|
|
№1
18 12 2011, 13:23
Суббота, Воскресенье....
от 40 литров скидка 25% при наличие карты малина
|
|
№2
18 12 2011, 14:30
Подтверждаю
Сам сегодня залил бак бензином АИ95 КЛАСС 4 (95 Premium по версии BP) на 45,280 литров за 29,79 рублей что равно 1348.89 рублей. С картой "малина", учитывая 25%, отдал 1011.67 рублей., то бишь 337,22 рублей экономия. Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№3
18 12 2011, 14:47
Что за карта? У них без хороший? На 98 акция распростаняется?
|
|
№4
18 12 2011, 14:51
|
|
№5
18 12 2011, 14:53
Москва онли в Питере такой нет
|
|
№6
18 12 2011, 14:53
Makc : Москва онли в Питере такой нет |
|
№7
18 12 2011, 18:58
сэкономил 450 р
|
|
Рекомендуем почитать на тему Акция на BP
|
|
№8
18 12 2011, 19:01
жаль у меня бак не 80л, а то у меня половина полная
|
|
№9
18 12 2011, 19:08
Roki : жаль у меня бак не 80л, а то у меня половина полная ну ты отсоси всмысле слей немного |
|
№10
18 12 2011, 19:37
• Купите от 40 литров топлива (не дизель)
• Предъявите карту МАЛИНА • Заплатите меньше на 25%! А мы дизелисты че, прокаженые? КАЗЛЫ |
|
№11
18 12 2011, 19:39
раньше всегда заправкой была бп
теперь только лукойл так что мимо |
|
№12
18 12 2011, 19:45
crackhead : раньше всегда заправкой была бп теперь только лукойл так что мимо BP никому не рекомендую, особенно которые на Трешке. Бензин однозначная вода, плюс совершенно невнятные присадки. |
Рекомендуем почитать на тему Акция на BP
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






всмысле слей немного 
