|
|
№1
25 09 2011, 17:17
закрыть
|
|
№2
26 09 2011, 14:47
апппппп
|
|
№3
27 09 2011, 16:37
аппппп
|
|
№4
29 09 2011, 09:40
аппппп
|
|
№5
29 09 2011, 09:55
если шиповка то такая же и у меня )))
Дорогу снежную держит хорошо))) Типо
|
|
№6
29 09 2011, 09:56
RostoS
это липучка , дорогу держит отлично |
|
№7
29 09 2011, 10:07
резина хороша, цена тоже не кусается...
апп |
|
Рекомендуем почитать на тему продам комплект резины Dunlop Winter Sport
|
|
№8
01 10 2011, 17:39
апппп
|
|
№9
02 10 2011, 12:06
|
|
№10
03 10 2011, 13:31
готовим тачки к зиме
|
|
№11
04 10 2011, 10:32
апппп
|
|
№12
04 10 2011, 10:55
Привет А сильно поюзана? На фото плохо видно !
|
|
№13
04 10 2011, 22:33
Владимирович
резина в идеале |
Рекомендуем почитать на тему продам комплект резины Dunlop Winter Sport
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





