|
|
№151
16 06 2011, 18:19
О, Джав пришёл, сейчас он тебе слюни пустит!
|
|
№152
16 06 2011, 19:18
Внимание, унимание, зара тусим - гоняем по ночной москве, каждый пришедший на тусу получает наклейку
|
|
№153
16 06 2011, 19:35
А у кого нет возможности приехать, можно получить наклейку по почте?
|
|
№154
16 06 2011, 19:42
Владелец : А у кого нет возможности приехать, можно получить наклейку по почте? ![]() жду....улица Chegevara у меня называеЦа |
|
№155
16 06 2011, 23:47
Интересно, а наклейка срабатывает, если сзади едет что-то 5-литровое?!
|
|
№156
16 06 2011, 23:51
Dolce Julia : Интересно, а наклейка срабатывает, если сзади едет что-то 5-литровое?! ![]() Спереди всмысле ? Я думаю он не успеет ее прочитать, если обидится, притормозит, решив взглянуть в глаза, есть наклейка на боковое |
|
№157
17 06 2011, 00:35
Если че, за наклейки назначен ответственный вот он
|
|
Рекомендуем почитать на тему Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
|
|
№158
17 06 2011, 01:50
Что-то ты бредишь, может надо больше спать, ночь уже! Ты и вчера допоздна в сети был!
|
|
№159
17 06 2011, 01:59
Ануля : Что-то ты бредишь, может надо больше спать, ночь уже! Ты и вчера допоздна в сети был! ![]() Пес сказал, что еще рано спать.. Хотя у меня есть сомнения на счет его, ведь он недавно перешел на темную сторону |
|
№160
17 06 2011, 05:48
Ануля : Что-то ты бредишь, может надо больше спать, ночь уже! Ты и вчера допоздна в сети был! ![]() он наркоман =))) ему не спиЦа =))) |
|
№161
17 06 2011, 07:58
Gerik : Ануля : Что-то ты бредишь, может надо больше спать, ночь уже! Ты и вчера допоздна в сети был! ![]() он наркоман =))) ему не спиЦа =))) Не слушай его, он все врет Gerik, когда кокос из доминиканы привезешь? |
|
№162
17 06 2011, 08:05
BMWvich : Если че, за наклейки назначен ответственный вот он Что это у него такое справа лежит??? |
|
№163
17 06 2011, 08:13
SLAVA : Что это у него такое справа лежит??? Слу, он не ответил, сказл только, что тебе наклейку не даст. |
|
№164
17 06 2011, 08:20
BMWvich : SLAVA : Что это у него такое справа лежит??? Слу, он не ответил, сказл только, что тебе наклейку не даст. Во гад! Это не я сказал а они |
|
№165
17 06 2011, 08:22
Пятницэ!!!
Тусим в 22:00, будут все Никита, Стас, Гена, Турбо и уже полюбившийся многим Дюша Метелкин |
|
№166
17 06 2011, 08:24
BMWvich : Пятницэ!!! Тусим в 22:00, будут все Никита, Стас, Гена, Турбо и уже полюбившийся многим Дюша Метелкин Никиту нахеррррр!!!Не плодите педиков! |
|
№167
17 06 2011, 09:27
BMWvich : Пятницэ!!! Тусим в 22:00, будут все Никита, Стас, Гена, Турбо и уже полюбившийся многим Дюша Метелкин абсолютно никого из вышеперчисленных не знаю.
|
Рекомендуем почитать на тему Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
|
|
№168
17 06 2011, 09:55
Dolce Julia : BMWvich : Пятницэ!!! Тусим в 22:00, будут все Никита, Стас, Гена, Турбо и уже полюбившийся многим Дюша Метелкин абсолютно никого из вышеперчисленных не знаю.да-да, кто все эти люди |
|
№169
17 06 2011, 10:44
Пес обещал всех познакомить и немного ввести в курс дела, тех кто не знает рхрхебят
|
|
№170
17 06 2011, 10:54
Народ, собираемся сегодня в 22:00 в чайхане, ул. Бутлерова д.22
телефон для связи 8903 718 74 двенадцать, Серега. дорогу для покатушек уже перекрыли ![]() Приходим, будет позитиффэ !! ![]() |
|
№171
17 06 2011, 11:21
меня не будет
|
|
№172
17 06 2011, 11:26
GuAva : меня не будет Пес негодуээ, сказал, шоб была! |
|
№173
17 06 2011, 12:45
Приходите, будем общаться !
![]() |
|
№174
17 06 2011, 13:39
GuAva : меня не будет Я поддерживаю Гуаву. Аналогично!
|
|
№175
17 06 2011, 13:44
Dolce Julia : GuAva : меня не будет Я поддерживаю Гуаву. Аналогично!Красотки, вы че ? |
Рекомендуем почитать на тему Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







абсолютно никого из вышеперчисленных не знаю.



Аналогично!