|
|
№1
06 04 2012, 15:28
Всех приветствую Господа!!!
Зовут меня Павел, Машинку купил еще зимой перед Новым Годом и Днем своего рождения, в общем подарок себе сделал))) Машина клубная, 2004г 320 седан в М пакете на палке, короче красотуля! Фотки только старые есть с автосру. сфотаю выставлю |
|
№2
06 04 2012, 15:30
Велкам!
|
|
№3
06 04 2012, 15:33
|
|
№4
06 04 2012, 15:34
|
|
№5
06 04 2012, 15:36
|
|
№6
06 04 2012, 15:36
|
|
№7
06 04 2012, 15:37
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте
|
|
№8
06 04 2012, 15:40
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№9
06 04 2012, 15:44
|
|
№10
06 04 2012, 15:52
|
|
№11
06 04 2012, 15:54
За сколько брал?
|
|
№12
06 04 2012, 15:54
|
|
№13
06 04 2012, 15:58
Ilya_e : За сколько брал? За 600, понимаю что дорого но продовашка не торговался, да и не было повода для торговли))) |
|
№14
06 04 2012, 16:00
после что вкладывал?
|
|
№15
06 04 2012, 16:01
Ilya_e : после что вкладывал? ничего, кроме : масло-фильтра |
|
№16
06 04 2012, 16:04
и побольше
|
|
№17
06 04 2012, 16:05
Pashtet414
|
|
Рекомендуем почитать на тему Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте
|
|
№18
06 04 2012, 16:05
привет!! я думал опель
Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
№19
06 04 2012, 16:19
Pashtet414
|
|
№20
06 04 2012, 16:24
Мой любимы цвет.. мой любимый размер.. Нормуль повозка)
|
|
№21
06 04 2012, 16:29
чотка
|
|
№22
07 04 2012, 16:55
Пинцет млять! сегодня сняли номера ночью(((
оставили записку с тел. |
|
№23
07 04 2012, 16:57
Морячёк : привет!! я думал опель
|
|
№24
07 04 2012, 16:58
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№25
07 04 2012, 16:59
![]() |
Рекомендуем почитать на тему Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения












