|
|
№1
16 09 2008, 09:53
Вливаюсь!
|
|
№2
16 09 2008, 09:56
Red
Привет! Добро Пжаловать)) Рассказывай о себе, о машинке! |
|
№3
16 09 2008, 09:56
|
|
№4
16 09 2008, 09:58
Привет
|
|
№5
16 09 2008, 09:59
Хелло
только для вливания принято больше инфы о себе и машине давать (фото телеги обязательно), а если на аватаре ты, то отцы еще и фото в купальнике требовать будут |
|
№6
16 09 2008, 10:00
Привет!
Хотим фотки тебя, машинки, а также рассказ! |
|
№7
16 09 2008, 10:00
Стася : Хелло
только для вливания принято больше инфы о себе и машине давать (фото телеги обязательно), а если на аватаре ты, то отцы еще и фото в купальнике требовать будут Ну вот все тайны сразу раскрыла. Red Привет. |
|
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
|
№8
16 09 2008, 10:01
Red, ПРИВЕТ!!!
|
|
№9
16 09 2008, 10:03
привет
|
|
№10
16 09 2008, 10:05
Сейчас все будет!
|
|
№11
16 09 2008, 10:06
Red
![]() |
|
№12
16 09 2008, 10:07
Привет!
Поддерживаю форумчан - партия просит изложить историю покупки, состояние и характеристики авто + немного о себе:) |
|
№13
16 09 2008, 10:08
приветик
|
|
№14
16 09 2008, 10:10
Red
![]() ![]() |
|
№15
16 09 2008, 10:11
кстати в клубе уже три девушки на красных е46
|
|
№16
16 09 2008, 10:14
|
|
№17
16 09 2008, 10:16
а фоток нема что-тО!? [url]http://www.drive2.ru/users/tkiss/[/url] |
|
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
|
№18
16 09 2008, 10:24
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ
|
|
№19
16 09 2008, 10:43
Фоту мафынки закинула.
: Поддерживаю форумчан - партия просит изложить историю покупки, состояние и характеристики авто + немного о себе
Состояние и характеристики - красная |
|
№20
16 09 2008, 10:47
АХ она из Питера я рыдаю
|
|
№21
16 09 2008, 10:56
Crash : АХ она из Питера я рыдаю
Да она у нас))) ![]() |
|
№22
16 09 2008, 10:56
Red
а чё у тя щас с бампером)) ![]() ![]() |
|
№23
16 09 2008, 11:02
Бампер за ненадобностью удален
К чести бампера, нужно сказать, что после забадывания им третьего гольфа, гольф восстановлению не подлежит --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№24
16 09 2008, 11:03
loki : Бампер за ненадобностью удален
К чести бампера, нужно сказать, что после забадывания им третьего гольфа, гольф восстановлению не подлежит бедняго гольф ![]() |
|
№25
16 09 2008, 11:06
Red
Red : все пытаюсь с ней подружиться, пока сложно =) Ты и с гольфами третьими, похоже, не дружишь
|
Рекомендуем почитать на тему Хэлло! |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











