|
|
№1
30 09 2011, 09:09
Разноширокие 2008 г.в почти новые
8,0 J is 34, 8,5 J is 37 Шины 225/40/18 ,255/35/18 е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
№2
30 09 2011, 15:33
фото колес
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=38771[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=38770[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=38769[/img] е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
№3
30 09 2011, 15:34
Я эти колёса всё лето себе искал!!! 216 стиль!
|
|
№4
30 09 2011, 15:38
SLAVA : Я эти колёса всё лето себе искал!!! 216 стиль! Во наконец те я узнал какой стиль это е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
№5
30 09 2011, 15:38
Камран, Тапки зачетные
|
|
№6
30 09 2011, 15:39
Тапки от е87!
|
|
№7
30 09 2011, 15:40
Hans : Камран, Тапки зачетные да но заднее для М3 вылет большой надо проставки ставить толстые е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
Рекомендуем почитать на тему R-18 Motorsport
|
|
№8
30 09 2011, 15:41
SLAVA : Тапки от е87! т.е от копейки ? е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
№9
30 09 2011, 15:43
Камран : SLAVA : Тапки от е87! т.е от копейки ? Новые в автодоме 80000р стоят,вместе с резиной Run Flat! |
|
№10
30 09 2011, 15:44
SLAVA : Камран : SLAVA : Тапки от е87! т.е от копейки ? Новые в автодоме 80000р стоят,вместе с резиной Run Flat! да их брали за 80 там е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
№11
30 09 2011, 15:48
Видел в москве 2 купаря на таких дисках!
|
|
№12
30 09 2011, 15:54
SLAVA : Видел в москве 2 купаря на таких дисках! на е-46 или е-92 ? е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
№13
30 09 2011, 15:57
Камран : SLAVA : Видел в москве 2 купаря на таких дисках! на е-46 или е-92 ? 46 конечно же))) Поэтому и сам ими загорелся) |
|
№14
01 10 2011, 07:38
Классные тапки
BMW 535 Е34 на палке была.. BMW е46 Touring есть.. С BMW по жизни... |
|
№15
01 10 2011, 09:15
yur4eg : Классные тапки
е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
№16
01 10 2011, 22:12
Какая резина?
И есть вариант покупки дисков без резины? |
|
№17
02 10 2011, 10:30
kot333 : Какая резина? И есть вариант покупки дисков без резины? пирелли перед ,мишлен зад возможно 35 т.р е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
Рекомендуем почитать на тему R-18 Motorsport
|
|
№18
04 10 2011, 19:47
Продано
е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
Рекомендуем почитать на тему R-18 Motorsport
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





