|
|
№26
27 06 2011, 10:31
|
|
№27
27 06 2011, 10:33
Cyber Flash : Cyber Flash : ter И фото кнопки включения покажи. ! Нечего на нее смотреть!!! Простая кЕтайская кнопочка. Кстати вентиляторы кресел БМВ, сделаны тоже в Кетае. На них так и написано, БМВ мейд ин пипл репаблик оф чайна.)))))) Нужно покупать большую красивую двух позиционную кнопку. |
|
№28
27 06 2011, 10:50
zorro13 : Нужно покупать большую красивую двух позиционную кнопку. И как же ее запихать в панель кнопок от 46? когда кнопки от е38 другие. [Продам] Детали переднего бампера MtechII |
|
№29
27 06 2011, 11:05
Cyber Flash : zorro13 : Нужно покупать большую красивую двух позиционную кнопку. И как же ее запихать в панель кнопок от 46? когда кнопки от е38 другие. Не понял ты меня. Двухпозиционную универсальную кнопку и любого электроного каталого. Поставить ее можно скажем в заглушку от кнопки подкачки поясницы, чуть чуть работы надфелем и готово. |
|
№30
27 06 2011, 11:18
Людиии. Дайте пожалуйста инструкцию)))
|
|
№31
27 06 2011, 11:24
SashokBMW-e46 : Людиии. Дайте пожалуйста инструкцию))) Саш я же выкладывал уже в этой теме [Продам] Детали переднего бампера MtechII |
|
№32
27 06 2011, 11:26
Cyber Flash
Упс! Сори! Спасибо!!! |
|
Рекомендуем почитать на тему Дооснащение оригинальной вентиляцией сидений - фотоотчет
|
|
№33
27 06 2011, 19:57
Товарищи подскажите при наличии запчастей (комплекта дооснащения, спейсера и перфорированной кожи) реально сделать все на одном водительском кресле за 1 день???
|
|
№34
27 06 2011, 20:08
|
|
№35
27 06 2011, 20:19
SashokBMW-e46 : Товарищи подскажите при наличии запчастей (комплекта дооснащения, спейсера и перфорированной кожи) реально сделать все на одном водительском кресле за 1 день??? я делал водительское целиком за один день. правда пассажирское перешивали за день до этого и выкройки были. 328i '99 авт - 2,5 года 65тыс пробега, продано Infiniti G35x '07 |
|
№36
27 06 2011, 20:59
Александр71
Спасибо! |
|
№37
28 06 2011, 09:27
SashokBMW-e46 : Товарищи подскажите при наличии запчастей (комплекта дооснащения, спейсера и перфорированной кожи) реально сделать все на одном водительском кресле за 1 день??? Качествено нет. Если только профи (у которого есть опыт подобной работы) будет работать часов 20 без остановки. |
|
№38
28 06 2011, 09:41
автор молодец!!!
|
|
№39
29 06 2011, 08:02
Глупый вопрос но все же, кожу надо обязательно с перфорацией, чтоб эффект был?
|
|
№40
29 06 2011, 08:43
а как тогда будет происходить обдув?) через швы чтоли? вместо этих можно и компьютерные кулера заколхозить))) единственное только с перешивкой заморачиваться не оч охото...
|
|
№41
29 06 2011, 08:55
6at9-6ez-6aZara : а как тогда будет происходить обдув?) через швы чтоли? вместо этих можно и компьютерные кулера заколхозить))) единственное только с перешивкой заморачиваться не оч охото... Я уже думал насчет компьютерных кулеров. Но у них лопасти менее защищены. Комплект дооснащения не производится и не поставляется(((( |
|
№42
29 06 2011, 09:50
SashokBMW-e46
То есть сняли с производства? ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Дооснащение оригинальной вентиляцией сидений - фотоотчет
|
|
№43
29 06 2011, 09:54
Давно сняли, еще в 2008 году.
Распродавали остатки. |
|
№44
04 07 2011, 08:39
SashokBMW-e46 : Давно сняли, еще в 2008 году. Распродавали остатки. Звиняйте. Что значит сняли с производства? Комплект это 1. одна универсальная кЕтайская кнопка - вот ее никто никуда не снимет или можно поставить другую покрасивее 2. 8 кЕтайских вентиляторов - такие же вы найдете в е60/65, никуда они не сняты 3. 2 метра проводки и фишки к вентиляторам - фишки ищите на свалке, они самые распространеные, провода в магазине. |
|
№45
04 07 2011, 08:47
Вентиляторы я попытлася заказать в экзисте.
Не смогли привезти. Для е60 или 65 отдельно вентиляторы не продаются. |
|
№46
04 07 2011, 11:57
SashokBMW-e46 : Вентиляторы я попытлася заказать в экзисте. Не смогли привезти. Для е60 или 65 отдельно вентиляторы не продаются. Не совсем понимаю, что такое экзист, вроде каталог? У нас покупка оригинальных запчастей выглядит так, я иду в оф. диллеру, показываю номер запчасти, ее заказывают и привозят. Вот номер вентилятора 52 10 7 056 235 http://bmw.autocats.ru/parts/E60/Sedan/ ... ns_electr/ И даже цена видна, что будет стоить порядка 36 баксов плюс накрутка диллера. |
|
№47
04 07 2011, 12:12
zorro13
Спасибо. Я и правда не нашел сразу. Но один вентилятор за 25 евро - очень дорого. |
|
№48
24 07 2012, 15:44
А подскажите, у меня салон тканевый, как мне быть, если вентиляцию хочу? В ткани дырки делать?)
![]() 'by k4m454k |
|
№49
09 08 2012, 02:02
SashokBMW-e46 : Людиии. Дайте пожалуйста инструкцию))) Кстати а у дорестайловой е38 была вентиляция сидений? кнопки тогда подойдут в е46 у которых вместо блока кнопок стоят раздельные кнопки Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR ![]() |
|
№50
11 08 2012, 20:56
FTOR : SashokBMW-e46 : Людиии. Дайте пожалуйста инструкцию))) Кстати а у дорестайловой е38 была вентиляция сидений? кнопки тогда подойдут в е46 у которых вместо блока кнопок стоят раздельные кнопки Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Дооснащение оригинальной вентиляцией сидений - фотоотчет
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











