|
|
№676
04 05 2011, 13:29
Lam : GeliYa : не то, что в питерской теме - выложить им нечего ![]() надо было сделать пару постановочных фоток о культурном отдыхе Они в этом не шарят, нажрались с порога и устроили как всегда оргии думаю было все гораздо раньше порога http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№677
04 05 2011, 13:30
Murman : думаю было все гораздо раньше порога Главное нарядиться в плюшевые костюмы успеть Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№678
04 05 2011, 13:32
Lam : Murman : думаю было все гораздо раньше порога Главное нарядиться в плюшевые костюмы успеть от народ да, уже на одни и те же пьяные лица и заипло смотреть, поперлись в Питер http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№679
04 05 2011, 13:33
эк вас от зависти прет
|
|
№680
04 05 2011, 13:34
Murman : Кис/// : Lam : Кому надо, тому нравится и та фотография Золотые слова ![]() чуво? не врубился? |
|
№681
04 05 2011, 13:35
Кис/// : Murman : Кис/// : Lam : Кому надо, тому нравится и та фотография Золотые слова ![]() чуво? не врубился? не врубился http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№682
04 05 2011, 13:36
@leksa : эк вас от зависти прет ![]() Ой, не говори, так прет, что аж переспать не с кем Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№683
04 05 2011, 13:37
Lam : @leksa : эк вас от зависти прет ![]() Ой, не говори, так прет, что аж переспать не с кем что бы это значило? |
|
№684
04 05 2011, 13:38
@leksa : Lam : @leksa : эк вас от зависти прет ![]() Ой, не говори, так прет, что аж переспать не с кем что бы это значило? серьезное заявление! (сел по удобнее) http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№685
04 05 2011, 13:38
@leksa : что бы это значило? Подумай на досуге
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№686
04 05 2011, 13:40
Lam : @leksa : что бы это значило? Подумай на досуге ![]() отвечай за базар
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№687
04 05 2011, 13:40
Lam : @leksa : эк вас от зависти прет ![]() Ой, не говори, так прет, что аж переспать не с кем Артёмка, весна дает о себе знать смотрю
|
|
№688
04 05 2011, 13:41
Lam : @leksa : что бы это значило? Подумай на досуге ![]()
|
|
№689
04 05 2011, 13:41
Murman кому надо, тому пофигу какой ты толстый или худой, прищуренный или еще что. любят не за это
|
|
№690
04 05 2011, 13:43
Кис/// : Murman кому надо, тому пофигу какой ты толстый или худой, прищуренный или еще что. любят не за это а за что , за либидо? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№691
04 05 2011, 13:44
Murman
И его тоже любят
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№692
04 05 2011, 13:45
Lam : Murman И его тоже любят ![]() во-во кули ломаЦЦо http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№693
04 05 2011, 13:45
Murman : Кис/// : Murman кому надо, тому пофигу какой ты толстый или худой, прищуренный или еще что. любят не за это а за что , за либидо? и за либидо тоже |
|
№694
04 05 2011, 13:46
Murman : Lam : Murman И его тоже любят ![]() во-во кули ломаЦЦо не ну если с либидо всё впорядке то остальное уже и не важно |
|
№695
04 05 2011, 13:46
Кис///
ох слушай а ты молодЦЦа, не замечал раньше этого http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№696
04 05 2011, 13:48
Murman
Прозрел импортный Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№697
04 05 2011, 13:48
Murman : Кис/// ох слушай а ты молодЦЦа, не замечал раньше этого |
|
№698
04 05 2011, 14:19
Murman : GuAva : Lam смотри глубже, бармалей))) на этой фотке у тебя глаза ясные Йопта Гуава те че Мурман не нраиЦЦа? Грузинчик, ну сколько ты еще будешь нуждаться в доказательствах моей любви?))) |
|
№699
04 05 2011, 14:20
GuAva : Murman : GuAva : Lam смотри глубже, бармалей))) на этой фотке у тебя глаза ясные Йопта Гуава те че Мурман не нраиЦЦа? Грузинчик, ну сколько ты еще будешь нуждаться в доказательствах моей любви?))) еще хАчу дырявых коленок мало
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№700
04 05 2011, 14:27
Murman, здарова, мальчик-гей!
завтра пьем? чур ты с Энергетиком сидишь в кафе рядом!!! |
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








