|
|
№1
19 06 2011, 12:34
Неспешно продам сабж.
15', комплект, при желании + 1 с запаски. Диски не новые, состояние на 4- Предлагайте цену. Фото - по запросу. ScaR. |
|
№2
23 06 2011, 21:22
Up!
ScaR. |
|
№3
25 06 2011, 23:24
Актуально, готов снять хоть завтра, состояние покатанное, но денег много за них не хочу.
На днях выложу живые фото дисков. ScaR. |
|
№4
25 06 2011, 23:56
О, теперь я хоть знаю, какой у меня стиль...
Ап |
|
№5
02 02 2013, 12:11
S4aR
продал ? |
|
№6
02 02 2013, 15:33
Тоха : S4aR продал ? За два года думаю да )))
|
|
№7
02 02 2013, 15:51
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам 53 стиль
|
|
№8
02 02 2013, 17:19
rokut : Тоха : S4aR продал ? За два года думаю да ))) ![]() Машину logpavel (@) yandex.ru |
|
№9
08 02 2013, 11:27
может машину продал , а диски так и лежат
|
Рекомендуем почитать на тему Продам 53 стиль
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







