|
|
№176
10 03 2011, 15:33
Lam
маладец, все сдал ждите гостей |
|
№177
10 03 2011, 15:36
Aleksa
Сдадим вам квартирку по "бросовой цене"
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№178
10 03 2011, 15:37
хорошо |
|
№179
10 03 2011, 15:39
Aleksa
Мы, Хгуские, дхуг дхуга не обманываем Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№180
10 03 2011, 15:40
Lam
Там на юге еще и Игорь555... сопьешься [censored] |
|
№181
10 03 2011, 15:42
Seneld : Lam Там на юге еще и Игорь555... сопьешься [censored] Он далеко в горах на другом крае побережья Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№182
10 03 2011, 16:02
Lam : Вовка : Lam Здарова, Тема Обосновался уже? Вид из окна на море я надеюсь? Именно Колян уже попрощался со здоровьем? |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№183
10 03 2011, 16:04
Вовка
Эт кто еще попрощаться то должен Буду к ним со Светиком кушать ходить в голодное время Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№184
10 03 2011, 16:08
Lam : Буду к ним со Светиком кушать ходить в голодное время или пылесос попросить |
|
№185
10 03 2011, 16:11
Peps_84
По поводу пылесоса Гуську сказал, он в а*уе Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№186
10 03 2011, 16:12
Lam : Вовка Эт кто еще попрощаться то должен Буду к ним со Светиком кушать ходить в голодное время Вот так вот... нашел нам замену)))))) |
|
№187
10 03 2011, 16:14
GeliYa
Леночка, ты как обо мне подумала, нахалка такая!?? Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№188
10 03 2011, 16:18
Lam
Тёма, о тебе только хорошее |
|
№189
10 03 2011, 16:19
GeliYa
Теперь, умничка, за это я тебя и люблю, да простит меня Алексей Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№190
10 03 2011, 16:24
Lam : Вовка Эт кто еще попрощаться то должен Буду к ним со Светиком кушать ходить в голодное время Кстати, гостеприимство Светика и Колька просто поражает! Р.S. и ПашкА тоже |
|
№191
10 03 2011, 16:26
Вовка : Lam : Вовка Эт кто еще попрощаться то должен Буду к ним со Светиком кушать ходить в голодное время Кстати, гостеприимство Светика и Колька просто поражает! Р.S. и ПашкА тоже Они такие приииикольные Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№192
10 03 2011, 16:26
Lam : Peps_84 : Lam : а теперь уютненькая квартирка с видом на море в одном подъезде с Коля550 споишь коляна и тя тогда светка выселит ![]() Светика мне там не обижайте!
|
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№193
10 03 2011, 16:27
Kolosok : Lam : Peps_84 : Lam : а теперь уютненькая квартирка с видом на море в одном подъезде с Коля550 споишь коляна и тя тогда светка выселит ![]() Светика мне там не обижайте! ![]() Ты за кого нас тут принимаешь то????? Ей знаешь как хорошо с нами Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№194
10 03 2011, 16:30
Lam : Kolosok : Lam : Peps_84 : Lam : а теперь уютненькая квартирка с видом на море в одном подъезде с Коля550 споишь коляна и тя тогда светка выселит ![]() Светика мне там не обижайте! ![]() Ты за кого нас тут принимаешь то????? Ей знаешь как хорошо с нами Я так, на всякий случай напоминаю, чтобы вы там не шалили. А то ишь, понаехали и понаоставались. |
|
№195
10 03 2011, 16:31
Kolosok
Завидуй, завидуй и Светику и нам
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№196
10 03 2011, 16:35
Lam
Можешь злорадствовать - завидуем белой завистью всем семейством.
|
|
№197
10 03 2011, 16:37
Lam
А квартирка твоя большая, скока комнат? |
|
№198
10 03 2011, 16:38
Kolosok : Lam Можешь злорадствовать - завидуем белой завистью всем семейством. ![]() Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№199
10 03 2011, 16:40
Вовка
Сие тайна, а то БМВганский табор летом набьется Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№200
10 03 2011, 16:44
Lam : Вовка Сие тайна, а то БМВганский табор летом набьется Повезло же тебе... пентхаус в 100 квадратов хапнуть |
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






