|
|
№26
17 03 2011, 12:13
Вас послушаешь, все такие примерные
Никто не гоняет, не нарушает... Все мы под богом ходим, от судьбы не уйдешь Мои соболезнования..... |
|
№27
17 03 2011, 12:14
ske8r : на заднем сидении был охранник. По данным http://svpressa.ru/ нет: "Как сообщают СМИ, вместе с Мариной в автомобиле находился пассажир - солист группы «М-16» Дмитрий Рыбаков, продюсером которой являлась погибшая." Gonzales : ну липучка, один хрен,никогда не любил резину без шипов Да, на льду однозначно шипов не хватает, липучка не справляется. Сам катаю эту зиму на липучке чрезвычайно аккуратно. На любом другом покрытии нормальная липучка ведет себя очень достойно. С Ландскроны: "Обращение фан-виража Парни, сегодня, в день игры с "Твенте", произошла страшная трагедия. Особенно страшная для всех, кто причастен к "Зениту" - погибла Марина Малафеева, жена нашего голкипера. Славы не будет на матче, но наша поддержка важна как никогда. Мы всегда будем с командой и каждым её игроком в самые тяжелые моменты. Мы приняли решение отказаться от любых флагов на вираже в знак соболезнования Вячеславу. Делайте и несите сегодня на стадион любые самопальные баннеры в поддержку Малафеева. Всем им найдется место на решетке виража." Комрады, У кого нет "ни капли сожаления", просто проходите мимо! О покойниках либо хорошо, либо никак. |
|
№28
17 03 2011, 12:15
XyaH : Ни капли сожаления. Не знаю почему. наверно потому что дура была. Прости господи. Хорошо что не угробила никого. лучше бы права забрали Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№29
17 03 2011, 12:17
J.P.R.F. : Комрады, У кого нет "ни капли сожаления", просто проходите мимо! О покойниках либо хорошо, либо никак. |
|
№30
17 03 2011, 12:18
J.P.R.F. : О покойниках либо хорошо, либо никак. Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№31
17 03 2011, 12:19
Жалко девушку.
Малафеева ещё больше жалко. Зенит - не жалко |
|
№32
17 03 2011, 12:22
Evda : Жалко девушку. Малафеева ещё больше жалко. Зенит - не жалко а причем здесь Зенит никто здесь Зенит и не жалеет |
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
|
№33
17 03 2011, 12:29
хоть и говорят, что о покойниках либо хорошо либо ни как...
а давайте будем честными!? если бы это была не жена нашего уважаемого вратаря, а какая нить просто жена богатого Буратины, что бы вы сказали? думаю следующее - а нех бухой летать! как то так наверное? а почему про нее такого не говорите? я вот просто уверен на 100%, что будь она жена любого из вас, она бы и не села за руль выпивши и не летела как ошпаренная! : Источник портала Life News рассказал, что «машину Малафеевой ночью сотрудники ГИБДД уже пытались остановить, она мчалась на бешенной скорости» так это как надо оборзеть, что бы ее "пытались остановить"!??? она что, приступник угнавший машину или удирающий от погони копов после ограбления!??? она же ЖЕНА Вячеслава Малафеева!!! [censored] ей соблюдать ПДД, зачем!?? ее и ее машину наверняка знает большинство Гаишников и любой вопрос решиться максимум по телефону... не находите что финал закономерен!? с одной стороны очень сочувствую Славе! то мама, то вот жена... очень тяжело человеку!!! но что ему мешало ее правильно воспитать!? почему она, по всей видимости с его позволения или молчаливого согласия, так вела себя на дороге, ставя под угрозу свою и чужую жизнь!!??? по человечески конечно жалко... погибла молодая, красивая женщина... но когда летела по гололеду, ты о своих детях думала!??? мне реально жаль только двоих детишек, оставшихся без матери!!! а они оба получили то, за что боролись... ну да ладно, теперь уж Бог судья... |
|
№34
17 03 2011, 12:35
Gonzales : J.P.R.F. : Gonzales писал(а): вот они,прелести летней резины Ты это видишь по этой маленькой фотке? ну липучка, один хрен,никогда не любил резину без шипов так Игорян, Континенталь не самая плохая машина да и полный привод... там по любому летела не кисло! |
|
№35
17 03 2011, 12:51
я заметил другую закономерность. чем спортивней и дороже машина, тем ее владельцы думают что она простит любые ошибки и капризы. то мужик на астоне в поворот 90градусов входит(в джеймса бонда видать играл) то ламборджи в лоб втыкаютс то вот етот случай. Видимо думают, что именитые машины могут все. ан нет,результат на лицо.
|
|
№36
17 03 2011, 12:53
Слава бедолага...Очень жалко парня.
В запой уйдет, как бы футбол не покинул после всего этого. |
|
№37
17 03 2011, 12:54
вот вам и бокал шампусика
|
|
№38
17 03 2011, 12:55
TraktorisT_spb : я вот просто уверен на 100%, что будь она жена любого из вас, она бы и не села за руль выпивши и не летела как ошпаренная! Все верно Братишка...Я уже отписал именно на эту тему...Не нужно пытаться быть выше общества. Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№39
17 03 2011, 12:56
...
|
|
№40
17 03 2011, 13:21
Pro-sport : Слава бедолага...Очень жалко парня. В запой уйдет, как бы футбол не покинул после всего этого. это да... беда беда... |
|
№41
17 03 2011, 13:36
уйти в запой - самое тупое в этой ситуации.....опущеником будет
|
|
№42
17 03 2011, 14:33
TraktorisT_spb : так Игорян, Континенталь не самая плохая машина да и полный привод... там по любому летела не кисло! Эксперты оценивают как 100-110 км/ч поднимите руку, кто за зиму на загородном шоссе ни разу не превысил 90? К чему лицемерить-то, я не понимаю. Я вот вчера часа в 3 ночи ездил, 100-120, можете кинуть в меня камень. Или мне тоже туда дорога? Все, что угодно могло случится - яма на дороге, собака/человек перебегал шоссе, резанул кто-то... Девушка погибла, дети без матери остались, у Малафеева вторая потеря в семье за год (недавно мать умерла), у любого нормального человека ничего кроме жалости и сочуствия не может быть - а у нас тут какой-то уголок злословия... “Один человек спросил у Сократа: — Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? — Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. — Три сита? — Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда? — Нет, я просто слышал это. — Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второесито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? — Нет, напротив. — Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-топлохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито— сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешьрассказать? — Нет, в этом нет необходимости. — Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?” |
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
|
№43
17 03 2011, 18:19
Сейчас в новостях показывали. По мнению сотрудников ГИБДД автомобиль двигался со скоростью около 120 км/ч и на повороте девушка не справилась с управлением и подпрыгнув на сугробе сбила рекламный щит находящийся на высоте 6 метров. Водитель и пассажир не были пристегнуты. Возвращались с дня рождения одного из участников группы "М 16", продюсером которой была Марина.
|
|
№44
17 03 2011, 18:23
Sergey48 : Водитель и пассажир не были пристегнуты. Как об стенку горох, блин... Хоть премию дарвина раздавай вне очереди! |
|
№45
17 03 2011, 18:25
Alchi : Девушка погибла, дети без матери остались, у Малафеева вторая потеря в семье за год (недавно мать умерла), у любого нормального человека ничего кроме жалости и сочуствия не может быть не хочется даже думать о том как тяжело этому человеку,дай бог сил все это пережить Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№46
17 03 2011, 18:40
TraktorisT_spb : Gonzales : J.P.R.F. : Gonzales писал(а): вот они,прелести летней резины Ты это видишь по этой маленькой фотке? ну липучка, один хрен,никогда не любил резину без шипов так Игорян, Континенталь не самая плохая машина да и полный привод... там по любому летела не кисло! это не континенталь, а данлоп..резина кстати четкая |
|
№47
17 03 2011, 18:44
Maksss : это не континенталь, а данлоп..резина кстати четкая ау...Бентли континенталь ДжиТи сам ты данлоп
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№48
17 03 2011, 18:46
Gonzales
![]() |
|
№49
17 03 2011, 18:46
Maksss : TraktorisT_spb : Gonzales : J.P.R.F. : Gonzales писал(а): вот они,прелести летней резины Ты это видишь по этой маленькой фотке? ну липучка, один хрен,никогда не любил резину без шипов так Игорян, Континенталь не самая плохая машина да и полный привод... там по любому летела не кисло! это не континенталь, а данлоп..резина кстати четкая
|
|
№50
17 03 2011, 18:47
Gonzales
![]() |
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







никто здесь Зенит и не жалеет 

сам ты данлоп
