|
|
№1
30 03 2011, 13:26
вот думаю стоит ли http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9734994-ca56.html
подскажите |
|
№2
30 03 2011, 13:28
не не стоит, мы тут экстросенсы???
|
|
№3
30 03 2011, 13:30
Ну ценник странный они по 400+ стоят просто!
|
|
№4
30 03 2011, 13:32
ты съездий посмотри, может просто срочно, друг в питере купе продает уже за 410, хотя кожа автомат и машина не плохая.
![]() |
|
№5
30 03 2011, 13:34
а че за купе?
|
|
№6
30 03 2011, 13:34
А пробег умиляет!
|
|
№7
30 03 2011, 13:34
бери
|
|
Рекомендуем почитать на тему Стоит ли Брать?
|
|
№8
30 03 2011, 13:36
Это ж N42 и с автоматом еще
Почитай тему клуб любителей N42 и подумай-) |
|
№9
30 03 2011, 13:38
![]() |
|
№10
30 03 2011, 13:39
не бери!
это корыто вапче неедет. |
|
№11
30 03 2011, 13:41
а чет про мотор не понятно кто чего пишет(((
хм а чет внатуре за купе мало просит .... у меня просто 370 ) |
|
№12
30 03 2011, 13:43
потому что срочно, ну 400 будет крайняя цена. за которую перекупам отдаст если что
![]() |
|
№13
30 03 2011, 13:47
Да купе чет по лучше будет.....
а налог какой не подскажеш?) |
|
№14
30 03 2011, 13:49
позвони там есть телефон, я не продаю эту машину 170 л.с.
![]() |
|
№15
30 03 2011, 13:50
С виду по фоткам зазор под правой фарой странный...под левой такого нет...хотя может так показалось...ну и пробег просто нереальный для такого года)))
|
|
№16
30 03 2011, 13:53
Думаю что за этот ценник она будет уставшая! Хотя если Человеку надо денег...
Посмотри ее! |
|
№17
30 03 2011, 14:06
Кстати какая тройка самый оптимальный вариант??? в переделах 400 кесов найти можно?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Стоит ли Брать?
|
|
№18
30 03 2011, 14:21
Romashka : Кстати какая тройка самый оптимальный вариант??? в переделах 400 кесов найти можно? Дорестайл с М43 |
|
№19
30 03 2011, 19:55
смотри купе синее которое тут подсказали, с н42 и заипёся и быстрее не станет хватать мощности
|
Рекомендуем почитать на тему Стоит ли Брать?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








