/ Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 08 06 2009, 18:28
    • Сообщений 1803
    • Профиль
    • Авто: zorro)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
Антоха11
без комментариев, это действительно страшно, тут либо судьба так предначертана, либо наши ошибки... другое не дано :(
Nayko
я знаю этот поворот, я там с работы каждый день езжу, там днем люди убираются...
..... "Действительно, часть дороги, где погибла жена футболиста, считается «мертвой зоной». Летом 2008-го года недалеко от места сегодняшнего ДТП едва не погиб водитель «Хонды». Выехав с Планерной улицы на Приморский проспект он не справился с управлением. Машину занесло и несколько раз перевернуло. Водитель вылетел через лобовое стекло, но чудом остался жив.

А в мае 2009-го в том же месте водитель «Мицубиси Паджеро» наехал на бетонный парапет, защищающий трамвайные рельсы, и автомобиль перевернулся. Водитель погиб. Очевидцы заявляли, что в ДТП участвовал другой автомобиль, который скрылся с места происшествия.

Еще одна трагедия произошла в ноябре 2010 года. На виадуке на Планерной улице столкнулись сразу три автомобиля. Один человек погиб. По словам очевидцев, BMW на высокой скорости вылетела на встречную полосу и столкнулась сначала со встречным "Лексусом", а потом с "Хондой", после чего врезалась в ограждение. Серьёзно пострадала женщина - водитель BMW, а сидящий рядом с ней пассажир погиб на месте.

Как сообщают читатели «Фонтанки», сейчас видимость на опасном перекрестке ограничена еще и неубранными сугробами по краям проезжей части. "Там дорога делает очень резкий поворот направо, но там всегда пробки длинные, а она ехала в 5:30 утра, и там навалена гора снега, убранного с дороги, и она по нему прямо как по трамплину взлетела, вместо того, чтобы направо повернуть..." - пишут блогеры «Фонтанки»."
а я не буду тонировать свою машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Garevild :
Муж недосмотрел ... видать она не в первой так ездить могла, раз втопить любила на поворотах?!
200 км в час, без ремней ....

куда недосмотрел то?
так то он футболист и за день до матча он находиться в карантинной гостинице..И так на протяжение года...ОН ФУТБОЛИСТ

А то что она ехала около 200 тоже так думаю,как раз успела до 110 скинуть а там поворот и все.

Не пожелал бы такого никому.

А ЧЁ ВЫ ВООБЩЕ ОБСУЖДАЕТЕ ТО???
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 06 2009, 23:41
    • Сообщений 842
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
Антоха11 :
Nayko
:
Но факты остаются - ещё одной зажравшейся сучкой стало меньше и наши дороги стали на некую долю процента безопаснее ...

ЭЭЭЭЭ тормози [censored].
ты че бухой???
Ты че несешь??
так хотел привести тебе пример но сдержался.
ИДИ СПАТЬ ::tyktyk::


Я как-нибудь сам решу, что мне делать ! ::nenado::
Я не несу, а говорю, что думаю !
Гадаю по листингам програм, навожу трояны.
Админ со стажем :)

А так же делаю интересные эксклюзивные вещи:
http://klst.ru
http://tribotech.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Nayko :
Антоха11 :
Nayko
:
Но факты остаются - ещё одной зажравшейся сучкой стало меньше и наши дороги стали на некую долю процента безопаснее ...

ЭЭЭЭЭ тормози [censored].
ты че бухой???
Ты че несешь??
так хотел привести тебе пример но сдержался.
ИДИ СПАТЬ ::tyktyk::


Я как-нибудь сам решу, что мне делать ! ::nenado::
Я не несу, а говорю, что думаю !

Ты НЕСЕШь ЧУШЬ! ::angry::
У тебя есть жена??
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 06 2009, 23:41
    • Сообщений 842
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
Антоха11
Игнор ... :roll:
Гадаю по листингам програм, навожу трояны.
Админ со стажем :)

А так же делаю интересные эксклюзивные вещи:
http://klst.ru
http://tribotech.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Nayko :
Антоха11
Игнор ... :roll:

Выйди из темы вообще.
Иначе акуеешь! ::angry::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 05 2008, 21:42
    • Сообщений 2003
    • Профиль
    • Авто: E90 325
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 32
    • Репутация: 0
    • Гость
Создавая данные темы, что все ждут? кому нужны эти стандартные соболезнования. давайте про каждого погибшего японца поговорим, или все так с ней были знакомы?
Хочешь себе сайт??? Пиши мне...::23::
Клиенты: loki - http://www.bmwsol.ru | SashokBMW-e46 - http://www.bmw-angeleyes.ru | FanOfM5 - http://www.arys-auto.ru и мноооогие другие...

Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
JonGol :
Создавая данные темы, что все ждут? кому нужны эти стандартные соболезнования. давайте про каждого погибшего японца поговорим, или все так с ней были знакомы?

Вообще что обсцждать то?? ЕЕ гневернуть и мужу плохо.

НЕМОГУ ПОНЯТЬ ЧЁ ОСУЖДАТЬ ТО??

А тем более говорить что так и надо ::angry::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 05 2008, 21:42
    • Сообщений 2003
    • Профиль
    • Авто: E90 325
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 32
    • Репутация: 0
    • Гость
Антоха11 :
JonGol :
Создавая данные темы, что все ждут? кому нужны эти стандартные соболезнования. давайте про каждого погибшего японца поговорим, или все так с ней были знакомы?

Вообще что обсцждать то?? ЕЕ гневернуть и мужу плохо.

НЕМОГУ ПОНЯТЬ ЧЁ ОСУЖДАТЬ ТО??

А тем более говорить что так и надо ::angry::

успокойся, все уже поняли что ты умеешь делать большие буквы ))
Хочешь себе сайт??? Пиши мне...::23::
Клиенты: loki - http://www.bmwsol.ru | SashokBMW-e46 - http://www.bmw-angeleyes.ru | FanOfM5 - http://www.arys-auto.ru и мноооогие другие...
Антон, хорош орать, оратор блин... Каждый высказывается в меру своего воспитания - у тебя его явно не больше, чем у Найко ::39::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 08 06 2009, 18:28
    • Сообщений 1803
    • Профиль
    • Авто: zorro)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
ой, ребят, хватит и вправду, я думаю каждый сделал свои выводы из случившегося :roll:
а я не буду тонировать свою машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!
По теме - если были бы пристёгнуты, остались бы живы наверняка. Клетка салона целая, все подушки сработали - отделались бы малой кровью...

А насчёт скорости - по каталогу этот Бентли весит 2300 кг + двое взрослых людей (пусть будет 2400). Это как надо гнать, чтобы такая махина взлетела и пробила рекламный щит? :shock: ИМХО, это было не 110 км/ч явно...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
:
успокойся, все уже поняли что ты умеешь делать большие буквы

Ты смс зарабатываешь?? Че пишешь ерунду??

NaimaD
:
Антон, хорош орать, оратор блин... Каждый высказывается в меру своего воспитания - у тебя его явно не больше, чем у Найко

ЭТо не тебе говорить про мое воспитание.
Просто поставь на ее место свою жену..
И тогда сразу рот закроеться.

А то вы все орете пока вас некоснулось,а как коснеться так ноете здесь..И забываете о том что когда то вы были на коне а теперь под ним. ::tyktyk::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
NaimaD :
По теме - если были бы пристёгнуты, остались бы живы наверняка. Клетка салона целая, все подушки сработали - отделались бы малой кровью...

А насчёт скорости - по каталогу этот Бентли весит 2300 кг + двое взрослых людей (пусть будет 2400). Это как надо гнать, чтобы такая махина взлетела и пробила рекламный щит? :shock: ИМХО, это было не 110 км/ч явно...

По разному можно упороться.Иногда и ремни убивают!!Когда выбраться неможешь..(из личного опыта,был бы пристегнуть точно в авто и отсался бы)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 05 2008, 21:42
    • Сообщений 2003
    • Профиль
    • Авто: E90 325
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 32
    • Репутация: 0
    • Гость
мдаа, ну и тема. все орут, а через 2 дня и не вспомнят что было, крикуны.

http://rutube.ru/tracks/1099343.html?v= ... cdb426962d

© Ведь не главное сколько народу погибнет - главное чтобы у тебя было все хорошо
Хочешь себе сайт??? Пиши мне...::23::
Клиенты: loki - http://www.bmwsol.ru | SashokBMW-e46 - http://www.bmw-angeleyes.ru | FanOfM5 - http://www.arys-auto.ru и мноооогие другие...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 08 12 2009, 00:52
    • Сообщений 12040
    • Профиль
    • Авто: на кованых дисках
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Псковская область
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2248
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Владелец :
Думаю бокал шампуня в данном случае ерунда. И скорость не такая большая. Самое важное в этой(да и любой другой) ситуации - это ремень. Они же олигархи, им закон не писан. Были бы ремни, думаю отделались синяками бы. ::34::


ты фото видел??? какие [censored] ремни...её ВЫРЕЗАЛИ из машины....
JAPANSCHROTT... NEIN DANKE!
Антоха11 :
:
успокойся, все уже поняли что ты умеешь делать большие буквы

Ты смс зарабатываешь?? Че пишешь ерунду??

NaimaD
:
Антон, хорош орать, оратор блин... Каждый высказывается в меру своего воспитания - у тебя его явно не больше, чем у Найко

ЭТо не тебе говорить про мое воспитание.
Просто поставь на ее место свою жену..
И тогда сразу рот закроеться.

А то вы все орете пока вас некоснулось,а как коснеться так ноете здесь..И забываете о том что когда то вы были на коне а теперь под ним. ::tyktyk::


Антон, орёшь тут только ты, кстати, с пеной у рта чё-то кому-то доказывая... Я тебе искренне соболезную, что ты живёшь в собачьем городе, где каждый норовит набить тебе хлебало, и что тебе пришлось пройти через ситуацию, когда непристёгнутый ремень тебя спас. Но это не повод огрызаться на всех, пойми это наконец. Тебя никто не понимает всё равно.

Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 11 2010, 10:25
    • Сообщений 4148
    • Профиль
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 365
    • Новенький
Что тут сказать?
Когда давите то задумывайтесь над тем стоят ли эти секунды адреналина скорби и слез ваших близких
Каждый день я посвящаю великому священному флуду и кибер унижениям
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
JonGol :
мдаа, ну и тема. все орут, а через 2 дня и не вспомнят что было, крикуны.
© Ведь не главное сколько народу погибнет - главное чтобы у тебя было все хорошо

главное,ребят, чтобы действительно было всё хорошо и у нас и у наших близких :)
не пейте за рулем :arrow:
Багз Банни дебил
людоед :
Что тут сказать?
Когда давите то задумывайтесь над тем стоят ли эти секунды адреналина скорби и слез ваших близких


Ладно, если сразу погибли...

В Корее, кажется, была серия социальной рекламы, мотивирующей молодых людей одевать шлем при передвижении на скутерах - там основной идеей был немаленький шанс остаться на всю оставшуюся жизнь овощем, которого надо кормить из ложечки и который не может даже разговаривать... Вот это ещё хуже, по-моему :shock:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
NaimaD
разбегись и убейся сам.
Так то тебя вообще недолжно [censored] кто орет а кто нет.
Ты себе посачуствуй , что родился вообще.
А в таком городе ты бы расцвел как..................................................!!!!

:
Тебя никто не понимает всё равно.

ТЫ ВЫЩЕ КТО ТАКОЙ чтобы за всех говорить то?? ::40:: ::40::
МЛГУ сказать кто ты!

:
Ведь не главное сколько народу погибнет - главное чтобы у тебя было все хорошо

ЭТО девиз НАМАДА или как там тебя??
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Антоха11
ты чего кипишуешь??? ::40::
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
elektrod :
Антоха11
ты чего кипишуешь??? ::40::

Да так то можно просто понять щяс человека у которого погибла жена.(у друга такое было,просто помню его)
А неписать,что ак ей и надо и все такое.
Ну погибла,у каждого есть жена , просто задумайтесь!!
ССориться нехотел,но некоторые люди реально ::16::
Блин, утомил реально... В игнор тебя, запарил.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 06 2009, 23:41
    • Сообщений 842
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
NaimaD :
Блин, утомил реально... В игнор тебя, запарил.


Вот, вот ... из серии "Есть мнение моё и не правильное !" ... что тут скажешь ?! :roll:
Гадаю по листингам програм, навожу трояны.
Админ со стажем :)

А так же делаю интересные эксклюзивные вещи:
http://klst.ru
http://tribotech.ru

Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.