|
|
№26
23 02 2011, 12:59
если поднаберется народ - подъеду - мне 5 минут езды.
|
|
№27
23 02 2011, 13:28
мой тел. 89104000406
|
|
№28
23 02 2011, 13:28
ок если надумаю наберу
|
|
№29
23 02 2011, 13:32
Центр свободный!!!тем более в 21.00!
|
|
№30
23 02 2011, 23:29
так и кто поехал????
интересно |
|
№31
24 02 2011, 03:19
|
|
№32
24 02 2011, 03:32
j.a.w. : TraktorisT_spb а к чему в этой теме?? ![]() а вы что тут отмечаете?
|
|
Рекомендуем почитать на тему отмечаем 23 февраля е46)))))
|
|
№33
24 02 2011, 09:04
j.a.w.
полностью с тобой согласна, чем хуже тридцатка Волги с крыльями |
|
№34
24 02 2011, 09:19
j.a.w. кто такой тимоти? шампунь?
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег .... |
Рекомендуем почитать на тему отмечаем 23 февраля е46)))))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







