|
|
№26
09 02 2011, 13:39
Katrin : гадость какаят... фу... откуда ты знаешь, ты же не пробовала? |
|
№27
09 02 2011, 13:40
Katrin
а ты разве не так спишь?
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№28
09 02 2011, 13:41
pinki : я не любитель смотреть на все это .... я только крюки в мужа вгоняю... он больше никому не доверяет на их шабошах обычно не присутствую ... неприятное зрелище Ааааа, это засада!!! Мы не на каток едем а на шабаш, они нас там будут ждать!!! Вот вам и форс-мажор! |
|
№29
09 02 2011, 13:42
Katrin : :shock: ![]() Я тоже в шоке, ну не профессионально висят, правда? Дилетанты... Фу! |
|
№30
09 02 2011, 13:45
а после этого они раны друг другу зализывают?
|
|
№31
09 02 2011, 13:45
Энергетик : Katrin : гадость какаят... фу... откуда ты знаешь, ты же не пробовала? какой там ПРОБОВАТЬ!!! у меня кровь то из пальца ерут "детским" уколом и с нашатырем
"... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с) |
|
№32
09 02 2011, 13:48
Myrochka : а после этого они раны друг другу зализывают? я смотрю, ты уже в теме Katrin : какой там ПРОБОВАТЬ!!! у меня кровь то из пальца ерут "детским" уколом и с нашатырем это потому что ты смотришь на рану особо впечатлительные одевают на голову кожаную маску |
|
Рекомендуем почитать на тему Московская Международная Конвенция по Подвешиванию
|
|
№33
09 02 2011, 13:50
Пинки -подари крюк.
А? Я серьёзно. Я по утрам еле встаю... Повешу над кроватью и каждое утро буду открывать глаза с мыслью что кому то щас хуже чем мне. |
|
№34
09 02 2011, 13:52
XyaH ок
|
|
№35
09 02 2011, 13:53
Это типа ветка для отъявленных извращенцев
|
|
№36
09 02 2011, 13:54
zolter : Это типа ветка для отъявленных извращенцев для самых самых... |
|
№37
09 02 2011, 13:57
Энергетик : zolter : Это типа ветка для отъявленных извращенцев для самых самых... Я всегда знал, что таких здесь много |
|
№38
09 02 2011, 13:59
Если бы их так пороли как отец меня в детстве, то им и в голову эта хрень не взбрела бы
|
|
№39
09 02 2011, 14:06
Seneld
мало пороли видимо
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№40
09 02 2011, 14:26
Ащщщееее жесть))))) И все типа стоят снизу и им апплодируют????
|
|
№41
09 02 2011, 19:22
неужели никого предложение не заинтересовало?
наверняка найдется тот, кто поедет по тихому. представил картину, приезжаешь на это чудо мероприятие и встречаешь там соклубня со словами "вот это встреча", на что он отвечает "я сюда попал случайно" |
|
№42
09 02 2011, 20:18
Роман Альбертович из ГД : Кстати, существует оригинальный подъёмник для подвешивания хардтопа и хранения его под потолком гаража. Если владелец кабриолета имеет такое оборудование, то он вполне может осуществлять и другие различные подвешивания. В любой теме форума есть место для кабриолета и всего, что с ним связано)) Кстати, с помощью крюка и веревки из кабриолета можно водителя вытащить прямо во время движения, подъезжаешь сзади и закидываешь как на рыбалке. Действительно. кабриолет универсальная машина. Пошел на сайт судебных приставов. Идею подам. |
|
Рекомендуем почитать на тему Московская Международная Конвенция по Подвешиванию
|
|
№43
09 02 2011, 20:28
Энергетик : неужели никого предложение не заинтересовало? наверняка найдется тот, кто поедет по тихому. представил картину, приезжаешь на это чудо мероприятие и встречаешь там соклубня со словами "вот это встреча", на что он отвечает "я сюда попал случайно" Сделай доброе дело, Владимир-Владимирычу отправь приглашение |
|
№44
09 02 2011, 20:30
Технику заброса можно отработать.
|
|
№45
09 02 2011, 20:33
Энергетик : неужели никого предложение не заинтересовало? наверняка найдется тот, кто поедет по тихому. представил картину, приезжаешь на это чудо мероприятие и встречаешь там соклубня со словами "вот это встреча", на что он отвечает "я сюда попал случайно" ага, и первый такой заблудившийся гость, завидев соклубника, кинется скручивать свои рамки и номера завешивать |
|
№46
14 02 2011, 11:34
pinki
как прошло мероприятие то? |
|
№47
14 02 2011, 13:48
Был на таком шоу, там девушку так же подвешивали, еще потом соски иголками кололи, хлыстом били... вобщем извращались как хотели. Так вот, им не то что не больно, им реально ПРИЯТНО от этого.
Короче, была б возможность - сходил бы глянуть, как шоу такое вполне канает под пивко. |
|
№48
14 02 2011, 13:51
Quo vadis : как шоу такое вполне канает под пивко. под пивко больше футбол канает, здесь нужны напитки посерьезнее, да и нервы тоже |
|
№49
14 02 2011, 14:02
посмотрел на фото, рука сама тянется к спичкам и балахону инквизитора )))))))))))
|
|
№50
14 02 2011, 14:03
так господа... вы мне тут на Лерку не наезжайте! а то Питерский десант вам гарантирован!
|
Рекомендуем почитать на тему Московская Международная Конвенция по Подвешиванию
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







