|
|
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
|
№133
17 09 2008, 15:28
Gerik : не оригинально
+1 самые галимые наверно,которых можно было представить но на фоне ковров Red нужели в инете нет более интересных фонов и теток e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
№134
17 09 2008, 15:37
Нормальный ковер
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№135
17 09 2008, 15:41
Поржал
|
|
№136
17 09 2008, 15:42
loki : Нормальный ковер
он по ходу срулил незадолго до того,как начали позировать e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
№137
17 09 2008, 15:44
CBOJIO4b : Поржал
да ваще не смешно,скорее тупо |
|
№138
17 09 2008, 19:32
Red привет
Мел : loki : Нормальный ковер он по ходу срулил незадолго до того,как начали позировать олени ХХХ умные, чуют неладное ЗЫ. dimi_p: метериться пожалуйте в пивнушку, на форуме за Мат предупреждение! |
|
№139
17 09 2008, 19:58
vfdghgkj
|
|
№140
17 09 2008, 20:01
Yarik : vfdghgkj
человек аж дар речи потерял |
|
№141
17 09 2008, 20:13
всем добрый вечер
|
|
№142
17 09 2008, 20:16
Больше пожалуйста не показывайте таких женщин
|
|
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
|
№143
17 09 2008, 20:25
|
|
№144
17 09 2008, 20:29
- Доктор ! Меня все игнорируют
- Следующий There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№145
17 09 2008, 20:53
Ну хоть кто то откликнулся,
Приветище |
|
№146
17 09 2008, 20:54
Я свой Бумеровский
|
|
№147
17 09 2008, 22:28
Yarik : :) Здесь ни кого нет,или со мной не хотят разговаривать ???
Хто здесь? |
|
№148
17 09 2008, 22:45
Seneld : Yarik : Больше пожалуйста не показывайте таких женщин +1 А лучше их удалить, а то впечатление об авторе сложится... видимо автор за e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
№149
17 09 2008, 23:10
Yarik так ты в разделе знакомств темку создай с биографией, фотками и будет тебе куча внимания
viewforum.php?f=22 |
|
№150
17 09 2008, 23:23
Yarik : Больше пожалуйста не показывайте таких женщин
+1 А лучше их удалить, а то впечатление об авторе сложится... |
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







