|
|
№1
05 07 2011, 10:05
Забавно бывает, копишь, копишь, а потом бах и покупаешь, то, что вообще не ожидаешь )
Сперва хотел Lancer, потом хотел E46 Coupe, приехал в автоавангард, увидел 330 CI convertible, занял еще денег и стал счастливым обладателем машины цвета плачущих небес ? Дружбаны сказали «ошибка тоже результат», но я верю, что это того стоит нести без крыши на бешеной скорости и небо всегда рядом )) Огорчила низкая посадка, попытка заезда в гараж стоила правой юбки. Пришлось ставиться на стоянку, на выходных отрезал нижний швеллер ворот – теперь осталась стяжка и добро пожаловать в новый домик би би ка. Возьмите в клуб, помогите с NAVI – прям терзает тема)))) Фото вечером, в доказательство часть ПТС в альбоме ( странно при вставке сюда пишет, что не может определить размер изображения ) |
|
№2
05 07 2011, 10:06
Вливайся Первый [censored]
|
|
№3
05 07 2011, 10:11
2 [censored]!
|
|
№4
05 07 2011, 10:11
фторой вроде
|
|
№5
05 07 2011, 10:11
ан нет
|
|
№6
05 07 2011, 10:13
Дарова
Теперь и тебя будем ремонтировать
|
|
№7
05 07 2011, 10:16
SamSam
Добро пожаловать! Reolinx : Теперь и тебя будем ремонтировать ![]() Отремонтируем - это не проблема. |
|
Рекомендуем почитать на тему Я к вам ))
|
|
№8
05 07 2011, 10:18
|
|
№9
05 07 2011, 10:19
На остальное требуется терпение... |
|
№10
05 07 2011, 10:25
велКаМмм!! |
|
№11
05 07 2011, 10:26
Добро пожаловать! гип гип ура!)
|
|
№12
05 07 2011, 10:28
Привет!
|
|
№13
05 07 2011, 10:29
Превед!
|
|
№14
05 07 2011, 10:31
Привет
|
|
№15
05 07 2011, 10:35
Вливайся.
SamSam : в доказательство часть ПТС в альбоме Во-первых не ПТС, а СТС. Во-вторых ты думаешь кто-то тебе не поверит, что у тебя есть машина? Даже если ее и нет, то мне лично абсолютно фиолетово... Странно как-то... |
|
№16
05 07 2011, 10:38
Халло!
![]() |
|
№17
05 07 2011, 10:41
|
|
Рекомендуем почитать на тему Я к вам ))
|
|
№18
05 07 2011, 10:48
|
|
№19
05 07 2011, 10:53
Кузнецов
Я видел у вас тему, по ремонту кто-то, чем-то интересовался, вы его сюда направили, мол, вдруг он мимо проходящий механик, сломавший клиенту NAVI, ищущий быстрого спасения. |
|
№20
05 07 2011, 11:02
SamSam
Да лан тебе, ерунда все это! Помогут тебе, не ссы! И без твоей СТСки! |
Рекомендуем почитать на тему Я к вам ))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










