|
|
№76
16 09 2008, 15:41
loki
Теперь ясно) Было предположение что в разборе))) |
|
№77
16 09 2008, 15:44
Комар : Думал , что снобизм свойственен недалеким ,как вы говорите "москалям" ....[ Не снобизм, а стереотипы (ну в обществе есть стереотипы - никуда от этого не деться и у каждого в мозгу есть какой-то свой ярлык). Вот, здесь же пример - далеко ходить не надо : Мел : очень,очень дорого.......примерно пару месяцев без салона красоты((( Чем не стереотип? P.S. Блиииииин, я не знала, что так дорого! |
|
№78
16 09 2008, 15:52
Red
вы вообще видимо многого не знаете!!!!)))) добро пожаловать на форум отзывчивых,добрых и надежных любителей е46 e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
№79
16 09 2008, 15:52
Red : Комар : Думал , что снобизм свойственен недалеким ,как вы говорите "москалям" ....[ Не снобизм, а стереотипы (ну в обществе есть стереотипы - никуда от этого не деться и у каждого в мозгу есть какой-то свой ярлык). Вот, здесь же пример - далеко ходить не надо : Мел : очень,очень дорого.......примерно пару месяцев без салона красоты((( Чем не стереотип? P.S. Блиииииин, я не знала, что так дорого! эт не стереотип, это факт |
|
№80
16 09 2008, 15:56
Red : P.S. Блиииииин, я не знала, что так дорого!
А сколько? Ну чтобы более точно знать))) ![]() |
|
№81
16 09 2008, 16:01
Bertuchio : Red : эт не стереотип, это факт очень интересно,посвятите?) e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
№82
16 09 2008, 16:02
Red
снобизм в слове ассимиляция , а стереотипы ,дак от них надо избавляться ,мерить всех одним мерилом полный извиняюсь бред ,тем более говорить про москвичей ,которых ,если говорить про коренных процентов 25 от общего населения ,а остальные вся Россия с ближним зарубежьем , тебе чем Россия то не угодила? а? С Уважением ,милый юноша! |
|
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
|
№83
16 09 2008, 16:04
Комар
+1 e-39 530i-sold e-46 330сd-sold.... мерЗедес.....хороший вроде |
|
№84
16 09 2008, 16:06
Во-первых, кто говорил про коренных?
Во-вторых, не надо сбивать тему, тем более так неаккуратно: кому неугодила Россия, те уже давно в эмиграции. В-третьих, здесь всем без разницы откуда человек, неужели ирония не чувствуется? --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№85
16 09 2008, 16:07
Мел : Red
вы вообще видимо многого не знаете!!!!)))) добро пожаловать на форум отзывчивых,добрых и надежных любителей е46 Конечно многого не знаю, многого все не знают и посему делятся опытом. Кто-то что-то знает свое и рассказывает тому, кто спрашивает разве не так? |
|
№86
16 09 2008, 16:08
Мел
ну под стереотипом, лично мной здесь подразумевается, что девушки все свободные деньги сливают на салоны красоты, так ? и что в данном случае придется отказаться от данной статьи расхода, так ? ну вот, а я имею ввиду, что для поддержания состоянии машины на должном уровне, к сожалнию: Мел : очень,очень дорого.......примерно пару месяцев без салона красоты(((
поэтому это факт... доходчиво? ![]() |
|
№87
16 09 2008, 16:12
Комар : снобизм в слове ассимиляция , а стереотипы ,дак от них надо избавляться
Ок, буду употреблять простые слова - обживание, например ) А вы от всех стереотипов избавлены? Че-то не верю, уж простите) |
|
№88
16 09 2008, 16:22
loki : здесь всем без разницы о , исчо один любитель обобщений , ты проводил соц опрос ? loki : кому неугодила Россия, те уже давно в эмиграции. смотри выше ! loki : кто говорил про коренных? а как кто называется у вас , я просто не в курсе?loki : неужели ирония не чувствуется? исчо как !
|
|
№89
16 09 2008, 16:23
Комар
+1 ![]() |
|
№90
16 09 2008, 16:30
: о , исчо один любитель обобщений , ты проводил соц опрос ? нет. хорошо, "подавляющему большинству". Устроит или будем продолжать к словам цепляться? : смотри выше ! посмотрел. вижу потолок. Куда еще смотреть - не знаю, укажи точное место. : а как кто называется у вас , я просто не в курсе?
у кого, "у нас"? --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№91
16 09 2008, 16:33
Red : Ок, буду употреблять простые слова - обживание, например ) Ассимиля́ция в социологии и этнографии — потеря одной частью социума своих отличительных черт и замена заимствованными у другой части . В целом, это этнокультурный сдвиг в самосознании определённой социальной группы,ранее представлявшей иную общность в плане языка, религии или культуры Выражайтесь проще, легче будет понимать... Red : А вы от всех стереотипов избавлены? Че-то не верю, уж простите)
не верить ваше святое право ...убеждать не буду ,а доказать не сможете;) |
|
№92
16 09 2008, 16:41
loki : Цитата: смотри выше ! посмотрел. вижу потолок. Куда еще смотреть - не знаю, укажи точное место. есть маленькая разница между выше и наверх , видимо такого же плана люди у нас тут щит рекламный устанавливали и в тоннель метро пробурились loki : Цитата:
а как кто называется у вас , я просто не в курсе? у кого, "у нас"? в газете пионерская правда писали ,что Ленинград переименовали в Петербург ....а у тебя 5 ступка смг или 6 и? |
|
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
|
№93
16 09 2008, 16:48
: есть маленькая разница между выше и наверх , видимо такого же плана люди у нас тут щит рекламный устанавливали и в тоннель метро пробурились продолжаете, значит, цепляться, ага? : в газете пионерская правда писали ,что Ленинград переименовали в Петербург Вы верите всему, что в газетах пишут? Напрасно : а у тебя 5 ступка смг или 6 и?
5-ти. --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№94
16 09 2008, 16:57
Пипец тут груз идет
|
|
№95
16 09 2008, 16:58
kju : Пипец тут груз идет
|
|
№96
16 09 2008, 17:02
loki
посмотри на мой ник и все поймешь....либо сразу прихлопнуть либо дать укусить и оно само улетит спать, а обращать внимание и отмахиваться ,дольше будет и суетнее |
|
№97
16 09 2008, 17:10
kju : Пипец тут груз идет +2 Вроде девушка зашла поздороваться)))) |
|
№98
16 09 2008, 17:18
: посмотри на мой ник и все поймешь....либо сразу прихлопнуть либо дать укусить и оно само улетит спать, а обращать внимание и отмахиваться ,дольше будет и суетнее
Модераторы, как поменять ник на "Фумигатор"? --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№99
16 09 2008, 17:35
loki
смерти моей хочешь?! |
|
№100
16 09 2008, 17:37
Комар-наркоман? Гм... тяжело...
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










