|
|
№1
09 02 2011, 13:15
Посовещавшись с соклубнями и выяснив, что среди нас есть поклонники так называемого искусства, созрело предложение посетить Московскую Международную Конвенцию по Подвешиванию
Вы спросите что это такое? "Мы рады сообщить Вам, что 11-го и 12-го февраля 2011 г., при поддержке организаторов СусКона в Осло (Норвегия) - группы Pain Solution, состоится 1ая Московская Международная Конвенция по Подвешиванию. Мы приглашаем всех, кому интересны подвешивания, пирсинг, модификации тела и другие формы modern primitivism'a, принять участие в этом грандиозном событии! Что такое СусКон? Это возможность для всех, кто интересуется подвешиванием, встретить единомышленников, обменяться опытом, послушать лекции профессионалов и, конечно же, получить незабываемый опыт первого (второго/двенадцатого/пятидесятого/etc) подвешивания!" Подробнее на [url]http://www.moscowsuscon.ru/ru/[/url] Следует вопрос, желающие есть? |
|
№2
09 02 2011, 13:18
в чем кайф?
|
|
№3
09 02 2011, 13:19
Они 100% боятся щекотки!
|
|
№4
09 02 2011, 13:19
Myrochka : в чем кайф? надеюсь этот вопрос адресован не мне? сам пытаюсь разобраться |
|
№5
09 02 2011, 13:20
Ф. М. Достоевский |
|
№6
09 02 2011, 13:23
эй! где ценители подвешивания???!!!
|
|
№7
09 02 2011, 13:24
Энергетик : Myrochka : в чем кайф? надеюсь этот вопрос адресован не мне? сам пытаюсь разобраться Антох, ты бы разобрался прежде, чем приглашать-то. |
|
Рекомендуем почитать на тему Московская Международная Конвенция по Подвешиванию
|
|
№8
09 02 2011, 13:25
а че за хобот никого не подвешивают?
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№9
09 02 2011, 13:27
там закрытая вечеринка ...
они умеют терпеть боль ... и гордятся этим ... |
|
№10
09 02 2011, 13:27
Myrochka : эй! где ценители подвешивания???!!! AntoxaS ты где? Kolosok : Антох, ты бы разобрался прежде, чем приглашать-то. да где уж мне, со своими застарелыми взглядами |
|
№11
09 02 2011, 13:28
Gonzales : а че за хобот никого не подвешивают? первый желающий есть ![]() вношу в список: 1. Gonzales |
|
№12
09 02 2011, 13:28
на правой фотке есть один добрейший персонаж с черными губами
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№13
09 02 2011, 13:30
pinki : там закрытая вечеринка ... они умеют терпеть боль ... и гордятся этим ... у них все тело в шрамах всегда? |
|
№14
09 02 2011, 13:32
мальчики резвятся
|
|
№15
09 02 2011, 13:33
ничего не остается ...
да они настолько все зататуированы,что и не рассмотреть ...
|
|
№16
09 02 2011, 13:34
pinki : ничего не остается ... да они настолько все зататуированы,что и не рассмотреть ... ![]() и долго они висят так? |
|
№17
09 02 2011, 13:35
ппц, у меня барбос так каждый день висит
|
|
Рекомендуем почитать на тему Московская Международная Конвенция по Подвешиванию
|
|
№18
09 02 2011, 13:35
люди уроды
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№19
09 02 2011, 13:36
Myrochka : и долго они висят так? пока не высохнут
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№20
09 02 2011, 13:36
Myrochka : pinki : ничего не остается ... да они настолько все зататуированы,что и не рассмотреть ... ![]() и долго они висят так? Пока не созреют
|
|
№21
09 02 2011, 13:37
butch : ппц, у меня барбос так каждый день висит надо его туда Димон,может лучше к урологу обратиться?
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№22
09 02 2011, 13:37
я не любитель смотреть на все это ....
я только крюки в мужа вгоняю... он больше никому не доверяет на их шабошах обычно не присутствую ... неприятное зрелище |
|
№23
09 02 2011, 13:37
Myrochka : и долго они висят так? я смотрю ты тоже заинтересовалась в список вносить? butch : ппц, у меня барбос так каждый день висит надо его туда а подробнее |
|
№24
09 02 2011, 13:38
Gonzales : Димон,может лучше к урологу обратиться? все попал *ля
|
|
№25
09 02 2011, 13:38
"... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с) |
Рекомендуем почитать на тему Московская Международная Конвенция по Подвешиванию
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





