|
|
№1
31 10 2011, 12:28
фирма Philips
D3S - 2750 р. D2S - 1630 р. D1S - 2750 р. D2R - 1720 р. |
|
№2
02 11 2011, 08:37
up///
|
|
№3
03 11 2011, 09:49
up///
|
|
№4
07 11 2011, 08:53
up///
|
|
№5
08 11 2011, 11:09
лампаски..
|
|
№6
08 11 2011, 11:12
китай?
|
|
№7
08 11 2011, 11:28
D2S 8000К есть?
|
|
Рекомендуем почитать на тему В продаже ксеноновые лампы...
|
|
№8
08 11 2011, 11:42
swimmer
оригинальный Philips sokur0999 у оригинального Philips одно значение у всех типов ламп...то, что ты хочешь будет видно только в фарах, на дороге ты ни [censored] не увидишь... |
|
№9
08 11 2011, 12:11
i_wont..
дешево чет, встречал подобные цены, но там цоколь был китайский здесь вся лампа полностью оригинал филипс? |
|
№10
08 11 2011, 12:46
i_wont..
зато понт, свет фиолетовый или голубой? |
|
№11
08 11 2011, 13:08
swimmer
это стопроцентный оригинал, а то, что ты держал в руках это подделка... цена такая только потому, что мы умеем покупать дешевле других diabolus понт не может быть дороже безопасности... температура 4300K. |
|
№12
08 11 2011, 13:48
i_wont..
ок, тогда буду иметь ввиду..а то мои лампочки потихоньку подыхают.. |
|
№13
09 11 2011, 09:22
swimmer : i_wont.. ок, тогда буду иметь ввиду..а то мои лампочки потихоньку подыхают.. синеет? |
|
№14
09 11 2011, 10:25
i_wont..
тип того, уже с фиолетовым отливом, не видно нихуа в дождь |
|
№15
09 11 2011, 10:31
swimmer : i_wont.. тип того, уже с фиолетовым отливом, не видно нихуа в дождь тож в дожь не вижу но фиолетового отлива нет, а как понять что лампе конэц http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№16
09 11 2011, 10:33
БМВэшник : swimmer : i_wont.. тип того, уже с фиолетовым отливом, не видно нихуа в дождь тож в дожь не вижу но фиолетового отлива нет, а как понять что лампе конэц вот если в дождь не видно ничерта, значит уже кельвины не те..вверх поползла температура и видимость ухудшается. меняй в общем! |
|
№17
09 11 2011, 10:36
поняно
токо не понятно что за кельвины и где взять тех
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
Рекомендуем почитать на тему В продаже ксеноновые лампы...
|
|
№18
09 11 2011, 10:54
кельвины характеристика лампы, изначально идет 4300 что соответствует дневному свету и наилучшей видимости, когда лампа начинает выгорать-кельвины растут и цвет уже переходит в другой спект (оттуда и берется синеватый или фиолетовый отлив) и видимость никакая..ент так на коленке если)
|
|
№19
09 11 2011, 10:56
так если не дожь у мня всё в порядке и свет как днём нет ни синих ни финалетовых оттенков
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№20
09 11 2011, 11:00
БМВэшник : так если не дожь у мня всё в порядке и свет как днём нет ни синих ни финалетовых оттенков тогда ни чего не понятно..)) |
|
№21
09 11 2011, 11:19
i_wont..
|
|
№22
10 11 2011, 09:25
|
Рекомендуем почитать на тему В продаже ксеноновые лампы...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






что за кельвины и где взять тех