|
|
№101
16 09 2008, 18:05
budupivo : кстати в клубе уже три девушки на красных е46
...и все блондинко! |
|
№102
16 09 2008, 18:18
Red : Привет Герда!
Господа, сколько стоит бампер на Е46? Красные идут! Приветствую, блондинка! |
|
№103
16 09 2008, 21:14
Red
|
|
№104
16 09 2008, 21:20
Herzlich Willkommen!!!
Red,прям так приятно,что в последнeе время девушки к нам зачастили,да ещё какие....!!!! Ну так,устраивайтесь, заводите новых друзей и не пропадайте. Вижу, здесь два гусара в абстрактную академическую конверзацию впали-прогналиб их,одно-тоску наводят. Nemec |
|
№105
17 09 2008, 01:52
Nemec
Странно как то , на вас тоску наводят , а барышня прогоняй.....Вместо того ,чтоб испорожняться ветеевато-заковыристыми фразами ,в попытках произвести впечатление ,вникли бы в суть . Муж ейный ,судя по всему , заступился и дал отпор обидчику , он ГЕРОЙ ее , чего же она его прогонит?! шо за десруктивные идеи у почитателя супружеских уз ,хоть и глубоко сожалеющего об этом? |
|
№106
17 09 2008, 07:00
Red : Мел : Red вы вообще видимо многого не знаете!!!!)))) добро пожаловать на форум отзывчивых,добрых и надежных любителей е46 Конечно многого не знаю, многого все не знают и посему делятся опытом. Кто-то что-то знает свое и рассказывает тому, кто спрашивает разве не так? конечно так всего лишь ирония доброе утро))) e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
№107
17 09 2008, 07:02
Комар
пока ты тут философствовал, вчера рекорд обновили PS глянь пс e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
|
№108
17 09 2008, 09:48
Доброе утро, камрады!
Как спалось? |
|
№109
17 09 2008, 09:50
Red Привет привет, не спалось а дрыхлось
[/list] http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№110
17 09 2008, 09:52
Red
Привет! Холодновато спалось))) |
|
№111
17 09 2008, 10:10
Комар,так право прогонять не за мной! Не я хозяин ветки! Совет был саркастического характера,чтоб виновники прочувствовали-негоже у новой девушки на форуме о таких делах скорбных калякать. Что касается ветееватости моего высказывания-так дорогой,впечатления такого характера,мне производить здесь ни на кого не нужно,я здесь вроде как известен и лицедействовать мне нет надобности,все мои посты выдержаны всегда в одном и том же стиле.А вот вы я заметил-кудесник русского слова и таких словесных оренбургских кружев плести врядли кто из нас может. Разницы нет,что Вы на это ответите-здесь в этой ветке я отписываться не буду-девушке я своё почтение засвидетельствовал...
Nemec |
|
№112
17 09 2008, 10:13
нервная веточка получилась
|
|
№113
17 09 2008, 10:41
Seneld : Красные идут! Приветствую, блондинка! Mobilniy : Red привет! Nemec : Red,прям так приятно,что в последнeе время девушки к нам зачастили,да ещё какие....!!!!
Позитиву ура!! Как сказал один мой знакомый как-то: "В 90-е годы за рулем авто редко сидели девушки, причем исключительно красивые, а сейчас много девушек, но глаз не цепляется". Будем повышать качество красоты, если девушка за рулем - то красивая!!! |
|
№114
17 09 2008, 10:47
Красивая девушка должна сидеть не за рулем, а справа от водителя! Вообще, женщины - зло. А женщины за рулем - зло в квадрате.
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№115
17 09 2008, 10:50
Red
Согласен! loki А еще мне кажется скоро будет, что мужчин за рулем будет очень мало))) ![]() |
|
№116
17 09 2008, 10:52
Конечно. Скоро изобретут такие штуки, которые летать умеют и все мужчины с удовольствием сменять руль на штурвал. А тетки пускай в пробках стоят
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№117
17 09 2008, 10:56
Red : Seneld : Красные идут! Приветствую, блондинка! Mobilniy : Red привет! Nemec : Red,прям так приятно,что в последнeе время девушки к нам зачастили,да ещё какие....!!!! Позитиву ура!! Как сказал один мой знакомый как-то: "В 90-е годы за рулем авто редко сидели девушки, причем исключительно красивые, а сейчас много девушек, но глаз не цепляется". Будем повышать качество красоты, если девушка за рулем - то красивая!!! :) фото можно в пс.... e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
|
№118
17 09 2008, 11:13
Ага, Вам в мокрой майке или в купальнике?
|
|
№119
17 09 2008, 11:21
в мокрой майке!
[url]http://www.drive2.ru/users/tkiss/[/url] |
|
№120
17 09 2008, 11:30
loki : Красивая девушка должна сидеть не за рулем, а справа от водителя! Вообще, женщины - зло. А женщины за рулем - зло в квадрате.
Мнение принимается, только есть вопрос... Представь что вы со своей девушкой часто бываете на мероприятиях, и как здорово что не надо париться думать о количестве выпитого алкоголя, т.к. она за рулем и отвезет тебя домой. Ведь женщинам пить не к лицу |
|
№121
17 09 2008, 11:34
Во-первых, есть такси
Во-вторых, я быстро трезвею, когда сижу рядом с рулящей женщиной, т.е. пропадает весь кайф и смысл от мероприятия --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№122
17 09 2008, 11:38
Герда : loki : Красивая девушка должна сидеть не за рулем, а справа от водителя! Вообще, женщины - зло. А женщины за рулем - зло в квадрате. Мнение принимается, только есть вопрос... Представь что вы со своей девушкой часто бываете на мероприятиях, и как здорово что не надо париться думать о количестве выпитого алкоголя, т.к. она за рулем и отвезет тебя домой. Ведь женщинам пить не к лицу джентельмену не к лицу даму сердца в качестве шофера использоватъ! для этого есть экипаж по вызову.... ![]() There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№123
17 09 2008, 11:39
Я не спорю у каждого свои предпочтения, а мой муж любит когда я за рулем. И очень счастлив когда я привожу его с праздника да еще и заботливо в постельку спать укладываю))) Ни один таксист таких услуг не предоставляет
|
|
№124
17 09 2008, 11:49
: Ни один таксист таких услуг не предоставляет
Это верно. Не хватало еще, чтоб меня таксисты спать укладывали --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№125
17 09 2008, 11:58
джентельмену не к лицу даму сердца в качестве шофера использоватъ!
для этого есть экипаж по вызову....[/quote] А я получаю огромное удовольствие за рулем своей красотки. Мне не страшно быть пассажиром только когда мой брат за рулем сидит. Даже с мужем иногда страшновато. А со мной все рады езить))) |
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











