|
|
№1
02 10 2011, 14:39
Доброго всем дня. куплю комплект колес на дисках, зима- желательно не шипованной размер Р16, Р17 в отличном состоянии. Жду предложений
|
|
№2
02 10 2011, 14:47
есть диски р16 литые звездочка оригинал но кем то покрашены в черный цвет и слегка пошкарябаные резина липучка износ процентов 30 если интерресно схожу в гараж посмотрю название и фото цена 10000 могу отправить трансп.комп.деловые линии ты у себя в городе относиш деньги в тр.комп. я сдав колеса получаю
|
|
№3
02 10 2011, 14:49
а где находятся колеса
|
|
№4
02 10 2011, 14:50
batko : а где находятся колеса и фото хотелось глянуть и тип, и размер колес |
|
№5
02 10 2011, 14:53
Глянь мой комплект 16размер липучка 45 стиль оригинал, 20рублей
|
|
№6
02 10 2011, 14:57
D@nGun : Глянь мой комплект 16размер липучка 45 стиль оригинал, 20рублей А где смотреть |
|
№7
02 10 2011, 14:59
Да, забыл указать, для машины Е-46 седан
|
|
Рекомендуем почитать на тему куплю комплект колес
|
|
№8
02 10 2011, 15:15
batko : а где находятся колеса в сочи фото в течении часа закину |
|
№9
02 10 2011, 15:50
batko : batko : а где находятся колеса и фото хотелось глянуть и тип, и размер колес ответил в личку |
|
№10
02 10 2011, 16:04
ilya134 : batko : batko : а где находятся колеса и фото хотелось глянуть и тип, и размер колес ответил в личку Буду иметь в виду ваше предложение, числа 10 может буду в ваших краях |
|
№11
02 10 2011, 16:32
что ни у кого ни чего нет, что ли
|
|
№12
02 10 2011, 17:03
batko : D@nGun : Глянь мой комплект 16размер липучка 45 стиль оригинал, 20рублей А где смотреть смотреть в Зелеке |
|
№13
02 10 2011, 17:10
D@nGun : batko : D@nGun : Глянь мой комплект 16размер липучка 45 стиль оригинал, 20рублей А где смотреть смотреть в Зелеке Фото можно посмотреть |
|
№14
02 10 2011, 17:29
тока такие...
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=32440[/img] |
|
№15
02 10 2011, 17:32
[quote="D@nGun"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=тока такие...
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=32440[/img][/img] профиль какой |
|
№16
02 10 2011, 17:47
205/55/16
|
|
№17
02 10 2011, 20:19
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
Рекомендуем почитать на тему куплю комплект колес
|
|
№18
03 10 2011, 18:12
ХОЧЕТСЯ НЕ ШИПОВАННУЮ РЕЗИНУ, ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
|
|
№19
04 10 2011, 16:10
batko : ХОЧЕТСЯ НЕ ШИПОВАННУЮ РЕЗИНУ, ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ размер желательно 205-60-16 |
|
№20
04 10 2011, 22:19
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ КУПИЛ СЕБЕ ЗИМУ И ЛЕТО НА ЛИТЬЕ ВСЕ ОРИГИНАЛ
|
|
№21
04 10 2011, 22:22
batko : СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ КУПИЛ СЕБЕ ЗИМУ И ЛЕТО НА ЛИТЬЕ ВСЕ ОРИГИНАЛ ЛЕТО 215-60 16, ЗИМА 215-65-16 |
Рекомендуем почитать на тему куплю комплект колес
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





