|
|
№26
15 09 2008, 12:30
здорово
|
|
№27
15 09 2008, 12:34
Привет
|
|
№28
15 09 2008, 13:31
она у тя не битая слу4аем в переднюю дверь ?
|
|
№29
15 09 2008, 13:38
вроде нет.
тетка была- одна хозяйка. но притертая вся покругу. парковка с трудом давалась ей Gerik а с чего вдруг такой вопрос |
|
№30
15 09 2008, 13:40
|
|
№31
15 09 2008, 14:17
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№32
15 09 2008, 14:19
KaKos : вроде нет.
тетка была- одна хозяйка. но притертая вся покругу. парковка с трудом давалась ей Gerik а с чего вдруг такой вопрос какие фото , такие и вопросы |
|
Рекомендуем почитать на тему хаба-хаба :))) |
|
№33
17 09 2008, 19:34
Gerik
обрадовал ))) |
|
№34
16 10 2008, 21:11
Пепелац сфотал свой наконец-то
|
|
№35
16 10 2008, 21:16
KaKos хороша!
|
|
№36
16 10 2008, 21:20
Приветик
|
|
№37
16 10 2008, 21:24
Привет
А колеса об арки не задевают? |
|
№38
16 10 2008, 21:55
привет. спасибо
при езде в 3-4ом иногда бывает при вертикальной раскачке. када один едешь ничего не трет |
|
№39
16 10 2008, 22:00
Drive german Kiss french BE RUSSIAN |
|
№40
16 10 2008, 22:01
|
|
№41
26 10 2008, 10:58
KaKos Привет
[Продам] Детали переднего бампера MtechII |
|
№42
26 10 2008, 20:48
|
Рекомендуем почитать на тему хаба-хаба :))) |
|
№43
26 10 2008, 21:24
KaKos, салютос!
Gerik : она у тя не битая слу4аем в переднюю дверь ?
водительская дверь красилась, похоже. тока как ты с другой стороны увидел?! |
Рекомендуем почитать на тему хаба-хаба :))) |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









