|
|
№26
04 08 2011, 23:56
Marat : Вовка и пробег 13 000=))) Говорит 3 года в гараже. |
|
№27
04 08 2011, 23:57
elektrod : treex да и он где то около нас Мысленно
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№28
04 08 2011, 23:57
Marat : treex тот из-за цвету машину отошьёт ![]() и м3 ему не в кайф))) вот 325,другое дело |
|
№29
04 08 2011, 23:57
А заметьте какие в Донецке ахеренные дороги
|
|
№30
04 08 2011, 23:58
treex : elektrod : treex да и он где то около нас Мысленно ![]() почему мысленно? внимательно читает |
|
№31
04 08 2011, 23:58
Лучше эти глянь:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_5095297.html http://auto.ria.ua/auto_bmw_4525303.html http://auto.ria.ua/auto_bmw_4216296.html
|
|
№32
04 08 2011, 23:59
gorshchack : Marat : Вовка и пробег 13 000=))) Говорит 3 года в гараже. Надо брать...не глядя Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
Рекомендуем почитать на тему Помогите, кто знает эту М3
|
|
№33
05 08 2011, 00:01
elektrod : treex : elektrod : treex да и он где то около нас Мысленно ![]() почему мысленно? внимательно читает Ща сорвётся,и обматерит Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№34
05 08 2011, 00:02
он гордый) ждёт публичного извинения Сашка)))
|
|
№35
05 08 2011, 00:03
romzeto : Лучше эти глянь: http://auto.ria.ua/auto_bmw_5095297.html http://auto.ria.ua/auto_bmw_4525303.html http://auto.ria.ua/auto_bmw_4216296.html ![]() Ты че в дуб Там ценник 40 и выше, и пробеги дикие, а тут за 25 всего и только обкатку прошла |
|
№36
05 08 2011, 00:05
можно и торгонуться до 20
|
|
№37
05 08 2011, 00:06
elektrod : можно и торгонуться до 20 Вы ща насоветуете
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№38
05 08 2011, 00:07
надо брать
|
|
№39
05 08 2011, 00:07
Вовка : romzeto : Лучше эти глянь: http://auto.ria.ua/auto_bmw_5095297.html http://auto.ria.ua/auto_bmw_4525303.html http://auto.ria.ua/auto_bmw_4216296.html ![]() Ты че в дуб Там ценник 40 и выше, и пробеги дикие, а тут за 25 всего и только обкатку прошла |
|
№40
05 08 2011, 00:08
Но вот эта конечно аху
ная |
|
№41
05 08 2011, 00:08
treex : elektrod : можно и торгонуться до 20 Вы ща насоветуете ![]() поделим на всех |
|
№42
05 08 2011, 00:09
romzeto
мне колёса |
|
Рекомендуем почитать на тему Помогите, кто знает эту М3
|
|
№43
05 08 2011, 00:10
Тоже украинская)) там любят машины=))))))
Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну... |
|
№44
05 08 2011, 00:10
Вовка : Но вот эта конечно аху ная она в этом году на слете 2011 в Киеве на СК "Чайка" былапроходя мимо можно было кончить
|
|
№45
05 08 2011, 00:12
elektrod : romzeto мне колёса я [censored] такой бамперок хочу
|
|
№46
05 08 2011, 00:13
Marat : Тоже украинская)) там любят машины=)))))) еще как |
|
№47
05 08 2011, 00:16
Вовка : Но вот эта конечно аху ная кстати,могу продать её...Пробег 13627 км... Отдам за 14375 Долларов... дешевле никак... Ездила в Харькове...точнее,4 года стояла...иногда в магаз выезжала... Даже масло ни разу не менял ещё Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну... |
|
№48
05 08 2011, 00:44
elektrod : romzeto мне колёса мне тормоза |
|
№49
05 08 2011, 01:11
Удачной покупки ! Потом отпиши))))))) что в итоге получилось))) В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№50
05 08 2011, 01:13
а чо, в РФ нет Мок чтоли? нахуа так далеко ехать то?
|
Рекомендуем почитать на тему Помогите, кто знает эту М3
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







Там ценник 40 и выше, и пробеги дикие, а тут за 25 всего и только обкатку прошла
ная
2011 в Киеве на СК "Чайка" была