|
|
№1
02 06 2011, 12:13
Други помогите, как поменять диодик в приборке который подсвечивает допустим чек энжин?? Что то такой темы я не нашел?! Кто нибудь делал это?? если да то где взять или как сделать?
Кроилово ведет к пападалову... |
|
№2
02 06 2011, 12:22
Диоды продаются в магазинах электроники. Надо разобрать приборку, снять стрелки и шкалы. Добраться до диодов.
Дальше все просто. |
|
№3
02 06 2011, 12:23
GLK
фотоотчёты тебе в помощь ищи там. |
|
№4
02 06 2011, 12:27
Филлини : GLK фотоотчёты тебе в помощь ищи там. спасибо)) Всем) Кроилово ведет к пападалову... |
|
№5
02 06 2011, 12:28
сразу бы сказал что нужно не перепаять, а отпаять ))))
для этого придумали изоленту Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№6
02 06 2011, 12:34
GUNhed
|
|
№7
02 06 2011, 12:37
GUNhed : сразу бы сказал что нужно не перепаять, а отпаять )))) для этого придумали изоленту не умничай мне как раз наоборот нужно! про изоленту читал твою тему .... чето не могу в фотоотчетах найти_) Кроилово ведет к пападалову... |
|
Рекомендуем почитать на тему Перепайка диода в приборке?!
|
|
№8
02 06 2011, 12:46
дык что нужно то наоборот? светодиод у тебя там есть, и смысла его выпаивать, кому то до тебя, никакого нету. ибо по дате выпуска твоего авто, он работать не должен вообще.
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№9
02 06 2011, 12:57
GUNhed : дык что нужно то наоборот? светодиод у тебя там есть, и смысла его выпаивать, кому то до тебя, никакого нету. ибо по дате выпуска твоего авто, он работать не должен вообще. не горит чек при повороте ключа во 2 е положение приборку разобрал а диод на месте, вот и думал что он перегорел чтобы его перепаять гденибудь... Кроилово ведет к пападалову... |
|
№10
02 06 2011, 13:00
GLK
Лямбду выкрути, загорится |
|
№11
02 06 2011, 13:02
Кузнецов : GLK Лямбду выкрути, загорится да я как раз их отклучал и она не загорелась... Кроилово ведет к пападалову... |
|
№12
02 06 2011, 13:02
GLK
|
|
№13
02 06 2011, 13:03
GUNhed : ибо по дате выпуска твоего авто, он работать не должен вообще. ВОТ! |
|
№14
02 06 2011, 13:05
Ща я блесну!
он скорее всего програмно отключен. |
|
№15
02 06 2011, 13:10
блин ну тогда все зашибись и все не так плохо)) а я думал лампочка крякнула и ее менять надо...)))
Кроилово ведет к пападалову... |
|
№16
02 06 2011, 13:29
GLK : а я думал лампочка крякнула и ее менять надо...))) Исправность светодиода проверяется тестом приборки. |
|
№17
02 06 2011, 13:31
V_l_a_d_i_m_i_r : GLK : а я думал лампочка крякнула и ее менять надо...))) Исправность светодиода проверяется тестом приборки. Где то слышал но не помню как.. помоему долгое нажатие на кнопку скидывание дневного пробега? Кроилово ведет к пападалову... |
|
Рекомендуем почитать на тему Перепайка диода в приборке?!
|
|
№18
02 06 2011, 13:36
Тест приборки (тест №2.0):
http://www.youtube.com/watch?v=xBWm4tqs ... re=related Как запустить тест можно здесь почитать: viewtopic.php?f=17&t=45623&hilit=+%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0 |
|
№19
02 06 2011, 13:47
V_l_a_d_i_m_i_r : Тест приборки (тест №2.0): http://www.youtube.com/watch?v=xBWm4tqs ... re=related Как запустить тест можно здесь почитать: viewtopic.php?f=17&t=45623&hilit=+%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0 Спасибо огромное Друг! Кроилово ведет к пападалову... |
Рекомендуем почитать на тему Перепайка диода в приборке?!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







