|
|
№1
26 07 2012, 14:46
Добрейшего дня! Решил поменять стержень опоры рычага переключения передач... в качестве смазки TIS советует какую-то Kl_ber Polylub GLY 801
подскажите, какую еще попроще можно применить? где то нашел что можно Литол...
|
|
№2
26 07 2012, 14:49
а Кастрол для подшипников не подойдет? такая зеленая.
вроде принцип схож работы Была: BMW 318, N42B20, 143 л.с. 2003г. М-пакет Катаю: BMW 525, М54B25, 192 л.с. 2004г. |
|
№3
27 07 2012, 11:10
Есчё предложения будут?
|
|
№4
27 07 2012, 12:35
Состав для улучшения скольжения Circolight 83 19 9 407 771
|
|
№5
27 07 2012, 12:40
А как вариант шрусовая смазка,хотя точно не знаю.
|
|
№6
20 04 2015, 15:43
Старая тема и смазка продается по 1л. Ответа по замене тоже не нашел...
Ищу 10 человек |
|
№7
20 04 2015, 15:44
смазка...
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
Рекомендуем почитать на тему Смазка для механизма переключения передач МКПП
|
|
№8
20 04 2015, 15:49
Kenos
смазка, смазка, с м а з о ч к а |
|
№9
20 04 2015, 16:03
Bleiz
Зашел в магаз по радиодеталям и приобрел спец. смазку для пластика. Белая в тюбике.
|
|
№10
20 04 2015, 16:13
Terminator37
не скрипит?! для ТАЗа - валезин, а для ведра - бензин и спички |
|
№11
20 04 2015, 16:21
Bleiz : Terminator37 не скрипит?! для ТАЗа - валезин, а для ведра - бензин и спички Тебе же знаком метод плавного введения.... он со скрипом не прокатывает... |
|
№12
20 04 2015, 16:29
Terminator37
Со скрипом кожанные детальки могут повредиться Вывод. Слово смазка у каждого вызывает разные эмоции и воображения. А по теме, в автомагаз идти или аудио. |
|
№13
20 04 2015, 16:52
Bleiz : Terminator37 Со скрипом кожанные детальки могут повредиться Вывод. Слово смазка у каждого вызывает разные эмоции и воображения. А по теме, в автомагаз идти или аудио. понял... решай сам, я бы |
Рекомендуем почитать на тему Смазка для механизма переключения передач МКПП
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







