|
|
№1
20 04 2011, 23:10
щас двигаюсь на Спорт Контакт 2, и хотелось бы что нибудь помягче и потише
|
|
№2
20 04 2011, 23:11
М.П.С 2
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№3
20 04 2011, 23:12
treex : М.П.С 2 ![]() |
|
№4
20 04 2011, 23:12
М.П.С 2 - А чем оно круто то ?:))) В дождь они какие то никакие )))
|
|
№5
20 04 2011, 23:31
сыр, чем тебе конти не угодили? зато какой держак
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№6
20 04 2011, 23:46
Eagle F1 Assymetric. Езжу второй сезон, до этого 3 сезона на обычном Eagle F1 отъездил
Кто что говорит - я доволен! Кстати, контик тоже хороший, но гудик лучше |
|
№7
21 04 2011, 15:46
поднимем
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Какую резину купить на лето?
|
|
№8
21 04 2011, 15:49
помягче только мишка, одна из самых мягких боковинок...
|
|
№9
21 04 2011, 15:50
i_wont..
Грыжам подвержана сильно |
|
№10
21 04 2011, 15:55
Кузнецов
ездун ездуну рознь
|
|
№11
21 04 2011, 16:01
тогда пишите кто на какой ездит
![]() |
|
№12
21 04 2011, 16:02
Cooper Zeon 2XS
суперабл Алла : понакупят ведер, лица кирпичами))) короли говна и пыли
|
|
№13
21 04 2011, 16:07
Саня_$ыр
третий год на форуме ни разу не видел обсуждения резины? или тебя интересуют новинки 2011-го года? так на них ни кто еще не ездил толком...можно только в журналах тесты почитать... |
|
№14
21 04 2011, 16:10
i_wont..
давай ссылки на тесты обсуждения читал - на вкус и цвет фломастеры разные
![]() |
|
№15
21 04 2011, 16:17
GARRIMAN : Cooper Zeon 2XS суперабл Резина - чума! щас AVON ZZ3 перед 225/45 зад 255/40.р17 |
|
№17
21 04 2011, 16:22
i_wont..
это читал и другие тоже
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Какую резину купить на лето?
|
|
№18
21 04 2011, 16:24
Саня_$ыр
так и поднимал бы старые темы... |
|
№19
21 04 2011, 16:27
i_wont..
ОК, в следующий раз так и сделаю ![]() |
|
№20
21 04 2011, 16:46
Yokohama ADVAN sport... и все тебе))) пофиг, что мягкая... зато держит отменно... на дождь внимания вообще не обращает...
отменная боковина.... грыжи вылезают от очень сильных ударов, но не рвется... правда цена дороговата за штатные 225 45 17, придется отвалить 28тыс. |
|
№21
21 04 2011, 16:58
M.P.S. 3
![]() ![]() |
|
№22
22 04 2011, 08:18
Саня_$ыр : щас двигаюсь на Спорт Контакт 2, и хотелось бы что нибудь помягче и потише ![]() Резина полное дерьмо. Размерность у меня 225*45*17 Шумная, плохо держит и быстро изнашивается. Пересел на пилот спорт 3, пока все нравится. Говорят, с грыжами там по-лучше, чем во 2-й. Колейность почти не ощущается. В плане комфорта как-то даже и не чувствуется, что на 17-ках едешь. Стыки мягко проходит. Сцепление, для городских условий, я бы даже сказал - избыточное. |
|
№23
01 05 2011, 21:36
http://spb.4tochki.ru/page_clubs_discount.html
смотрю здесь и наш клуб есть, ни кто не в курсе скидки там сделают? ![]() |
|
№24
01 05 2011, 22:03
Саня_$ыр : щас двигаюсь на Спорт Контакт 2, и хотелось бы что нибудь помягче и потише ![]() Посмотри здесь, там много народу своё мнение высказали по многим покрышкам. И шумность и износ оцениваются, ну и много чего ещё. http://www.tirerack.com/tires/surveyres ... sp?type=MP
|
|
№25
01 05 2011, 22:06
alvi
ссылка не открываеться ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Какую резину купить на лето?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








- на вкус и цвет фломастеры разные 

