|
|
№126
10 03 2011, 10:09
Gonzales : Red : loki : Gonzales писал(а): loki писал(а): ты тоже знаешь этих людей? пока нет,но я им не завидую ![]() Тогда в Гелик едем вместе заметьте...не я это предложил ![]() Игорян, берешь мою жену, тещу и ребенка и выгуливаешь их в Гелик. А я покуда в Питере повкалываю в поте лица --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№127
10 03 2011, 10:19
loki : Игорян, берешь мою жену, тещу и ребенка и выгуливаешь их в Гелик. чувствую ты меня где-то нае..ваешь Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№128
10 03 2011, 11:41
Если что, я твоей жене подтвержу, что у тебя алиби
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№129
10 03 2011, 12:05
Вовка : Lam Здарова, Тема Обосновался уже? Вид из окна на море я надеюсь? Именно Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№130
10 03 2011, 12:06
Aleksa : Lam : Aleksa : Lam Тема, вернисьььь, я все прощу Не верю я женщинам на слово, буду, как Березовский в Лондоне, отсиживаться здесь ты мне и не веришь?! ![]() Женщинам доверять вредно для здоровья Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№131
10 03 2011, 12:07
Gonzales : Lam : Gonzales : Тема,молодчик! Нех в Собянинске этом делать...сам бы свалил да не зовет никто переезжай к нам, тут твой бизнес наладим c моим бизнесом там делать не [censored]))) Это ты зря так думаешь Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№132
10 03 2011, 12:10
Lam : Вовка : Lam Здарова, Тема Обосновался уже? Вид из окна на море я надеюсь? Именно не пустят, пусть в багаж сдает. |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№133
10 03 2011, 12:13
Kolosok
По другому лететь ему будет страшно Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№134
10 03 2011, 12:16
Lam
Не, не, ты меня не совсем так понял, Артем.)) |
|
№135
10 03 2011, 12:17
Lam
есть телефоны нескольких Геленджикских девок и пара Анапских. Одна очень хорошо поет, только одно но, она армянка могу свести, за пиво |
|
№136
10 03 2011, 12:18
Kolosok : Lam Не, не, ты меня не совсем так понял, Артем.)) Вы ему алко наказали привезти? Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№137
10 03 2011, 12:18
Энергетик : Lam есть телефоны нескольких Геленджикских девок и пара Анапских. Одна очень хорошо поет, только одно но, она армянка могу свести, за пиво Поет это с намеком, что рот широко раскрывает?
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№138
10 03 2011, 12:19
Энергетик : Lam есть телефоны нескольких Геленджикских девок и пара Анапских. Одна очень хорошо сосет, только одно но, она армянка могу свести, за пиво Ай-ай-ай, Антоша. |
|
№139
10 03 2011, 12:20
Lam : Kolosok : Lam Не, не, ты меня не совсем так понял, Артем.)) Вы ему алко наказали привезти? Он обещал домашним вином угостить, но в самолет с ним не пустят, а попробовать-то хоца. |
|
№140
10 03 2011, 12:21
Kolosok : Lam : Kolosok : Lam Не, не, ты меня не совсем так понял, Артем.)) Вы ему алко наказали привезти? Он обещал домашним вином угостить, но в самолет с ним не пустят, а попробовать-то хоца. Мы его сегодня выпьем раз в самолет не пускают Тем более завтра на Фазенде Пепсика вечерина Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№141
10 03 2011, 12:23
Lam : Поет это с намеком, что рот широко раскрывает? "луженая глотка" Kolosok : Ай-ай-ай, Антоша. вот только не надо это было давно, теперь я свят как анХел |
|
№142
10 03 2011, 12:24
Фигасе, еще снег не сошел, я бы даже сказал еще москву дымом не накрыло, а все уже на юга подались...
погодите до июня, там у меня отпуск, я к колонне е46-х присоединюсь на трассе |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№143
10 03 2011, 12:35
Lam : Мы его сегодня выпьем раз в самолет не пускают Тем более завтра на Фазенде Пепсика вечерина Тады еще и шашлыка пришлите. |
|
№144
10 03 2011, 12:36
Энергетик : Kolosok : Ай-ай-ай, Антоша. вот только не надо это было давно, теперь я свят как анХел А теперь-то что тебе мешает? |
|
№145
10 03 2011, 12:37
Kolosok : Энергетик : Kolosok : Ай-ай-ай, Антоша. вот только не надо это было давно, теперь я свят как анХел А теперь-то что тебе мешает? Возраст Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№146
10 03 2011, 12:45
Kolosok : А теперь-то что тебе мешает? совесть Lam : Возраст с...ка |
|
№147
10 03 2011, 12:46
Энергетик
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№148
10 03 2011, 12:46
Lam теперь понятно, почему тебя в МДМ не было, молодец, Артемка, удачи тебе! хотя с Пепсом и Коляном тебе там точно скучать не придется
|
|
№149
10 03 2011, 12:48
GuAva
Спасибо : хотя с Пепсом и Коляном тебе там точно скучать не придется Это уж точно Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№150
10 03 2011, 12:50
а мы с девченками соберемся и летом прикатим к вам на машинке - разбавим ваши веселые тусовки зажигательными танцами
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





чувствую ты меня где-то нае..ваешь
не пустят, пусть в багаж сдает. 
погодите до июня, там у меня отпуск, я к колонне е46-х присоединюсь на трассе