|
|
№76
18 03 2011, 00:04
Антоха11
без комментариев, это действительно страшно, тут либо судьба так предначертана, либо наши ошибки... другое не дано Nayko я знаю этот поворот, я там с работы каждый день езжу, там днем люди убираются... ..... "Действительно, часть дороги, где погибла жена футболиста, считается «мертвой зоной». Летом 2008-го года недалеко от места сегодняшнего ДТП едва не погиб водитель «Хонды». Выехав с Планерной улицы на Приморский проспект он не справился с управлением. Машину занесло и несколько раз перевернуло. Водитель вылетел через лобовое стекло, но чудом остался жив. А в мае 2009-го в том же месте водитель «Мицубиси Паджеро» наехал на бетонный парапет, защищающий трамвайные рельсы, и автомобиль перевернулся. Водитель погиб. Очевидцы заявляли, что в ДТП участвовал другой автомобиль, который скрылся с места происшествия. Еще одна трагедия произошла в ноябре 2010 года. На виадуке на Планерной улице столкнулись сразу три автомобиля. Один человек погиб. По словам очевидцев, BMW на высокой скорости вылетела на встречную полосу и столкнулась сначала со встречным "Лексусом", а потом с "Хондой", после чего врезалась в ограждение. Серьёзно пострадала женщина - водитель BMW, а сидящий рядом с ней пассажир погиб на месте. Как сообщают читатели «Фонтанки», сейчас видимость на опасном перекрестке ограничена еще и неубранными сугробами по краям проезжей части. "Там дорога делает очень резкий поворот направо, но там всегда пробки длинные, а она ехала в 5:30 утра, и там навалена гора снега, убранного с дороги, и она по нему прямо как по трамплину взлетела, вместо того, чтобы направо повернуть..." - пишут блогеры «Фонтанки»." |
|
№77
18 03 2011, 00:04
Garevild : Муж недосмотрел ... видать она не в первой так ездить могла, раз втопить любила на поворотах?! 200 км в час, без ремней .... куда недосмотрел то? так то он футболист и за день до матча он находиться в карантинной гостинице..И так на протяжение года...ОН ФУТБОЛИСТ А то что она ехала около 200 тоже так думаю,как раз успела до 110 скинуть а там поворот и все. Не пожелал бы такого никому. А ЧЁ ВЫ ВООБЩЕ ОБСУЖДАЕТЕ ТО??? |
|
№78
18 03 2011, 00:04
Антоха11 : Nayko : Но факты остаются - ещё одной зажравшейся сучкой стало меньше и наши дороги стали на некую долю процента безопаснее ... ЭЭЭЭЭ тормози [censored]. ты че бухой??? Ты че несешь?? так хотел привести тебе пример но сдержался. ИДИ СПАТЬ ![]() Я как-нибудь сам решу, что мне делать ! Я не несу, а говорю, что думаю ! Админ со стажем А так же делаю интересные эксклюзивные вещи: http://klst.ru http://tribotech.ru |
|
№79
18 03 2011, 00:05
Nayko : Антоха11 : Nayko : Но факты остаются - ещё одной зажравшейся сучкой стало меньше и наши дороги стали на некую долю процента безопаснее ... ЭЭЭЭЭ тормози [censored]. ты че бухой??? Ты че несешь?? так хотел привести тебе пример но сдержался. ИДИ СПАТЬ ![]() Я как-нибудь сам решу, что мне делать ! Я не несу, а говорю, что думаю ! Ты НЕСЕШь ЧУШЬ! У тебя есть жена?? |
|
№80
18 03 2011, 00:09
Антоха11
Игнор ... Админ со стажем А так же делаю интересные эксклюзивные вещи: http://klst.ru http://tribotech.ru |
|
№81
18 03 2011, 00:10
Nayko : Антоха11 Игнор ... Выйди из темы вообще. Иначе акуеешь!
|
|
№82
18 03 2011, 00:11
Создавая данные темы, что все ждут? кому нужны эти стандартные соболезнования. давайте про каждого погибшего японца поговорим, или все так с ней были знакомы?
Клиенты: loki - http://www.bmwsol.ru | SashokBMW-e46 - http://www.bmw-angeleyes.ru | FanOfM5 - http://www.arys-auto.ru и мноооогие другие... |
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
|
№83
18 03 2011, 00:13
JonGol : Создавая данные темы, что все ждут? кому нужны эти стандартные соболезнования. давайте про каждого погибшего японца поговорим, или все так с ней были знакомы? Вообще что обсцждать то?? ЕЕ гневернуть и мужу плохо. НЕМОГУ ПОНЯТЬ ЧЁ ОСУЖДАТЬ ТО?? А тем более говорить что так и надо
|
|
№84
18 03 2011, 00:16
Антоха11 : JonGol : Создавая данные темы, что все ждут? кому нужны эти стандартные соболезнования. давайте про каждого погибшего японца поговорим, или все так с ней были знакомы? Вообще что обсцждать то?? ЕЕ гневернуть и мужу плохо. НЕМОГУ ПОНЯТЬ ЧЁ ОСУЖДАТЬ ТО?? А тем более говорить что так и надо ![]() успокойся, все уже поняли что ты умеешь делать большие буквы )) Клиенты: loki - http://www.bmwsol.ru | SashokBMW-e46 - http://www.bmw-angeleyes.ru | FanOfM5 - http://www.arys-auto.ru и мноооогие другие... |
|
№85
18 03 2011, 00:17
Антон, хорош орать, оратор блин... Каждый высказывается в меру своего воспитания - у тебя его явно не больше, чем у Найко
|
|
№86
18 03 2011, 00:18
ой, ребят, хватит и вправду, я думаю каждый сделал свои выводы из случившегося
|
|
№87
18 03 2011, 00:21
По теме - если были бы пристёгнуты, остались бы живы наверняка. Клетка салона целая, все подушки сработали - отделались бы малой кровью...
А насчёт скорости - по каталогу этот Бентли весит 2300 кг + двое взрослых людей (пусть будет 2400). Это как надо гнать, чтобы такая махина взлетела и пробила рекламный щит? |
|
№88
18 03 2011, 00:22
: успокойся, все уже поняли что ты умеешь делать большие буквы Ты смс зарабатываешь?? Че пишешь ерунду?? NaimaD : Антон, хорош орать, оратор блин... Каждый высказывается в меру своего воспитания - у тебя его явно не больше, чем у Найко ЭТо не тебе говорить про мое воспитание. Просто поставь на ее место свою жену.. И тогда сразу рот закроеться. А то вы все орете пока вас некоснулось,а как коснеться так ноете здесь..И забываете о том что когда то вы были на коне а теперь под ним.
|
|
№89
18 03 2011, 00:24
NaimaD : По теме - если были бы пристёгнуты, остались бы живы наверняка. Клетка салона целая, все подушки сработали - отделались бы малой кровью... А насчёт скорости - по каталогу этот Бентли весит 2300 кг + двое взрослых людей (пусть будет 2400). Это как надо гнать, чтобы такая махина взлетела и пробила рекламный щит? По разному можно упороться.Иногда и ремни убивают!!Когда выбраться неможешь..(из личного опыта,был бы пристегнуть точно в авто и отсался бы) |
|
№90
18 03 2011, 00:30
мдаа, ну и тема. все орут, а через 2 дня и не вспомнят что было, крикуны.
http://rutube.ru/tracks/1099343.html?v= ... cdb426962d © Ведь не главное сколько народу погибнет - главное чтобы у тебя было все хорошо Клиенты: loki - http://www.bmwsol.ru | SashokBMW-e46 - http://www.bmw-angeleyes.ru | FanOfM5 - http://www.arys-auto.ru и мноооогие другие... |
|
№91
18 03 2011, 00:39
Владелец : Думаю бокал шампуня в данном случае ерунда. И скорость не такая большая. Самое важное в этой(да и любой другой) ситуации - это ремень. Они же олигархи, им закон не писан. Были бы ремни, думаю отделались синяками бы. ![]() ты фото видел??? какие [censored] ремни...её ВЫРЕЗАЛИ из машины.... |
|
№92
18 03 2011, 00:43
Антоха11 : : успокойся, все уже поняли что ты умеешь делать большие буквы Ты смс зарабатываешь?? Че пишешь ерунду?? NaimaD : Антон, хорош орать, оратор блин... Каждый высказывается в меру своего воспитания - у тебя его явно не больше, чем у Найко ЭТо не тебе говорить про мое воспитание. Просто поставь на ее место свою жену.. И тогда сразу рот закроеться. А то вы все орете пока вас некоснулось,а как коснеться так ноете здесь..И забываете о том что когда то вы были на коне а теперь под ним. ![]() Антон, орёшь тут только ты, кстати, с пеной у рта чё-то кому-то доказывая... Я тебе искренне соболезную, что ты живёшь в собачьем городе, где каждый норовит набить тебе хлебало, и что тебе пришлось пройти через ситуацию, когда непристёгнутый ремень тебя спас. Но это не повод огрызаться на всех, пойми это наконец. Тебя никто не понимает всё равно. |
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
|
№93
18 03 2011, 00:44
Что тут сказать?
Когда давите то задумывайтесь над тем стоят ли эти секунды адреналина скорби и слез ваших близких |
|
№94
18 03 2011, 00:47
JonGol : мдаа, ну и тема. все орут, а через 2 дня и не вспомнят что было, крикуны. © Ведь не главное сколько народу погибнет - главное чтобы у тебя было все хорошо главное,ребят, чтобы действительно было всё хорошо и у нас и у наших близких не пейте за рулем |
|
№95
18 03 2011, 00:49
людоед : Что тут сказать? Когда давите то задумывайтесь над тем стоят ли эти секунды адреналина скорби и слез ваших близких Ладно, если сразу погибли... В Корее, кажется, была серия социальной рекламы, мотивирующей молодых людей одевать шлем при передвижении на скутерах - там основной идеей был немаленький шанс остаться на всю оставшуюся жизнь овощем, которого надо кормить из ложечки и который не может даже разговаривать... Вот это ещё хуже, по-моему |
|
№96
18 03 2011, 00:49
NaimaD
разбегись и убейся сам. Так то тебя вообще недолжно [censored] кто орет а кто нет. Ты себе посачуствуй , что родился вообще. А в таком городе ты бы расцвел как..................................................!!!! : Тебя никто не понимает всё равно. ТЫ ВЫЩЕ КТО ТАКОЙ чтобы за всех говорить то?? МЛГУ сказать кто ты! : Ведь не главное сколько народу погибнет - главное чтобы у тебя было все хорошо ЭТО девиз НАМАДА или как там тебя?? |
|
№97
18 03 2011, 00:52
Антоха11
ты чего кипишуешь???
|
|
№98
18 03 2011, 00:54
elektrod : Антоха11 ты чего кипишуешь??? ![]() Да так то можно просто понять щяс человека у которого погибла жена.(у друга такое было,просто помню его) А неписать,что ак ей и надо и все такое. Ну погибла,у каждого есть жена , просто задумайтесь!! ССориться нехотел,но некоторые люди реально
|
|
№99
18 03 2011, 00:56
Блин, утомил реально... В игнор тебя, запарил.
|
|
№100
18 03 2011, 00:59
NaimaD : Блин, утомил реально... В игнор тебя, запарил. Вот, вот ... из серии "Есть мнение моё и не правильное !" ... что тут скажешь ?! Админ со стажем А так же делаю интересные эксклюзивные вещи: http://klst.ru http://tribotech.ru |
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









