|
|
№1
20 05 2011, 22:29
может кто менял и какую ставил
|
|
№2
20 05 2011, 22:56
HEPU бери
|
|
№3
20 05 2011, 22:58
MARSHAL
+1 |
|
№4
20 05 2011, 23:02
если потекла то смысла нет пркладку покупать ???? новую ставить надо ???
|
|
№5
20 05 2011, 23:09
STRELA032 : если потекла то смысла нет пркладку покупать ???? новую ставить надо ??? Меняй помпу. Она не особо дорого стоит. |
|
№6
20 05 2011, 23:21
Помпа Hepu с металичкской крыльчаткой-и так как она идт неоригинал-то онауже с прокладкой! Удачи!
|
|
№7
20 05 2011, 23:38
boewik
Она и в оригинале идет |
|
Рекомендуем почитать на тему потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu
|
|
№8
21 05 2011, 00:19
Я понимаю!!! но мы говорим не о оригинале!!!
|
|
№9
21 05 2011, 19:20
спасибо заказал
|
|
№10
21 05 2011, 21:33
boewik : Помпа Hepu с металичкской крыльчаткой-и так как она идт неоригинал-то онауже с прокладкой! Удачи! Если брать в Экзисте прокладка будет за отдельную цену. |
|
№11
23 05 2011, 15:48
не стал ждать купил в наличии и поставил !! за 1200 купил ruvile она с прокладкой и металической крыльчаткой !! на старой накрылся подшибник
|
Рекомендуем почитать на тему потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





