|
|
№251
14 03 2011, 14:34
....весна [censored]
страна начиная с юга оттаивает ....формируются списки отдыхающих, на сезон 11 Wellcome to GELENDZHIK ...не реклама
|
|
№252
14 03 2011, 14:46
Sash177 : ....формируются списки отдыхающих, на сезон 11 Wellcome to GELENDZHIK ...не реклама ![]() Бронируем номера в Пепс-мотеле на вторую половину июЛя. 2 взрослых + 1 ребенок |
|
№253
14 03 2011, 14:50
Peps_84 : Тема раскажи как ты вчера чуть не обкакался по дороге в краснодар ![]() ПепсиГ,вообще-то так не честно..Тёма болеет,а ты тут стебешься над ним..подожди..выйдет он в сеть... -будешь знать
|
|
№254
14 03 2011, 14:51
Kolosok : Sash177 : ....формируются списки отдыхающих, на сезон 11 Wellcome to GELENDZHIK ...не реклама ![]() Бронируем номера в Пепс-мотеле на вторую половину июЛя. 2 взрослых + 1 ребенок че по чем? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№255
14 03 2011, 14:52
Peps_84 : Тема раскажи как ты вчера чуть не обкакался по дороге в краснодар ![]() Мы уже в курсе. Темка, привыкай к местному стилю езды. З.Ы. Организуйте поездку к Грозовым вратам! |
|
№256
14 03 2011, 14:52
Murman : Kolosok : Sash177 : ....формируются списки отдыхающих, на сезон 11 Wellcome to GELENDZHIK ...не реклама ![]() Бронируем номера в Пепс-мотеле на вторую половину июЛя. 2 взрослых + 1 ребенок че по чем? ты не потянешь этот люкс
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№257
14 03 2011, 14:54
Gonzales : Murman : Kolosok : Sash177 : ....формируются списки отдыхающих, на сезон 11 Wellcome to GELENDZHIK ...не реклама ![]() Бронируем номера в Пепс-мотеле на вторую половину июЛя. 2 взрослых + 1 ребенок че по чем? ты не потянешь этот люкс ![]() че даже скидку не сделают? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№258
14 03 2011, 14:55
Murman : Gonzales : Murman : Kolosok : Sash177 : ....формируются списки отдыхающих, на сезон 11 Wellcome to GELENDZHIK ...не реклама ![]() Бронируем номера в Пепс-мотеле на вторую половину июЛя. 2 взрослых + 1 ребенок че по чем? ты не потянешь этот люкс ![]() че даже скидку не сделают? посмотри в глаза этому фокуснику Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№259
14 03 2011, 14:57
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№260
14 03 2011, 14:58
да вроде добрый
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№261
14 03 2011, 14:59
Gonzales : че даже скидку не сделают?посмотри в глаза этому фокуснику СкидкО ![]() ![]() ![]() |
|
№262
14 03 2011, 15:00
Peps_84
вот и я про это, человек слева явно скидку предлагает
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№263
14 03 2011, 15:00
Gonzales : человек слева явно скидку предлагает ростовские они [censored] наглые ![]() ![]() |
|
№264
14 03 2011, 15:01
Пепсяра,а че это за Г на зеркале висит?
да еще в цвет кузова...гурман йопта
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№265
14 03 2011, 15:03
я ни 3.14....... ,но в моей жизни все теперь в синем цвете
![]() ![]() |
|
№266
14 03 2011, 15:04
Peps_84 : я ни 3.14....... ,но в моей жизни все теперь в синем цвете ![]() где Lam?
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№267
14 03 2011, 15:09
Murman : где Lam?
![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№268
14 03 2011, 15:10
Peps_84 : Murman : где Lam? ![]() в голубом http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№269
14 03 2011, 15:12
Peps_84
Нихрена ты разъелся, морда в лобовом не помещается ![]() ![]() |
|
№270
14 03 2011, 15:13
Seneld : Нихрена ты разъелся, морда в лобовом не помещается хорошо питается на туристическом бизнесе Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№271
14 03 2011, 15:14
Seneld : Peps_84 Нихрена ты разъелся, морда в лобовом не помещается в Саратове так не отъешься http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№272
14 03 2011, 15:15
[censored] вспомнил : я ж живу в Голубой бухте
![]() ![]() |
|
№273
14 03 2011, 15:24
Peps_84 : [censored] вспомнил : я ж живу в Голубой бухте голубая лагуна Ф. М. Достоевский |
|
№274
14 03 2011, 15:42
Peps_84 : [censored] вспомнил : я ж живу в Голубой бухте ![]() А светит по ночам поди голубая луна... голубаааяяяя
![]() ![]() |
|
№275
14 03 2011, 15:43
Seneld : Peps_84 : [censored] вспомнил : я ж живу в Голубой бухте ![]() А светит по ночам поди голубая луна... голубаааяяяя ![]() просто щелкунчик
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






-будешь знать 





