|
|
№26
21 12 2011, 23:18
GuAva
данные повреждения не страшны главное что он же мой мужик
|
|
№27
22 12 2011, 17:52
Алла вот
|
|
№28
22 12 2011, 19:02
Алла : да сегодня выхожу на парковку стоит моя лайба рядом нашей сотрудницы, у нее норм у меня как я на морозе вся оббляденелая ![]() Хочу в Москву!!! |
|
№29
22 12 2011, 19:07
рустэм : Алла : да сегодня выхожу на парковку стоит моя лайба рядом нашей сотрудницы, у нее норм у меня как я на морозе вся оббляденелая ![]() Хочу в Москву!!! со своей смазкой нельзя.
|
|
№30
22 12 2011, 19:08
Алла : да сегодня выхожу на парковку стоит моя лайба рядом нашей сотрудницы, у нее норм у меня как
я на морозе вся оббляденелая ![]() |
|
№31
22 12 2011, 19:24
что за хрень
опять такая тема на паркинге рядом авто системщика у меня стекло ровной коркой льда у него нет рабочий день одинаковый, то что он не обрабатывал НАНОхренью 100% может потому что я выезжаю из подземки еду 7 мин она даже прогреваться не успевает, а они шпилят по часу кто в физике силен? или это природоведение?
|
|
№32
22 12 2011, 19:26
Алла
химия, Алла, коллоидная а по теме - в смысле "коркой льда" -все целиком что ли или вокруг резинок? |
|
Рекомендуем почитать на тему Смазка
|
|
№33
22 12 2011, 19:28
вообще лобарь весь в ледяных пупыршиках сплошняком
|
|
№34
22 12 2011, 19:29
Алла
хм...а рядом что за машины стояли? Мож она возбудилась? хм...это..под машиной подтеков нет?
|
|
№35
22 12 2011, 19:33
З.Ы. попробуй каким-нибудь "антидождь" натереть или "антилед" - продаются в автомагазинах.
|
|
№36
22 12 2011, 19:34
сосульки есть
ну там бутики дорогущие наверное опять панамерка рядом стояла белая или ролс-ройс но вообще она только от меня возбуждается |
|
№37
22 12 2011, 19:36
"Я вся оббляденелая" "Лобарь весь в ледяных пупыршиках" Пиши по проще а то у меня уже ''мурашки''
|
|
№38
22 12 2011, 19:45
мурашки это пол беды
вот когда однааааааааааа
|
|
№39
22 12 2011, 19:52
По поводу лобового стекла... Простой совет...
К примеру, приезжаешь на работу, паркуешься и перед тем как закрыть авто на пару минут открыть передние окна. Лобовое стекло охладится и льда будет меньше и он легче поддается скребку. Проверено |
|
№40
22 12 2011, 19:54
Airatt
все завтра опробую но ведь снега не будет раз мне надо
|
|
№41
22 12 2011, 19:55
Алла : Airatt все завтра опробую но ведь снега не будет раз мне надо ![]() Должен быть мы же завтра дристуем в Видном |
|
№42
22 12 2011, 20:02
Да...Airatt[ /похоже не догоняет
b]
|
|
Рекомендуем почитать на тему Смазка
|
|
№43
22 12 2011, 20:03
ахаха даже не знаю как вас обозвать дристеры
|
|
№44
22 12 2011, 20:06
Алла : ахаха даже не знаю как вас обозвать дристеры ![]() Дрист - это зимний дрифт, мягкий такой и нежный
|
|
№45
22 12 2011, 20:07
рустэм : Да...Airatt[ /похоже не догоняет b]
|
|
№46
22 12 2011, 20:18
Airatt она однаааааа... А ты все про дрист. ''Догоняй'' уже! Эхх далеко я
|
|
№47
22 12 2011, 20:21
рустэм : Airatt она однаааааа... А ты все про дрист. ''Догоняй'' уже! Эхх далеко я ![]() о чем ты вообще товарисчь? |
|
№48
22 12 2011, 20:22
|
|
№49
22 12 2011, 20:22
AVATAR : разогревающая?
|
|
№50
22 12 2011, 20:31
антискука
|
Рекомендуем почитать на тему Смазка
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






со своей смазкой нельзя.
я на морозе вся оббляденелая



мы же завтра дристуем в Видном