/ Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2008, 10:36
    • Сообщений 13390
    • Профиль
    • Авто: реактивная бытовка
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: ЗАО
    • Изображения: 131
    • Репутация: 100
    • Новенький
Maksss
::40:: я три раза перечитал,думал может я дебил
Там висел знак-поворот только прямо..© aCEtOn
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2011, 15:06
    • Сообщений 399
    • Профиль
    • Авто: 323 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: север
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
нарушение правил пдд привело к данному исходу. а они не единичные
1) ремень не пристегнут
2)скорость превышена и при чем скорее всего не на 10-20 км\ч
3)употреблять алкоголь за рулем запрещено
4) скрывалась от сотрудников дпс
помоему сумма тут и двух пунктов одновременно, нарушая, ни к чему хорошему не приведет.
Малафееву мои соболезнования.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 08 2008, 23:46
    • Сообщений 509
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Город-герой Ленинград. Коллонтай strasse.
    • Репутация: 100
    • Новенький
TraktorisT_spb я с тобой согласен ! Ты сказал, что хотел чиркануть я. И Слава Богу, что случилось так, и что этой женщине не шёл встречный, например, с детьми.
P.S. И летела, ну, никак не 120, думаю 150км/ч
Если по факту смерти - у каждого свой срок.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
По новостям говорят о скорости 110=120 км.ч. и насмерть, и это на Бэнтли!!! :shock: Кстати сам езжу на липучке, уже лысой, нормально она держит даже в сильный снегопад, разницы с шипованой резиной на второй машине не чувствую.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 02 2011, 17:09
    • Сообщений 367
    • Профиль
    • Авто: Е46 2.0 АКПП седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Репутация: 0
    • Гость
Думаю бокал шампуня в данном случае ерунда. И скорость не такая большая. Самое важное в этой(да и любой другой) ситуации - это ремень. Они же олигархи, им закон не писан. Были бы ремни, думаю отделались синяками бы. ::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2009, 21:24
    • Сообщений 6287
    • Профиль
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: в жопе алмазы?!
    • Репутация: 553
    • ОсвоилсяОсвоился
просто не надо путать законы РФ и законы физики.
по сабжу - RIP
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 01 2008, 00:31
    • Сообщений 2557
    • Профиль
    • Авто: 320i м 54 МКПП М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Bayern
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
В 5.30 утра?С левым мужиком?......
Больше всего жалко детишек и мужа.

Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 06 2009, 01:51
    • Сообщений 804
    • Профиль
    • Авто: bmw e 46 0.2/2001
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Соболезую. Но
5.30. утра.СКОРОСТЬ И Алкоголь С молодым парнем женщина в годах. Муж на карантине.вывод
:?: :?:
А на счет ремня ЭТО вопрос. Я за непристегивание БЫЛИ ситуаци, что только благодаря тому что небыл пристегнут я радуюсь жизни
BMW-СТИЛЬ ЖИЗНИ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Уже выразид соболезнования в другой теме.

Зенит проиграл...

Пусть Слава крепиться а жене земля пухом.

Вот после этого случая моя точно непойдет на права учиться!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2011, 15:06
    • Сообщений 399
    • Профиль
    • Авто: 323 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: север
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Владелец :
Думаю бокал шампуня в данном случае ерунда. И скорость не такая большая. Самое важное в этой(да и любой другой) ситуации - это ремень. Они же олигархи, им закон не писан. Были бы ремни, думаю отделались синяками бы. ::34::

бокал шампуня это только то что знаем мы ::nenado::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
:
И скорость не такая большая

Владелец
Ты о чем говоришь??
На момент аварии спидометр заклинило на 110,и прибавь,то что она уже успела по ХОТЬ и женской ,но реакции скинуть..
ГДЕ МАЛЕНЬКАЯ ТО?? ИЛИ ТЫ ЗНАТОК СКОРОСТЕЙ?? ::tyktyk::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
raix55 :
С молодым парнем женщина в годах.


Да каких годах, ей 37 всего было..
raix55 :
Я за непристегивание БЫЛИ ситуаци, что только благодаря тому что небыл пристегнут я радуюсь жизни

Какие это такие ситуации были у тебя? Машина горела?
Это скорее исключения...
Пристегиваться надо ВСЕГДА и ВСЕМ в машине!
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
Последний раз редактировалось Garage Inc. 17 03 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 08 06 2009, 18:28
    • Сообщений 1803
    • Профиль
    • Авто: zorro)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
вот читаю и поражаюсь, откуда у вас такие сведения что она была в г**но пьяная?! ::angry::
она элементарно могла не справиться с управлением, там действительно поворот опасный, его уже окрестили "!мертвой зоной" :shock:
а от бокала шампанского уж явно она бы настолько не опьянела, чтоб так убраться, еще нет официальных сведений об уровне алкоголя в ее крови ::nenado::
а я не буду тонировать свою машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Нафига тогда лететь-то если он опасный?
О детях своих она подумала прежде чем идти на такой маневр?
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 08 06 2009, 18:28
    • Сообщений 1803
    • Профиль
    • Авто: zorro)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
Garevild
согласна, но если бы мы все всегда думали когда надо, то можно было бы избажть очень многих трагических ситуаций ::16::
а я не буду тонировать свою машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Очень жаль, что мы не всегда думаем перед тем, как что-то делать...
Да, бывают ситуации, когда сначала надо делать, а потом думать (например увернуться от кого-то).
Может ее кто-то спровоцировал?
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 06 2009, 23:41
    • Сообщений 842
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
http://0-50.ru/news/line/2011-03-17/id_14573.html

Всех жалко конечно !
Но факты остаются - ещё одной зажравшейся сучкой стало меньше и наши дороги стали на некую долю процента безопаснее ... 8)
Гадаю по листингам програм, навожу трояны.
Админ со стажем :)

А так же делаю интересные эксклюзивные вещи:
http://klst.ru
http://tribotech.ru

Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 08 06 2009, 18:28
    • Сообщений 1803
    • Профиль
    • Авто: zorro)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
Garevild
вот-вот, "только мудрые учатсяна чужих ошибках, дурак учится на своих" (с)
может кто и спровоцировал, хотя вряд ли в 5.30 утра... но мы конечно многого не знаем как все было на самом деле...
а я не буду тонировать свою машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 07 2009, 22:42
    • Сообщений 3449
    • Профиль
    • Авто: Mitsubishi Outlander V3.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб-Иркутск
    • Изображения: 18
    • Репутация: 50
    • Новенький
хз .... бывает всякое ...именно поэтому считаю что на дороге надо смотреть и делать выводы только в худшую сторону, учитывать наихудший возможный фактор влияния на движение... допустим будь под рекламным щитом ребенок или пара ......да ну ...110 в поворот ...

я не эксперт но скорость была выше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 08 06 2009, 18:28
    • Сообщений 1803
    • Профиль
    • Авто: zorro)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
Nayko
извини, но я думаю будь у тебя такое состояние, вряд ли бы ты свою жену назвал зажиравшейся сучкой 8) давайте о покойниках либо ничего, либо только хорошее... говна и помимо них в жизни хватает ::angry::
а я не буду тонировать свою машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Инна :
Garevild
согласна, но если бы мы все всегда думали когда надо, то можно было бы избажть очень многих трагических ситуаций ::16::

:twisted:

ПАросто и время 5.30 и сама ситуация (никто незнает что там было) и маленькое алкогольное опьянение сыграли свою роль в ее жизни. :twisted:

Сразу вспомнил ситуацию.когда жил в Питере,со мной работал человек и как то он невышел с утра на работу,и потом узнали,что у него жена поехала раньше него на ВАЗ2109(помню модель) и на перекрестке ее убрал камаз. ::banned::
И его слова,я проснулся от телефонного звонка и меня спрашивают"ВАЗ2109 гос номер такой то такой то" ваш ???
Вот его слова что тогда ео жизнь и закончилась..СТРАШНО [censored] ( а помню эту ситуацию)
И реально боюсь за свою,чтобы мне никогда так непозвонили и не спросили. ::16::

Пусть земля им будет пухом.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 06 2009, 23:41
    • Сообщений 842
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
Инна :
Nayko
извини, но я думаю будь у тебя такое состояние, вряд ли бы ты свою жену назвал зажиравшейся сучкой 8) давайте о покойниках либо ничего, либо только хорошее... говна и помимо них в жизни хватает ::angry::


Жена бы огребла "вовремя", как говорится "Предупреждающие действия куда лучше корректирующих." Других слов не находиться просто, причем тут шипы, причем тут шампанское, вы че ?!?! Влететь в рекламный щит !!! ::tyktyk::
Гадаю по листингам програм, навожу трояны.
Админ со стажем :)

А так же делаю интересные эксклюзивные вещи:
http://klst.ru
http://tribotech.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 05 2009, 22:22
    • Сообщений 2975
    • Профиль
    • Авто: Renault Kangoo "individual edition"
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow Village, East Coast
    • Репутация: 0
    • Гость
Всяко по жизни бывает...нельзя судить не зная в ситуацию в реале 8) ....грязь лить тем более....

+100 "о мёртвых либо хорошо либо никак"
....и пох,ибо нех....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Муж недосмотрел ... видать она не в первой так ездить могла, раз втопить любила на поворотах?!
200 км в час, без ремней ....
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Nayko
:
Но факты остаются - ещё одной зажравшейся сучкой стало меньше и наши дороги стали на некую долю процента безопаснее ...

ЭЭЭЭЭ тормози [censored].
ты че бухой???
Ты че несешь??
так хотел привести тебе пример но сдержался.
ИДИ СПАТЬ ::tyktyk::

Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.